Погода: 23 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 8)

  • Мы же принимаем без сантехники поэтому им пофигу. только если трубу прорвет так это нужно смотреть при приемке. А сантехнику мало кто установит за эти дни

  • Лифтер ау скажи нам что -нибудь?????

  • На днях в новостройке затопило 9 этажей, пока искали хозяев, чтоб дверь открыть. Поэтому, делая ремонт постарайтесь ненавредить своим соседям.

  • Это самособой разумеющиеся вещи, но такое может произойти в любом доме... Марина, уж простите логики нет никакой

  • В ответ на: На днях в новостройке затопило 9 этажей, пока искали хозяев, чтоб дверь открыть. Поэтому, делая ремонт постарайтесь ненавредить своим соседям.
    Всем доброго дня! Видимо нужно сразу страховать квартиру, на всякий случай...

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • Если бы хозяева квартир были сознательными, не было бы таких ситуаций(затопили, мусор в подъезде, стены побиты .......

  • Если бы застройщик был сознательным и сдал бы как обещал 08-09.2013, то не было бы а вдруг - а может затопит :biggrin: на НГ

  • В ответ на: Если бы хозяева квартир были сознательными, не было бы таких ситуаций(затопили, мусор в подъезде, стены побиты .......
    В этом вы уж полностью правы. Ну здесь уже как повезет, надеюсь мне повезет, Не затопят и ламинат не постелят.

  • В ответ на:
    В ответ на: На днях в новостройке затопило 9 этажей, пока искали хозяев, чтоб дверь открыть. Поэтому, делая ремонт постарайтесь ненавредить своим соседям.
    Всем доброго дня! Видимо нужно сразу страховать квартиру, на всякий случай...
    Страховать даже советуют особенно в новостройках первые года, так как не все начинают делать ремонт. и Бывает всякое топят

  • А что это у нас все в засаде сидят? Даже не ругается никто, совсем народ приуныл... И новенькие не регистрируются, жалко очень, хочется о соседях больше узнать, все таки нам жить вместе...:смущ:

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • Мне лично всегда везет либо"свисток сломанный достанется" либо "акула глухая"

  • В ответ на: А что это у нас все в засаде сидят? Даже не ругается никто, совсем народ приуныл... И новенькие не регистрируются, жалко очень, хочется о соседях больше узнать, все таки нам жить вместе...:смущ:
    дак где же ваш муж, с кем еще ругаться то можно? :biggrin:

  • О да, ответ прям в точку!!!!)))

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • Я лично уже отпустил ситуацию, и не думаю об сроках сдачи, тем более я с понедельника в отпуск поеду отдохну на 2 недельки а там может и что то прояснится!!!!!!!

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • В ответ на:
    В ответ на: А что это у нас все в засаде сидят? Даже не ругается никто, совсем народ приуныл... И новенькие не регистрируются, жалко очень, хочется о соседях больше узнать, все таки нам жить вместе...:смущ:
    дак где же ваш муж, с кем еще ругаться то можно? :biggrin:
    Залан тоже в засаде сидит ждет конец декабря :biggrin:

  • Везет тебе сосед я может тоже рвану только через две недельки. Хорошо отдохнуть!!!! :agree:

  • море пляжи отдых..... прекращайте))) ну пожалуйста :cray-1:

  • Не расстраивайся, если сдадут я никуда не поеду. Буду ремонтом заниматься. :). Тем более билеты в Голландию, там тоже не жарко, еще не зарезервировали. Подруга ищет подешевле в Москве.

    Исправлено пользователем ks77 (12.12.13 14:11)

  • Да я тоже подумал что, ну мало шансов что сдадут в течении 2 недель, а отпуск пропадет, я его специально планировал думал буду ремонт делать, ага сделал, застройщик очень подвел!!!!

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • привезите магнитик:смущ: ну и ..... что там еще из нидерландов возят:миг:

  • и минералки))))

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • И мне магнитик! И вообще концертные выступления Залана и Широкого уже не интересно, хочется чего-то новенького, ладно подождем сдачи, может тогда ажиотаж начнется.

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

    Исправлено пользователем irinamaltseva28 (12.12.13 14:22)

  • кс77 куда то пропала))) наверное записывает кому чего

  • Работаю :шок: , если полечу то привезу все по заказу

  • Привет, соседи!
    Надеюсь нас не постигнет такая же участь http://news.ngs.ru/more/1556028/

  • НГС жжет))) Суд вынес ПРИГОВОР :biggrin: Расстрелять суд забыл ответчика)))))

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • подвинься..я рядом сяду..... :agree: вместе ждать будем..

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • страсти каки..не надо нам даже думать об этом... :secret:

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • В ответ на: подвинься..я рядом сяду..... :agree: вместе ждать будем..
    Легко! У меня чемодан большой...

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • щасс за семечками тока сгоняю)))) ща забанит модер))

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • да не забанит, у нас же тока семечки...

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • Доброе утро всем!
    Как-то очень грустненько стало... что семечки? шампанского бы уже об батарею да в новой квартире!!!! :superng: :ха-ха!:

  • доброе!)

    =)

  • Привет! Не могу промолчать, хочу вас прибодрить и порадовать чуток, а то что-то совсем все поникли :superng: стройнадзор подписал всё, документы переданы дальше. Маааааленький шансик что ключики отдадут в этом году.

  • Всем доброго дня, спасибо за позитив, а что с нашим "лобным местом" кто-нибудь в курсе?

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • В ответ на: Привет! Не могу промолчать, хочу вас прибодрить и порадовать чуток, а то что-то совсем все поникли :superng: стройнадзор подписал всё, документы переданы дальше. Маааааленький шансик что ключики отдадут в этом году.
    спасибо, МаRYa!!!!!!!! :agree:

  • "лобное место" это теплотрасса? ну раз стройнадзор подписал, видимо вопрос решился. Была недоговоренность по охранной зоне.

  • И Вам доброго)))вчера гуляли возле дома, а газон то у нас уже растет, зеленеет)))

  • Мне кажется сейчас уже все позитивные новости никого не радуют, единственное, что может порадовать: Здравствуйте, вас беспокоит СИП - приходите за ключами...

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • В ответ на: Здравствуйте, вас беспокоит СИП - приходите за ключами...
    да это единственное что может порадовать)

    Троллейная 12,3 подъезд -7 этаж,стр.№7

  • но все таки хоть какие-то продвижения по документам, а то вообще было затишье и не понимание происходящего. От СИПа вообще ничего не добьешься, молчат как рыбы с одной заученной фразой - дом на сдаче.

  • А может и правда сдадут. Спасибо Мария, что порадовала. Да уж заветного звоночка я жду кадый день. Посмотрю на телефон, вздохну и дальше работаю.

  • Ая в понедельник им наберу все таки уточню обстакановку

  • Мы изначально в этой стройке были уверены на 100%, СИП хорохо строит и это его большой козырь, только медленно все делают. Поэтому сомнений, что все нормально подпишут не было. Так хочется уже начать обживать свое гнездышко... Если руководство читает форум, то хотелось бы написать им пожелание скорейших подписаний актов с дольщиками - ведь даже взрослым дядям и тетям хочется сказки под Новый год!

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • Мне кажется если документы приняты и сейчас пошли дальше, то акты подписывать они могут.т.к. Акт на приемку квартиры с Герун, а соответственно, мы только смочим за неделю получить с бти, а там уже все остальные после праздников, и у них все подоспеет. Хотя врятли такое будет((

  • эт уже не новости.. с лобным местом тоже решено...ждемссс когда позовут нас на подписание актов))

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • А что решено с лобным местом?

    1 подъезд, 6 этаж

  • Юлика, а у вас есть какие -либо новости? когда сдача?

  • с лобным местом разобрались,подписали.в понедельник должны заключение выдать.

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • Добрый день! В санузле гидроизоляция будет сделана? Или самому придумывать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: