Погода: 20 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

СМУ-3 - Ул. Беловежская (стр) (часть 2)

  • мимо ехали стояла стройка. :1:

  • Михалыч, есть радостная новость сегодня несколько человек строителей крутились на нашей стройке, краны тоже работали. Вот свежие фото. На первом подъезде строят седьмой этаж.

    Исправлено пользователем sup2 (03.04.15 20:29)

  • А ты с площади Сибиряков-Гвардейцев еще не мог сфотать???!!! Сложно было поближе подъехать что ли....

  • Некогда мне было, к сожалению, торопились мы.

  • О чудо:-) оба крана работают

  • Зато на стройку на Чукотской было время заехать, и детально пофотать :ха-ха!:

  • Ну , во-первых, смех без причины, то мы все знаем, признак чего ЭТО. :biggrin: Да, мне пришлось ехать в те края по работе на завод. Во-вторых, Чукотская ближе, чем Беловежская. В-третьих, на Беловежской быстрее застрянешь где-нибудь в горажах в грязи. А в-четвёртых, в самом деле не было времени заезжать на нашу стрёмную стройку.:хммм:

    Исправлено пользователем sup2 (06.04.15 17:05)

  • Причина есть всегда - это смех именно над вами и вашими сообщениями на форуме!!!! Уважаемый, все уже давным давно поняли, что вы к нашему дому НИКАКОГО отношения не имеете, так что едьте мимо нашей стройки :злорадство:

  • Во-первых, Ваш признак всем понятен, когда смех без причины. :злорадство: Во-вторых, я имею самое прямое отношение к нашему долгострою и плыву с вами вместе на этом титанике. В-третьих, в отличии от большинства дольщиков нашего долгостроя, в том числе и в отличии от вас, нора, :biggrin: я никаких допников подписывать до конца строительства не буду. :ха-ха!:

  • По-моему вы повторяетесь ))))) а почему бы над вами и не посмеяться!? Вас уже все игнорят, а вы продолжаете писать, через монитор чувствуется как с вас гниль лезет )))))))))) За вами наблюдать- одно удовольствие :biggrin: Мы вроде с вами тему допников вообще не поднимали. Ну назовите номер своего долевика или номер квартиры, развейте наши сомнения ))))

  • Нора, вы знаете, что Это не повторение, а это старая русская пословица: Смех без причины- признак дурачины. :yes.gif: Нора, вас наверное всё бесит? :ха-ха!: Тогда вам надо нервишки подлечить, чтобы вам не казалось, что из кого то что то лезет. :biggrin: А на мнение всех кто там меня игнорирует или не игнорирует мне чихать. :злорадство: Я просто констатирую факты, что наш долгострой, уже 3 года и 5 месяцев строится, и всего 5-6 этажей построено из 17 и то не полностью. А это значит, что ещё лет 5 дом будут строить и несколько раз будут пытаться продлевать сроки сдачи дома. И большинство из моих игнорителей будут в роли жертвы жаловаться Михалычу, в мэрию, в областную администрацию, в прокуратуру, в СК РФ, может ещё куда. :umnik: Но кроме разумного подхода никто вам ничем не поможет. Так что сидите и продолжайте игнорировать. А номер квартиры и долевика узнаете после сдачи дома, когда я буду "на коне", а все умники-игнорщики в ...опе. :злорадство: Так что удачи вам отсиживаться в своей НОРЕ. :biggrin:

    Исправлено пользователем sup2 (08.04.15 18:30)

  • В 11 утра сегодня работали оба крана:-) нраица:-)

  • В отличие от некоторых, нервишки в полном порядке )))) А с чувством такта, у вас ооогромная проблема )) Смотрите с коня не упадите :biggrin:
    Я вас отправляю в игнор, троль :шок:

  • Я тоже мимо проезжала, видела :knix:

  • Нора, меня твоё мнение не интересует. Поэтому свои доводы про такт, нервишки, и т.д. оставь себе. :biggrin:

  • Был у ворот во вторник 14-го. Кирпичом закладывается пятый этаж, заложено примерно 60%. Каркас 6-го возведен процентов на 60%, 7-го -- на 30%. На внутреннем периметре трудился 1 (один) каменщик, краны стояли. Внешний периметр не обходил, т.к. нужны снегоступы, чтобы ходить по болоту...

    А что говорят в СМУ-3? Ни пора ли их бить?

  • В сму-3 говорят, как обычно: " Всё хорошо-стройка идёт."

  • Здравствуйте! Как дела на стройке кто знает?

  • Вчера начали поднимать восьмой этаж в 3 подъезде. В остальных подъездах ещё шестой не перекрыли.

  • 15-го мая обошел весь периметр.
    - Пятый этаж заложен кирпичом практически полностью, остались несколько проемов на разных этажах. Не знаю, почему они пропущены, возможно, для подачи через них стройматериалов.
    - Каркас 7-го этажа "подровняли" с 6-м.
    - Кирпича возле объекта нет абсолютно, каменщиков, естественно, тоже ровно 0 (ноль) человек. У правого крана свалены в кучу пустые поддоны.
    - Правый кран на моих глазах был разблокирован и переместил пару балок метров на 10 на 6 этаже. Левый кран стоял не заблокированным.
    - Со стороны Сибиряков-Гвардейцев застеклены 3 этажа... Зачем???

    Похоже, встряли мы с этим долгостроем, мать их...

  • Да, господа-горемыки добро пожаловать - мы попали в долгострой.:хммм: Зимой СМУ-3 ссылался на морозы, весной моленько приподняли домик, а к лету наверное встреваем по полной. Руководство СМУ-3 свалит на отдых за границу. А в сентябре возможно продолжется стройка. Потом, через какое то время настанет ноябрь-декабрь и до марта 2016 года застройщику снова можно не строить ссылаясь на морозы. :зло:

  • Что новенького? кто знает?

  • Была на этой "стройке" 05.06.2015 г. Все очень печально(( никто не работал, был один прораб который проводил нас по этажам и показал квартиры, Рабочих не было, сказали что на планерке (видимо рабочие как начальство, только по планеркам и совещаниям носятся, а работать некогда, видимо так медленно и идет все). Запланировано построить 17 этажей, а на данном этапе только 5, то есть они с 2012 г. по сей день только 5 этажей выстроили и еще 12 хотят да конца 2015 - к сдаче...ну было бы классно если все быта так на самом деле...Одним словом ДОЛГОСТРОЙ

  • Был на стройке 17-го, узнал две новости. С какой бы начать -- плохой или очень плохой?

    Первая. За прошедший месяц на четверть продвинулось перекрытие 6-го этажа. Кирпича на стройке 0 (ноль), каменщиков столько же.

    Вторая. Верхние этажи перепланируются в малосемейку -- из трешек делают однушки по две штуки... Поздравляю всех потенциальных жителей дома!!!

    Пысы. Себя я уже поздравил, моя халупа на 15 этаже...

  • Про перепланировку уже давно известно. Это единственный вариант достроить наш дом, потому что однешки лучше берут. Перепланировка с 7 этажа будет только в 1 и во 2 подъездах. Место у нашего дома хорошее, планировки просто отличные. Надеюсь, что достроится. Кстати, 1 июля в 7 вечера будет собрание дольщиков с директором сму-3 возле нашего дома.

    Исправлено пользователем Irinasib (21.06.15 16:00)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: