Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • сухарная 96/2
    Есть купившие в этом доме?
    что слышно о стройке..

    Исправлено пользователем Simbad (06.01.14 01:12)

  • Есть желающие купить, но пока страшно - построят ли в срок?

  • У меня тоже вопросы
    Ребята купленных квартир чего молчим , делимся информацией!!

  • Сейчас на стройке 8 этажей, квартиры есть у подрядчиков, т.е. можно немного сэкономить:улыб:

  • По моей информации раньше заявленного должны сдать

  • Подрядчики, откликнитесь в ЛС

  • И я жду в личке варианты от подрядчиков (студия, 1-ые, 2-ые)

  • Ответила в ЛС

  • Мне скиньте пожалуйста варианты и ваши контакты,интересует 2-к кв, расчет сразу наличкой

  • здравствуйте,а можно скинуть в личку стоимость 1комн и 2комн!буду очень благодарна)))

  • да зачем всем в личку когда всем интересно и 1-2-3ком кв. и срок сдачи и цена. мне тоже надо.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • В личку, потому что реклама на форуме запрещена.Посмотрите свою:хехе:

  • Можно и мне в ЛС? ) интересуют 1-2к кв от подрядчика.

  • Добрый день всем купившим и решающим покупать квартиру у застройщика ООО "БОВИ" (учередитель Бобров Виктор Анатольевич). Схема работы этого товарища такая. Под каждый новый строящийся дом создается новое юрлицо. После сдачи дома юрлицо ликвидируется. Таким образом гарантийные обязательства (гарантия на новостройку 5 лет) предьявлять потом некому. То есть устранение брака, выявленного в течении 5 лет ложится полностью на плечи собственников. Мы столкнулись с этим как собственники квартир в доме Сухарная, 96, где Бобров был в составе учредителей ООО СМУ-99. Дом сдан 11 марта 2014 года, 12 марта был составлен протокол о ликвидации, 26 марта было объявлено о ликвидации ООО.
    Говорят, что это не первый такой "финт" застройщика с Бобровым в составе учредителей.

  • С каким браком столкнулись ?

  • В ответ на: Добрый день всем купившим и решающим покупать квартиру у застройщика ООО "БОВИ" (учередитель Бобров Виктор Анатольевич). Схема работы этого товарища такая. Под каждый новый строящийся дом создается новое юрлицо. После сдачи дома юрлицо ликвидируется. Таким образом гарантийные обязательства (гарантия на новостройку 5 лет) предьявлять потом некому. То есть устранение брака, выявленного в течении 5 лет ложится полностью на плечи собственников. Мы столкнулись с этим как собственники квартир в доме Сухарная, 96, где Бобров был в составе учредителей ООО СМУ-99. Дом сдан 11 марта 2014 года, 12 марта был составлен протокол о ликвидации, 26 марта было объявлено о ликвидации ООО.
    Говорят, что это не первый такой "финт" застройщика с Бобровым в составе учредителей.
    ООО"БОВИ", как и ООО "СМУ-99" не Заказчики строительства. Это всего лишь организации, строящие дом, в качестве Застройщика.
    Вот Вам для размышления выдержка из Проектной Декларации(особо важное для Вас по данному вопросу выделил):
    В ответ на: Функции Заказчика на данном объекте выполняет - ООО СФК "Сибстрой".
    Лицензированная деятельность Заказчика: Свидетельство от 22 апреля 2010г. № 0279-5408250983-С-76 о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выдана Саморегулируемой организацией, основанной на членстве лиц осуществляющих строительство НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО «НОВОСИБИРСКИЕ СТРОИТЕЛИ». ОГРН 1075473005618.
    - Подготовительные работы на строительной площадке;
    - Работы по сносу строений и разборке конструкций;
    - Работы по водопонижению, организации поверхностного стока и водоотвода;
    - Работы по разработке выемок, вертикальной планировке;
    - Работы по устройству насыпей и обратным засыпкам;
    - Работы бетонные;
    - Работы по гидроизоляции строительных конструкций;
    - Работы по осуществлению строительного контроля привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем;
    - Работы по организации строительства, реконструкции и капитального ремонта привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем(генеральным подрядчиком).
    Вот как-то так. Почему не предъявить претензии Заказчику, как контролирующему процесс строительства и т.д.?

  • В ответ на: Вот как-то так. Почему не предъявить претензии Заказчику, как контролирующему процесс строительства и т.д.?
    По закону гарантийные обязательства несет именно застройщик. Г-н Бобров уже не первый раз работает по такой схеме. Кроме дома на Гоголя, 51, который оказался в такой же ситуации, строятся еще как минимум три дома с Бобровым в директорах/учредителях - все разные юрлица. Мы только начинаем вникать в тонкости. Комментарии от СМУ-99 пока получить не удается, юриста своего они тщательно оберегают.
    По браку. Секция Г только сдана, поэтому предсказать, что там может выявиться в течении 5 лет невозможно. По первой секции уже есть претензии по стенам и потолкам в подъезде. Кроме того, со слов УК, проблемы в отопительной системе и в канализации.

  • У нас по соседству (Сухарная 101, 101/1) претензий к постройке дома и т.д. побольше ваших. Застройщик, подрядчик и т.д. - все на месте, а что толку!?! Что-то пытаемся делать, создаем ТСЖ, а надежда на торжество справедливости гаснет с каждым днем....:-)

  • Куплю 2-комнатную квартиру от подрядчика в этом доме! Жду варианты в личку..., заранее спасибо:-)

  • Куплю 1 и 2 - комнатную квартиру в этом доме (Сухарная 96/2).
    Просьба варианты в личку, с указанием цены, секции, этажа, площади!

  • Интересует 1-комнатная квартира от подрядчика в этом доме! Скиньте варианты и цены в личку..., спасибо

  • Куплю 1-комнатную квартиру в этом доме. В ЛС.

  • Добрый день! интересует 1-я квартира в этом доме)

  • Всем по 1к квартирам ответила в личку, их не много!

  • Можно мне тоже в личку по 2к квартире (стоимость кв. метра, варианты)?

    Хочешь научиться играть - играй с более сильным противником

  • И мне информацию по 2-х комнатным квартирам в личку.

  • Можно мне предложения по 2ам в личку тоже.

  • Интересуют 1 комнатные от подрядчика.....

  • Добрый день!
    Интересует 3-х комнатная квартира 90-100 кв
    Скиньте варианты, если остались

  • Подрядчики, скажите пожалуйста планируемый срок сдачи дома?

  • Напишите мне, пожалуйста, цену и квадратуру, интересует 1 ком. квартира. спасибо

  • Прогу в Личку информацию о 1 и 2к квартирах
    И парковке

    Спасибо

    Тунц Тунц Тунц!

  • позвони 8-913-293-0130

  • проектная декларация Сухарная,96/2 - http://bovi-nn.ru/Proektnaja_deklaracija/
    "Высота этажей: жилые помещения — 2,70 м в чистоте; офисные помещения — 3,00 м в чистоте."
    из договора сдача планируется с цементно-песчанной стяжкой. Что стоит за определением "в чистоте" ?

  • После того как стяжку зальют высота уменьшится примерно на 5 см

  • А есть ещё в продаже квартиры 80-100 кв.м. можно мне информацию по ним, стоимость, этаж или телефон подрядчика. заранее спасибо!

  • Ответила в личку, здесь нельзя :secret:

  • Здравствуйте, интересуют 3-ки, ипотека! Есть варианты?

  • Очень интресуют 3- ки в этом доме!! оплата 50 ипотеки 50 налички!

  • Можно мне тоже инфу в личку по 1-к квартирам

  • Добрый вечер!
    Интересуют студии и 1-комнатные квартиры от подрядчика. Буду благодарна за инфу.

  • Интересуют 2-комнатные квартиры от подрядчика. Буду благодарна за инфу.
    И цена по этажам

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • А где можно узнать информацию о подземных парковках в этом доме?

  • группа в контакте для тех кто приобрел квартиру в доме Сухарная, 96/2
    http://vk.com/club79470521

  • Куплю 2-ку на Сухарной 96/2 за наличку. Предложения в личку.

  • фото стройки

  • здравствуйте! будьте добры, напишите, пожалуйста, цену за кв.м. 2-х комн. квартиры в этом доме (в личку). заранее благодарю!

  • фото от 7 декабря 2014

    Исправлено пользователем ShuraM (07.12.14 16:07)

  • Рассмотрю варианты покупки студии, 1-ной. В личку. Стоимость. этаж.

  • фото от 14 января 2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: