Погода: 2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 14)

  • У нас сумма в договоре не совпала с суммой, указанной на сайте, так же как и площадь. Правда совсем незначительно, рублей на 500, да и заметила я это совершенно случайно .

  • В ответ на: Что то у меня сайт Д+ не открывается!
    У меня открывается, только про какие-то атаки толкует

  • У меня уже третий день толкует:хехе:

  • Помогите разобраться в некоторых вопросах.
    1. Хочу я попробовать записаться на квартиру,с использованием ипотеки. Получается,что если запись допустим в феврале,то к этому времени нужно ипотечное решение иметь,поскольку если все получится,то в течении месяца деньги должны быть банком переведены. Это я правильно понимаю?
    2. Квартиры эти в домах,которые еще только планируют строить?
    3. На сколько дешевле обойдется 1комн.квартира,если удастся записаться?

  • 1. Правильно.
    2. Да, конец 2015 г. сдача )
    3. Девушка 55 тыс. руб. риелторам отдала за студию, писала в другом топе, дозвониться сама не смогла... Т.е дешевле на 55 тыс.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :agree:
    по 3 пункту добавлю, что самим записаться и купить обойдется на 100 тыщ дешевле, тк 55 - это кому-то повезло, не дорого за услуги студии (опять же за такие деньги на покупку студии по услугам через ан возможно было летом найти)

  • у нас тоже получилась подобная разница - оказалось, что на сайте площадь указана 48,05 кв.м., а фактически - 48,02 :dnknow: мы обратили на это внимание менеджера, она сказала, что нужно будет исправить на сайте...

    Исправлено пользователем Alenka11 (28.12.13 08:51)

  • А у нас наоборот в договоре чуть больше чем на сайте )

  • Вот и моя очередь подошла: позвонили в среду, через день все оплатил. Огромное спасибо создателю форума, а так же активистам. Если бы не вы, я бы вряд ли записался. К сожалению, не удалось самому никого записать, но еще будет возможность. Всех с Новым Годом! Всех благ!

  • Поздравляю вас! В какой дом попали?

  • Всем доброго вечера. Пару дней не заглядывала на форум-оказывается страсти накалялись! Про какие то лошадиные скачки,выгоду и т.д.
    А я скажу так, здесь действительно собрались добрые и отзывчивые люди, готовые придти на помощь совершенно не знакомым людям. Они сами сталкивались с подобной проблемой и понимают как трудно дозвониться.
    Хочется всем выразить слова искренней благодарности, пожелать всем всего самого наилучшего!
    Олеся, а для нас ты "ДОБРАЯ ФЕЯ", которая нам помогла! :роза:

  • Спасибо Тамарочка за добрые слова! :friends:

  • Дом №20, что с северо-западного угла массива.

  • Дорогие форумчане , так получилось что этот год я буду встречать в больнице -поэтому хочу зарание поздравить Вас с наступаюшем праздником..

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Вас тоже с праздником! Крепкого вам здоровья в новом году!

  • Вас тоже с праздником! Крепкого вам здоровья в новом году!

  • ИРУСЯ
    natalka2
    Спасибо за ответы. Еще не понятно,а ипотеку дают на квартиры,которые еще только планируют строить?
    Или нужно схитрить как то,или банк не спрашивает про это?

  • Все банк понимает, не дураки там сидят. Просто проценты на этот "ипотечный" кредит не хуже потребительского.

  • Выздоравливайте. Ждём вас.

  • Поздравляю всех с наступающим новым годом! :superng: Желаю всего самого лучшего и исполнения желаний! :snegurochka:

  • Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
    Всем крепкого здоровья, счастья, любви, всех благ! :superng:
    Спасибо всем! :роза:

  • Всех форумчан поздравляю с наступающими праздниками!!! :superng: :present: хочу пожелать всем здоровья, благополучия в семьях и любви! а также терпения и удачи в достижении поставленных целей в новом 2014 году! :dedsneg:

  • :dedmoroz2: Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю мира и тепла! Любви близких, улыбок исполнения желаний!

  • Год Синей Лошади мустангом к нам примчался,
    Уж звон копыт несложно распознать,
    В новом году желаю чаще улыбаться,
    Тревог и неприятностей не знать,
    Желаю счастья и добра, и вдохновенья,
    На новогоднем неизведанном пути,
    Пускай сопутствует удача и везенье,
    Чтобы к намеченным мечтам легко прийти! :snegur: :santaclaus: :dedmoroz2: :snegurochka:

  • Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Всем-всем хочу пожелать крепкого здоровья, благополучия и что бы все ваш мечты осуществились!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: