Погода: 9 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21 стр (часть 5)

  • Вы возьмите самостоятельно прикрепите доску к пандосу, чтобы одно колесо по рельсе ехало, а второе по доске и жене Вашей удобно будет с коляской. У меня коляска трансформер не входила в эти рельсы, так я ее по лестнице поднимала и спускала с ребенком на руках.

    -------------------------------------------------
    Титова, 240/1 подъезд 1

  • Похоже только и остаётся самим доработать пандус, пытался нормативы найти, чтобы претензию в УК написать, но толком ничего подходящего не нашёл. Жена к сожалению коляску даже без ребёнка поднять по ступенькам не может (упирается в последнюю ступеньку - она выше чем остальные), хотя спускает без проблем, коляска большая и достаточно тяжёлая (колёсная база 60 см), такие пандусы как в нашем доме это издевательство. Если найти норматив которому наши пандусы не соответствуют, то можно было принять меры в адрес УК.

    Новосибирск

  • Эти пандусы сделаны по Госту для инвалидных колясок, а не для детских так что заявления от Вас УК не примет

    -------------------------------------------------
    Титова, 240/1 подъезд 1

  • Кстати, вопрос такой возник. В 240 доме в 1 квартире товарищи из ближнего зарубежья случаем не пекарню организовали в квартире?

  • Товарищей из ближнего зарубежья видел в первой квартире, но пекарни не видел, думаю если бы она там была все бы учуяли))

    Новосибирск

  • Я просто проходил как то, и один из товарищей вытаскивал 4 пакета с лепёшками, в каждой примерно по 5 штук ... Ну и запах шёл из квартиры соответствующий и в подъезде был.

  • Я сегодня тоже шёл и учуял запах стряпни, может они просто лепёшки сильно любят))

    Новосибирск

  • А куда пропала старшая по дому?

  • В ответ на: Вы возьмите самостоятельно прикрепите доску к пандосу, чтобы одно колесо по рельсе ехало, а второе по доске и жене Вашей удобно будет с коляской. У меня коляска трансформер не входила в эти рельсы, так я ее по лестнице поднимала и спускала с ребенком на руках.
    Так и сделал, доработал пандус самостоятельно. В УК ходил, сказали разговаривать с начальником участка, который выйдет из отпуска только 24 июня, типа пандус не их вопрос (все вопросы к застройщику), но может быть если мы найдём железную рельсу то начальник участка договорится со сварщиками чтобы они приварили, в общем проще было самому сделать.

    Новосибирск

  • Вы молодец, что так сделали!!! я во многих домах такую конструкцию видела. Иногда лучше самим сделать, чем ждать помощи от УК:) а если к этому пандусу приворить еще одну рельсину, как советовали в УК, тпак потом этот пандус фиг поднимишь он и без нее тяжелый. я как собирусь второго ребенка рожать, так тоже мужа попрошу доработать пандус в нашем доме:)))

    -------------------------------------------------
    Титова, 240/1 подъезд 1

  • Здравствуйте, соседи.
    Очень мешает с вечера и до утра шум со стройки Вертикаль-НСК (генераторы наверное гудят или другое что-то), куда можно позвонить/написать, может коллективно напишем?

  • И что? Вот мы напишем и что дальше? Стройку запретят?

  • ну я вообще-то о ночной стройке,
    замерят шумы и т.п., я не знаю, вот и интересуюсь

  • Ночная стройка? Вроде никто ничего не делает. Максимум шумят поезда и летают самолёты ....

  • Есть закон запрещающий шуметь в ночное время с 22:00 до 6:00.

    -------------------------------------------------
    Титова, 240/1 подъезд 1

  • Закон есть. Того кто за нарушение наказывать будет нету:миг:

    Так всё таки, кто ночью то строит. Специально вчера на балконе стоял после 10 вечера слушал. Слышал только чьи то разборки в 19 доме.

  • я всё выше и написала, повторяться не буду,
    по-разному мы как-то слышим...

  • Кто нить знает, что за 3 женских особи проживают на 7 этаже? Очень любят звонить по домофону в 4 утра.

  • Не знаю не видел, я на 4м живу.

    Новосибирск

  • Да видел скорее всего. Всегда втроем ходят, одна высокая, другая маленькая толстая и одна средняя.

  • Соседи никто не сдает случайно 1 комн. квартирку?
    Семейная пара, на дл. срок.

  • Доброй ночи... Хочу предложить обмен
    Хотим перевезти маму поближе..
    Меняем дом в г.Обь на двухкомнатную +доплата. на западном предпочтительней ж/м Чистая слобода
    Дом не старый 2005г, в доме газ, городская вода, слив, ванна ,туалет,баня, 2 капитальных гаража,посадки... Улица асфальтирована.школа ,магазины в шаговой доступности.
    кому интересно отвечу в личку

  • Соседи, кто расклеивал объявления о собрании по поводу школьной территории, скажите зачем вы клеите объявления на подъездную дверь и тем более на клей, у нас дверь чистая, следим чтобы её не заклеивали, а тут еще намазали так хорошо, теперь осталось большое пятно с кусками бумаги. Неужели сложно было рядом наклеить ну или хотя бы на скотч?

    Титова 240/1, 5 подъезд

  • Что за урод в 5 подъезде уже второй раз портит инструкцию в лифте???? Как вообще можно быть таким дебилом/дебилкой??????

    Титова 240/1, 5 подъезд

  • Ребятишки наверно, или же на самом деле взрослые названные именно так.

  • Ну дети врят ли бы дотянулись, она высоко наклеена. Хотя не исключено.И еще, родители мальчика Ильи, скажите своему сыну и его другу, если я их поймаю в подъезде, за разрисовыванием стен, я их заставлю все стены мыть. Так как уже весь подъезд исписан надписью "Илюха лох". Вот слов просто нет,заехали в новый дом, а какие-то свиньи все портят только, еще раз убеждаюсь что необходимо ставить видеонаблюдение.

    Титова 240/1, 5 подъезд

    Исправлено пользователем AlexeyN (23.09.14 12:39)

  • Где продолжение то?...

    Титова, 240/1 (20 стр), 5 подъезд, двушечка снизу

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: