Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя LENOK54
38 реестр
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя LENOK54
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя LENOK54
Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя Vizra
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя Bmwbmw
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя Vizra
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя Vizra
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя LENOK54
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя LENOK54
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя Bmwbmw

Ответ на сообщение Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя Katya2007
Поздравляю! 
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя LENOK54
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя Bmwbmw
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя Volodiy
29 реестр
Ответ на сообщение Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя Alex999999
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя Bmwbmw
Ответ на сообщение Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя Автоинформатор
Портос 25 этаж.
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя Bmwbmw
29 реестр
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя Bmwbmw
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя Alexander82
Было одно сообщение на форуме, что получили через МДМ банк и одно еще через не Сберовский (не помню точно какой) и все.
А в альфу по крайней мере вчера точно деньги даже в банк не поступили, а до счету после поступления дойдут за 3-5 дней. И почему такая разница между банками в перечислении денег непонятно 
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя ProstoSwetik
А в альфу по крайней мере вчера точно деньги даже в банк не поступили, а до счету после поступления дойдут за 3-5 дней.Это у вас откуда такая информация? Все мои межбанковские платежи на альфу зачисляются не позже след. дня. Обычно вечером того же.
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя ProstoSwetik
29 реестр
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя жду_бабло

Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя InBev
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя Bmwbmw
Ответ на сообщение Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя pavel_anna
Пожалуйста подскажите!!!!!жил кодекс откройте,ст 50 по 54 читайте
что нужно чтоб признали нуждающимися?
11) документ, выданный органом местного самоуправления по месту жительства, подтверждающий на момент приобретения жилого помещения признание заявителя и членов его семьи нуждающимися в жилых помещениях в соответствии с требованиями Жилищного кодекса Российской Федерации для признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, вне зависимости от того, поставлены ли они на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях
29 реестр
Исправлено пользователем InBev (21.01.14 18:42)
Ответ на сообщение Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя InBev
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя pavel_anna
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя Bmwbmw
29 реестр
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя InBev
Теперь я одна осталась с 29...Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя InBev
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя Alex999999
29 реестр
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя InBev
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя shapokljac
...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...
Ответ на сообщение Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя Автоинформатор
(:-))
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя Paruchik

Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя InBev

Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя InBev

Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя Paruchik

Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя LENOK54
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя жду_бабло
Когда же уже нам прийдут!Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя LENOK54
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя Bmwbmw
Портос 25 этаж.
Ответ на сообщение Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя Автоинформатор
Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя жду_бабло
Исправлено пользователем ProstoSwetik (22.01.14 15:42)
Ответ на сообщение Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя ProstoSwetik
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя 29реестр
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8) пользователя Bmwbmw