Погода: 19 °C
09.0718...21переменная облачность, небольшие дожди
10.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

СК Русь новый проект на Дачной...когда начнут?

  • как-то так...

  • В ответ на: как-то так...
    Каждый дом будет обособлен от других, к соседнему доступа не будет?

  • На последней вашей фото, видно забор вблизи дома высокий, я думаю 100 % придомовые территории буду огорожены во всех домах , и никак иначе! этот вопрос можно задать застройщику, хотя везде же написано, что огороженная, охраняемая территория. Вот посмотрите другую визуалку

  • Добрый день, может еще какие то визуалки есть, интересно бы было посмотреть.

  • ) это фото из Яндекса, попробуйте посмотрите там еще! это первый дом, его уже можно лицезреть в живую, правда еще территория не до конца облагорожена

  • ..вот этого то я и не ожидала,что бульвар будет местом общественного пользования....неприятная новость(...Ольга,а с парковкой уже определились?

  • Я знаю, что это за дом, ждем ключей.. Я так любопытства ради.

  • Да я думаю страшного ничего в этом нет, просто облагороженный проход между домами , главное наша внутренняя территория огорожена и защищена, а с парковкой определяемся) мы что-то пока не торопились до сдачи дома, а оказалось их как то неожиданно быстро разобрали!

  • на 1 этаже есть ещё,на неделе спрашивали...на -1 нету(

  • В любом случае место шикарное, но вопрос, за чей счет банкет с охраной и наведением порядка...

  • А у вас случайно нет точной информации,когда ключи получим?

  • В ответ на: В любом случае место шикарное
    Скоро так будут про Плющихинский говорить, место "шикарное" одно - центровое.

  • Застройщик обещает в ноябре. Думаю успеют, работы не много осталось.

  • В ответ на:
    В ответ на: В любом случае место шикарное
    Скоро так будут про Плющихинский говорить, место "шикарное" одно - центровое.
    На троечку с плюсиком место. Это как Дубай. Вроде шикарно почти, а вокруг пустыня и жара.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

    Исправлено пользователем саныч2 (14.09.16 18:55)

  • Это вот кому как, не обобщайте, для нас так лучше места нет , рядом бор и зоопарк, множество мест где с ребенком можно погулять,вся инфраструктура вблизи, транспортная развязка, в любой конец города от Калинина!Нам центр с с суетой и шумными магистралями и пылью, даром не нужен, а отдаленка так тем более!! И дом шикарный ,качественный , настолько облагороженную территорию сейчас ни у одного застройщика не встретишь!

  • Так про вас никто и не пишет. Тем более рядом зоопарк! А добраться можно из любого места и куда даже не хочется. Место не соответствует качеству строительства!

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • а какое для вас место на 5? Декабристов?)))

  • Вы свое высказали мнение ...я свое! Наверное все качественное должно быть центре? Он к сожалению не резиновый) уже в каждый свободный угол пытаются запихнуть новостройку, а если не получается так сказать впихнуть жилой дом, строят апартаменты )да и от Калинина пару минут до центра, если бы такое жилье строили где нибудь на Чемском тут бы наверное никто с вами не поспорил !

  • В ответ на: а какое для вас место на 5? Декабристов?)))
    [/цитата
    Декабристов получше будет площади Калинина. Твёдую четвёрку можно давать. Лучшее место - тихий центр.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • а по мне,так вообще в нашем с вами Новосибирске нет мест на 5(

  • Качество стройки первого дома отличное, это презентация Руси в данном районе. Вполне этажность могут добавить и качество снизить. Понеся расходы на землю и речки придётся экономить на стройке.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Для меня это места у банкомата, когда есть что тратить.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Строительство на том месте, где располагались Цветы Сибири, самое лучшее в городе. Кто бы что ни говорил. Нет другого места лучше в Новосибирске. Вообще нет. Монтбланк, Милкхаус и прочие, претендующие на элитную застройку, в реальности имеют точечную застройку, что сразу снижает их уровень до плинтуса. Да и место у них так себе... Ну а Декабристов уж совсем никудышное место. Про качество строительства вообще молчу.

  • Прям дебаты, дебаты начались!:улыб:у каждого своё мнение и свои вкусы! Лично мне нравятся оба места. И у каждого свои плюсы и минусы. Когда я говорила с покупателями квартир в ЖК на Декабристов, и упоминала про "Бульварный переулок" они говорили, что им не нравится то место. Здесь всё наоборот. Каждый ведь выбирает для себя своё! Я считаю, что лучше этих двух строек пока нет) и спорить тут нечего.

  • Место ближе то где вырос или чаще всего находишься. А вот желающих переехать из дома Руси в другие дома, в том числе и САС на Декабристов, будет сильно меньше, если будут вообще))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: