Погода: 12 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

дискус+ высоцкого 39, 40 свечки (часть 2)

  • Про перегородки вопрос, может уже обсуждалось где. Их можно будет убирать на балконе между комнатой и гостиной в трёшке? Что бы сделать проходной балкон.

  • Эх, кто бы к нам съездил фото сделал... Интересно, что происходит, а с Маркса ездить (живём мы теперь тут) - не айс.

  • БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ ПОЧТИ С НАРУЖИ

    Ремонт в стиле "хай тек" обычно переходит в стиль "хай так" и заканчивается

    стилем "хрен с ним".

  • Докрасили боковушку на 39!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • фото их ВК...

  • На фотке ещё красят))))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • только заметил,трубы укладывают за нашими домами,скоро до места доведут :live:

  • В ответ на: Про перегородки вопрос, может уже обсуждалось где. Их можно будет убирать на балконе между комнатой и гостиной в трёшке? Что бы сделать проходной балкон.
    Они не несут никакого конструктива, у меня в однёшке та же история, мне просто интересно какой идиот догадался так сделать, ещё хочу посмотреть в глаза тому чудаку, который решил внутренние стены в квартире делать из гипсокартона, с заполнением из стекловаты, причём не ипользуя пароизоляцию, которая хотя бы чуть чуть задерживала стеклянную пыль. Всем рекомендую избавиться от этого уёжища.
    Планирую убрать нафиг ограждение на балконе и заменить перегородки.

    39-й однёшка

  • 17 мая

  • Мои знакомые, работающие на "трубах", отчитались, что дома к сетям подключили)

  • замечательно,хотелось бы только уточнить ко всем,или нет...

  • 20 мая

  • любуюсь постоянно 39, 40 :heart:

  • Ту сторону мне не видно....сижу помалкиваю))))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • :biggrin: я так и понял,надо с Т.Снежиной 39 кого нибудь вербовать :спок:

  • да внешне и так понятно, что до конца недели они должны с покраской закончить 39, а вот что внутри. Какого то агента заслать?!Смотрела форум по сданным свечкам 58 и 64. Так вот пишут ,что Соболь делал черновой ремонт в однешке. Стяжка под ламинат и по маякам, короче получилось 60т, т.е больше чем 1т за кв. А что же они тогда делают за 1 т. Просветите, если кто в курсе

  • за 1т.р./м2 они делают следующее, заливают пол самовыравнивающимся полом (не выравнивают по маякам), штукатурят стены, выравнивают углы. Это кухня,комната и прихожая. Материал их. Это их акйия, типо.
    Считают как за целую квартиру... т.е. общая площадь 41 кв.,а делают только комнату кухню и прихожую,а берут 41 тыс.
    Если ошибаюсь-поправьте.

    Высоцкого 58

  • ну ванную и туалет они видимо не делают. Т.к. чего шпаклевать стены, если на них класть плитку. И пол наверно тоже также. Выравняют, когда плитку класть будут. Может кто делал ремонт за 1 т кв м, выложите фото что получилось И как вы сами оцениваете что получилось.

  • 22 мая

  • что то совсем нет от вас новостей, так привыкли, что радуете нас почти каждый день

  • в контакте задала вопрос Оксане о времени выдачи ключей. Сказала , что в июне, но неточно. Короче будем ориентироваться на июль, в лучшем случае. Так что как то вот так

  • Вот и 106/8 сдают. Честно говоря думал, что следующим будет 42 дом...

    39 дом 12 этаж трешка

  • В ответ на: что то совсем нет от вас новостей, так привыкли, что радуете нас почти каждый день

  • спасибо!!!
    думала что 39 уже докрасили и начали 40, а они что то тянут...Наверно внутри все делают, торопятся)))))

    стр 40

  • похоже на то,по крайней мере народ внутри был,фото сделанно в 19-00 примерно...из видимого,с площадки перед домом вентиляция пропала,видимо смонтировали уже...

    • тут лежит еще

    • тут уже нет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: