Погода: 23 °C
06.0820...24пасмурно, небольшие дожди
07.0820...22переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 8)

  • Поживем - увидим, думаю не спроста была информация про февраль...

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • да тут январь-февраль месяцы то рядом:)

    Троллейная 12, 2п 10эт

  • Ну меня хотя бы заверили, что дом принят - это уже какие-то приятности... Считай самое главное свершилось.

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • Согласна. Я думаю что вот-вот час икс произойдет:)

    Троллейная 12, 2п 10эт

  • пока на оф. сайте муниципального образования Ленинский район не оявится инфа- поставление ... о присвоении почтового адреса. ни кто ни кому ни чего не выдаст.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • А они сайт ежедневно обновляют?
    под оф.сайтом "муниципальное образование Л[енинского района" ты что имел ввиду?

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

    Исправлено пользователем Lylok (14.01.14 20:07)

  • кировский обновляют и постановления, по петухова - тулинка, располагали

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Да и после присвоение адреса никто ничего не выдаст, им нужны еще тех паспорта а их делать 10 дней, вот и считайте сами....февраль и наступит

    1 подъезд, 6 этаж

    Исправлено пользователем Юлика_2012 (14.01.14 20:10)

  • Тех.паспорт ведь прилагается к документам, которые подаются в администрацию для присвоения адреса. какие еще тех.паспорта?

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Если ты имел ввиду сайт администрации района, то Кировский да, работает, а вот Ленинский на реконстукции, так что полагаться на то, что там выложат какую-то инфу... Мягко говоря нелогично. :dnknow:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • А меня смущает, что на сайте застройщика информации о принятии дома нет...

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • Ну надеяться на сайт я думаю не стоит :yes.gif:
    Мож у них сисадмин в отпуске :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Мне кажется, что у них таковой вообще отсутствует, очень скудный сайт у них, информации мало. Одно время вообще не работал...

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • Вот вам человек писал когда сдача, чего гадаете https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1975740408/?fpart=12&per-page=50#Post1977025748

    2 подъезд 6 этаж квартира 3

  • Привет всем, для тех кто не знает создана группа в Контакте "Троллейная 12 и 14 НСК" вступайте все, там нет цензуры, да и после сдачи нам пригодится для решения и общения между соседей, я пишу на форуме но сразу удаляют, так что передавайте другим а то надоели модеры!!!)))), Нас уже больше 50 человек)))))

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • ФАтима, открой личико:yes.gif:

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Не Ссылайся тока отсутствие спама, рекламы ,,троллей. Ты модер будешь следить за порядком

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Все к этому и идет((

    1 подъезд, 6 этаж

  • приветик! сейчас приду

  • В ответ на: Не Ссылайся тока отсутствие спама, рекламы ,,троллей. Ты модер будешь следить за порядком
    Я не пойму за каким порядком следить, вы что маленькие что ли, или начнете порнуху заливать, что ты имеешь ввиду скажи, там просто все общаются и все, ни кто ни кому мозг не выносит, а если кто нить проскользнет и начнет херню мутить будет потом с тобой на НГС общаться а не в группе!!!! Так что мозг не парь и вступай к нам, а то народ скучает, или ты думаешь если кто то пишет тебе они потом в глаза тебе это не скажут что ли???? все равно потом все встретимся!!!!

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • Мне вступать в нее ни к чему. Она закрыта. Ну и как ты решишь кто пишет норм, а кто нет. Ну и последнее "колхоз" путь к развалу - без обидок.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Даже если и ввести правила поведения в группе, у меня просто нет времени читать и смотреть там кто что пишет, я это сделал лишь для того потому что здесь не удобно общаться, и тем более мы объединили собственников двух домов, и каждый пишет о чем думает, если у кого то желание будет я могу назначить его пусть смотрит за тем что происходит в группе.

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • В ответ на: Даже если и ввести правила поведения в группе, у меня просто нет времени читать и смотреть там кто что пишет
    Вот для этого и существует нгс- модерам за это платят деньги и они следят за порядком. А в группе - колхоз, кто нить настрочит по твоему мнению мнение не совпадающее с мнением колхоза. а кто такой колхоз без арбитров? и будет оно висеть месяцами, потому что нет времени.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Ладно Залан, смотри сам!!!!

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • Ок, давай удачи:yes.gif:

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • В ответ на: интересно, получится ли сделать из нашего балкона вот такое...
    низ то ты как собрался менять? На фото четко- стекло верх, низ непрозрачный материал кирпич- панель. На троллейке 12 однозначно не выйдет. На троллейке- лоджия по своей сути- выйти покурить, ну и на худой конец поставить кресло качалку. Весь хлам, как в стране- Одна лыжа, Сломанный колодильник, в холодильнике- тапочек и т.д. не пойдет. Все правильно.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Да ребята что вы так переживаете даже если это будет февраль ну не декабрь же 2014. Кстати Ирина еще не звонили не узнавали про квадраты. А то уже им 40 человек позвонили там кому доплачивать даже придется. Кому меньше за лоджию наоборот платить. А утеплить мне кажется все равно можно там расстояние большое между железными бордюрами и остеклененинем. Я бы такую лоджию красивую хотела бы

  • В ответ на: Да ребята что вы так переживаете даже если это будет февраль ну не декабрь же 2014.
    Меня поражает, неопределенность и нет фактов. январь, февраль. Я могу точно также сказать Да ребята что вы так переживаете даже если это будет март (апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь... далее не беру ибо дальнейшие месяца 4 квартал 2014) ну не декабрь же 2014.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Ну вроде бы акты уже готовят

  • :улыб:Ну вот опять двадцать пять. Вроде- не принимается. Только факт- а факт это уведомление дольщику.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Господа нас походу водят за нос, Генподрядчик Стройкомфорт состоит в СРО
    Действие свидетельства приостановлено на 60 календарных дней, Протокол Совета НП НС от 26.12.2013 г. № 96.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Ну они могут в нем вообще не состоять и что?? На счет всего остального они виду еще два объекта. На 14 сняли кран, видно на станиславского его попрут

  • Могут то они могут. Зачем тогда вступали? Логичный вопрос же

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • А на счет точности, согласен ее нет. Как будит тогда и говорить стоит))

  • Сам стройинвестпроект в нем не состоит.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • А это Залан типа модно, когда сро появилось. Это как реэлторы придумали свой корочки, мыл если у тебя нет, то ты не спец в недвижимости. Может на маркса в свое время видал эту рекламу)))

  • А он и не строит, кто строит в нем состоит.

  • Залан там Стройконтакт написано а не стройкомфорт. Не мутите воду!!!

  • 117 строка Убедил в обратном?

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (15.01.14 14:52)

  • нет давайте вы почитаете лучше
    смотрим 117 строку
    а это только выписка

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (15.01.14 14:58)

  • У вас на телефоне некорректно отображается страница. По вашей ссылке не нашел что что-то приостановлено.

  • счас сижу за пк. Смотрим.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • И как серая строчка о приостановлении к 117 строке относится? Покрутите выше-ниже, там еще серые строчки есть. Рядом с теми кому приостановили.

  • отличко, серая строчка это пояснения к ниже лежащим строкам
    Действие свидетельства приостановлено на 60 календарных дней, Протокол Совета НП НС от 26.12.2013 г. № 96.
    смотрим ниже и находим 117

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (15.01.14 15:12)

  • ну и о чем это говорит?

    5 подъезд, 4 этаж

  • приостановили свидетельство, а последствия хз, и что светит тоже- ибо это сро, как сказал sgga2001 типа модно.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (15.01.14 15:18)

  • В ответ на: В этот период член СРО вправе выполнять самостоятельно из числа работ, в отношении которых приостановлено выданное ему свидетельство о допуске, только работы, необходимые ему для устранения выявленных нарушений, и обязан уведомить СРО об их устранении в целях проведения СРО соответствующей проверки и принятии решения о возобновлении действия свидетельства о допуске или отказе в таком возобновлении.
    в общем СИП сам разберется
    не вижу причины раздувать проблему

    5 подъезд, 4 этаж

  • В общем то да,

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Не понял вашей логики. Ниже застройщиков кого исключили есть серая строчка с комментарием. У Стройкомфорта ее нет. Его не исключали.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: