Погода: 21 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

СМУ-3 - Ул. Беловежская (стр) (часть 2)

  • Простите: И что решили?

  • Как это меняет ситуацию к лучшему? СМУ начало строительство без собственных средств, надеясь на авось... я так вижу ситуацию. Или тянут по максимуму, чтобы себе, любимым, з/п начислять, за аренду двух простаивающих кранов отстегивать, а на стройку забить болт. Кто будет достраивать -- их не сильно волнует.

  • Состоялось ли собрание? Что смушники говорят?

  • СМУшники обещают за год построить дом. Следующее собрание 3 сентября в это же время. Приходи послушать, если интересуешься:)

  • Найди два отличия! Фото сделаны с разницей в несколько недель. Потрясающие темпы строительства! Осталось всего-то закончить......... так считают в СМУ 3.

  • Какие несколько недель? Обе фотографии сделаны после 15 мая, т.е. за последние полтора м-ца. Между этими фотографиями м.б. несколько часов:)) Лучше бы ты выложил свежее фото!

  • Особо неверующим: свежее фото (всего 2 часа). Насчитано 8 человек, как-то вяло блуждающих по стройке. Жизнь ползет ударными темпами, до моей квартиры на 10 этаже осталось всего ничего пять этажей (и сколько лет?)

  • В ответ на: Особо неверующим: свежее фото (всего 2 часа). Насчитано 8 человек, как-то вяло блуждающих по стройке. Жизнь ползет ударными темпами, до моей квартиры на 10 этаже осталось всего ничего пять этажей (и сколько лет?)
    lДорогой друг, а что ты сделал ,чтобы , что-то поменялось на стройке. Ты к кому обращаешься???.... Жуёшь сопли и радуешься тому , что твоё счастье наступит не завтра. Кто кроме тебя решит твою судьбу? Что ты предпринял, чтобы ускорить стройку: организовал акт самосожжения , принял участие в собрании участников долевого строительства, написал письмо губернатору, заявил протест застройщику, подал в суд на неустойку ???.... Так не бывает. Счастье само по себе не приходит. За него надо побороться. Просыпайся дружок.

  • Да, конечно. С дать К началу 2014 года обещали в январём 2012 года. Потом в начале 2014 года обещали сдать к 2015 году. Теперь обещают к началу 2017 года. Ждём продолжения обещаний?

  • Соглашусь с Вами в полностью, что нашему застройщику не мешало бы выписать "ВОЛШЕБНОГО пенделя". Потому что их враньё надоело всем .

  • Ну что там на стройке? Есть ли движения ли тишина? :зло:

  • часто езжу по мосту, смотрю на телодвижения стройки по крану...Кран давно уже не двигался. А кто знает реально ли расторгнуть договор и забрать обратно деньги?

  • В ответ на: реально ли расторгнуть договор и забрать обратно деньги?
    Вот и мне интересно, можно ли?

  • Расторгнуть можно и получите деньги при продажи Вашей квартиры новому дольщику. А СМУшники продавать будут в первую очередь свои квартиры, а в последнюю Ваши. Но есть юристы, которые найдут выход и заствят СМУшников заплатить Вам в первую очередь.

  • А где взять такого юриста? Не подскажите?

  • Поищу телефон был, знакомые давали и вам скину.

  • Буду очень благодарна.

  • Ну что там по Беловежской строят дом или опять забросили? Кто даёт разрешение на строительство в Новосибирске? Это же схема аферистов, никто ни за что не отвечает. Где мы живём, почему нет никакой защиты дольщиков от государства? У нас процветает коррупция и все молчат.

  • Потенциальным и уже состоявшимся инвесторам, рекомендую обратить внимание на другую стройку этой конторы.

    В отличие от Вашего дома, это строительство по Герцена 1/1 уже второй год находится в заключительной стадии, но даже и здесь срок сдачи переносится на год! (на днях принесли официальные извещения и доп. соглашения).
    Страшно представить, что же ждёт Вашу стройку:хммм:

    Те инвесторы, кто ещё задумывается о сотрудничестве со СМУ-3 - БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ от этой < п.6 > конторы!!! Не верьте никаким обещаниям, лучше посмотрите на их дела!
    В городе много других, намного более серьёзных застройщиков, кому не страшно отдать свои деньги.

    Исправлено пользователем serega (29.09.15 12:56)

  • уже, но бестолку.

  • Поросло всё мхом. Ничего они там не строят. В долгострой вогнали многострадальную Беловежскую. Конца и края не видно. теперь вообще не известно когда строить начнут. :зло:

  • Криптон, Вы правы, на этой стройке потенциальным инвесторам лет 5-6 делать нечего. а может и 7-8 лет. Расчёт по строительству этого дома на Беловежской мной изложен где то год назад , может чуть меньше.

  • Вы знаете, у меня складывается ощущение, что скоро СМУ-3 от дольщиков бегать будет. А дольщики за ними с ТОПОРОМ носиться будут. :biggrin:

  • :ха-ха!: Скоро, наверное,примерно так и получится.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: