Погода: 5 °C
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 14)

  • Свечка. Этаж выбрали 12, еще предлагали 14.

    Исправлено пользователем Т_Анна (21.01.14 11:45)

  • Поздравляю!!! :роза: Уже к последним свечкам значит приступили.

  • В ответ на: Сейчас позванили, пригласили на заключение договоры на 1-ую квартиру. Муж поедит завтра.
    я конечно понимаю что это не форум лингвистов,но это жесть с такими ошибками писать в таких словах. И это явно не опечатки клавиатуры.

    Без обид

  • Из семипалатинска, всего 670км и мы в новосибирске). Просто подаем на рвп,самостаятельно.больше мороки было с "зеленкой".А вы? спасибо большое!к концу января буду конкретно знать-в рядах помогающих или нуждающихся в помощи окажусь

  • В ответ на: Из семипалатинска, всего 670км и мы в новосибирске). Просто подаем на рвп,самостаятельно.больше мороки было с "зеленкой".А вы? спасибо большое!к концу января буду конкретно знать-в рядах помогающих или нуждающихся в помощи окажусь
    А мы по программе, нам так проще, а находимся дальше аж 1500 км

  • Иногда с телефона набираешь такое понапишется )))) а править геморр, особенно если много наколотил уже не глядя

  • Была сегодня на бетонка, расписывали 24 дом уже. Вот почти весь массив и распродали. Наверное и правда скоро новая запись будет )

  • Мне немного не нравится позиция продаж на сегодняшний день

    Объясню: раньше продажи шли в стр. домах, на момент продажи имеющий 1, 2, 3 этажа, либо ростверк, позже продажи начали опережение стройки, то есть купил и жди пару-тройку месяцев до начала возведения дома...
    далее, продажи еще более начали опережать стр-во домов, примерно на 8 месяцев, то есть я купила в сентябре 2012, дом возводить начали в апреле 2013
    на сегодняшний день продажи опережают стройку очень сильно, сестра купила в июле 2013, дом 11/3 Ю-Ч, до сих пор сваи, которым мы и рады.. я купила 4 стр в октябре, очень надеюсь увидеть коробку дома через год после покупки..
    ни и коей мере не хочу поставить этот факт в упрек дискусу, но если так и дальше будет, то....покупка квартиры на Плющихе к примеру в марте будет иметь отрыв от реального срока возведения хотя бы всеми долгожданной коробки большой срок, какой писать не буду, дабы мои прогнозы не воплощались в жизнь..

    Дискус все любят, покупают. Кто-то заработать хочет на нем, кто-то из маленькой студии вырастить большую квартиру или того выше 2 квартиры, кто-то просто выехать из глубинки согласен и на студии остановиться.

    Большой успех дискус имеет у приезжих с других городов/деревень/республик/стран. Я уже прогнозировала года полтора назад, что продажи имеют тенденцию к ускорению, а реальная стройка домов отстает, так как покупатели прибывают и прибывают, а строительных бригад на такое опережение не рассчитано.

    К чему я все это писала - если вы купили квартиру, составили договор и сегодня оплатили, то не стОит ждать появления Вашего заветного дома завтра тот же 24 стр. ого-го когда еще будет его возведение, если учитывать, что это одна из последних свечек Просторного, а продажи вот они, уже идут.
    Терпения придется набраться очень много.

  • Не от того ли такая ситуация, что стройку слишком большого количества домов одномоментно Дискус тянет? Четыре года назад одновременно строящихся домов на мой взгляд раза в два меньше было. Зато срок от котлована до ключей в 1 год 9 месяцев укладывался. Продажи при этом на сваях начинались.

  • да. стройка увеличилась как от 1 площадки до 2, так и в плане количества домов/квартир произошло грандиозное увеличение.

  • сейчас продажи начинаются далеко не на сваях.

  • главное чтоб сроки соблюдались,а остальное вторично...

  • и то верно!

  • В ответ на: главное чтоб сроки соблюдались,а остальное вторично...
    +100 мы на эти сроки подписались, Дискус их соблюдает... все нормально.

  • В ответ на:
    В ответ на: главное чтоб сроки соблюдались,а остальное вторично...
    +100 мы на эти сроки подписались, Дискус их соблюдает... все нормально.
    "Не думай. Думаешь - не говори. Думаешь и говоришь - не пиши. Думаешь, говоришь и пишешь - не подписывай. Думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся".


    Дзержинский" :миг:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Думаю, читаю, подписываю, жду. Это куда лучше чем бегать из темы в тему со своим бельишком и нести ерунду, никому не нужную.

  • ждите, главное очень ждите и будет вам панельное счатье ! :ха-ха!:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Ну да при жизни Феликс Эдмундович мог и не такое сказануть, и всё сразу крылатая фраза, ведь это железный Феликс.

  • сам то наверное в пентхаусе живёшь.

  • тут больше мест нет, не претендуйте .. :бебебе:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • И после этого вы еще говорите, что шрифт обсждать глупость, сами как в детском саду :appl:

  • Приветствую, форумчане! Три дня читала ваш форум (пока дочка спит) и вот решила обратиться за помощью. Мамочка хочет квартиру студию, деньги честно и долго заработанные, сумма ограниченная - выбор не велик. Решили покупать в дискусе на ЮЧ. Позвонили в дискус, сказали наверно будет запись в феврале. Судя по прочитанному дозвониться шансов мало, переплачивать в агенства тоже сильно ломает, да и нечего надо будет в долги лезть. Можно мне как-то попасть в вашу команду взаимопомощи и узнать все тонкости данного процесса.

  • А вам не сказали куда в феврале запись планируется? Есть вероятность, что на Плющиху. Вам надо именно ЮЧ, или без разницы?

  • Сказали в феврале юч. Плющиха возможно в марте, но если будет дороже не сможем её себе позволить, поэтому решили остановиться на юч. В офисе продаж только 3 ки на данный момент имеются. По цене менеджеры информации не имеют по Плющиха.

  • Общайтесь с форумчанами и вам обязательно кто- нибудь поможет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: