Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

КМСС на Крылова-С.Шамшиных.

  • Добрый день!
    кто что думает насчет очередного дома КМСС?

  • а что думать? цены будут такая же жуть, как на Фрунзе.

    но все равно люди посматривают, ждут, топчатся вокруг КМСС

    вот на Беловежской ценник должен быть реально мягче, но этот дом в след. году пойдет на продажу, может к лету.

  • В ответ на: а что думать? цены будут такая же жуть, как на Фрунзе.

    но все равно люди посматривают, ждут, топчатся вокруг КМСС
    Ценник подороже чем на Фрунзе,на 2-3 тысячи и это только на старте.А люди не ждут,а уже тропу до офиса топчут)

    По мне,так очередной небоскреб нашпигованный студиями и однушками(

  • Я тоже считаю, обычный дом с обычными квартирами, ничего интересного. Дом на перекрестке, значит северная и восточная стороны отпадают, выходят на дорогу, будет очень шумно. Остается 2-шка с видом на юг-запад и это студия. Комната-кухня, сан-узел, балкон - все маленькое. Одна спальня хорошая. Я ждала этот дом, но теперь буду ждать на Гоголя. Или новую стройку на Жиркомбинате.

  • ценник на старте отличается очень прилично.

  • на 2-3 дороже сейчас.
    при учете, что здесь продажи только начались.
    а на Фрунзе одни остатки.

  • я уже и забыл, когда было что то особенное.
    походу КМСС чемпион по точечной застройки у дороги.

  • меня впервую очередь интересует, инвестиционный интерес и перспектива аренды.
    в таких домах на дороге жить как то не интересно.

  • Это центр - метро, ВУЗы и т.д. Это насчет аренды.
    3-ки опять с двумя кухнями - кто знает точно что это?

  • на последних этажах если жить то без разницы есть дорога или нет. если именно про это место.

    в целом дорога не такая уж и большая. вот у ипподромки у КМСа в последнем доме на державина я бы даже на последнем этаже не стал жить)

    когда откроют ТЦ на рынке то это так же добавит удобства - большой ТЦ это всегда удобно для большинства людей.


    кто в курсе и бывал в офисе после открытия продаж этого дома - скажите - есть ли очередь на квартиры в этом доме?? и много ли осталось на фрунзе не проданного? так просто ради интереса


    по цене скажу что как то да дороговато . я тут глянул город в городе - так там двушки так же 4 ляма стоят и их куча свободных и дом то уже скоро сдадут. а тут только котлован... КМС монополист считай в центре.

  • В ответ на: ценник на старте отличается очень прилично.
    обана. нифига цена :eek: я просто не видела, что продажи открыты.

  • так то однешки вначале шли 68 . просто после первого дня подняли до 69 )))

  • КМСС конечно застройщик надежный и качество не плохое..была я в его домах, везде очень по-разному.. стройки 2005-2010 отличаются очень сильно от нынешних. там все как-то более цивильней и достойней, чем сейчас..
    сейчас в доме, например на Романова (не кидайте в меня помидорами, инвесторы) в подъезде такое ощущение, что находишься в приличном общежитии (входные двери!зачем такое ставить, это же на 2 дня, и перегородки между квартирами, такое ощущение, что жить соседи друг с другом будут вместе одной дружной семьей) а ценник в голове не укладывается :безум:

    не надо говорить, что я спец. оговариваю застройщика. у КМСС есть очень достойные объекты и я на него тоже посматриваю. только, чем дальше, тем качество хуже, ценник выше.

  • но люди берут и хватают и по такому ценнику.
    во-первых, для инвестирования КМСС все равно хорош, во-вторых, что еще есть более надежней этого застройщика? практически ничего, ну может еще парочка и все.

  • Однешки подорожали уже в первый день продаж. До обеда были по 68, после обеда - 69 т.руб. Кто не успел с утра, тот дорого пообедал :хммм:.

  • даже так))) смешно вы написали))) подняли настроение с утра))))

  • В ответ на: на последних этажах если жить то без разницы есть дорога или нет. если именно про это место.
    Ну вы прям сказанули.Что летом, что зимой шумно.На перекрестке.
    Все теже гудки,сирены,прямотоки.... Да и Дело не только в шуме а в пыли от дороги, окна мыть вообще не благодарное дело, неделя и можно начинать все по новой, за зиму такой слой грязи черной (это все выхлопные газы) оседает в коробе окна, видимо из за проветривания. Уточню у нас 18 этаж, даже представить не могу как живут на более низких этажах.

    В ответ на: когда откроют ТЦ на рынке то это так же добавит удобства - большой ТЦ это всегда удобно для большинства людей.
    Добавится пробки, убавятся парковки ,которых и так нет

  • а Вы возле какой дороги живете если не секрет? просто никогда не слышал что б на 18 этаже стока грязи было от машин

  • какой тут может быть инвестиционный интерес? цена от новой вторички Центрального р-на отличается на 10-15%, а до завершения строительства 2 года!!! эксклюзивных планировок нет. Если уж для аренды брать, то посмотреть готовое или со сдачей в начале 2014 варианты то есть. Эти 10-15% дисконта как раз отобьются на аренде за 2 года, только исключается риск недостроя (пусть он у КМСС и минимальный, но существует) Инвестиции в объекты КМСС - остывший кофе.
    И вообще до весны лучше подальше от рынка недвижки держаться, присматриваться, если не для себя покупаете или не размен. Уж очень цена нефти не стабильна, многие сырьевые товары просели, а она чудом держится. Может быть хороший "подарок" под НГ, или даже вовремя самих каникул (биржи то в мире не отдыхают) А если пойдёт серьёзный расколбас с курсом рубля, то какие цены, а главное спрос на рынке недвижки будет через полгода предсказать невозможно

  • смена ценника в течении дня умиляет.))

  • согласен с вами полностью.
    :agree:

  • В ответ на: какой тут может быть инвестиционный интерес? цена от новой вторички Центрального р-на отличается на 10-15%, а до завершения строительства 2 года!!! эксклюзивных планировок нет.
    Помимо этого обычно у КМС дворовой территории нет, парковок нет, дома одни из самых страшных, что строятся в центре или около него, скудное благоустройство. И в такой ситуации брать за 69 тыс. на стадии котлована??? :cray-1: Просто у народа стадное чувство, "овечки" думают, что вечно "буит тока дорожать" и всегда пользоваться спросом любое "г".

  • лаконично.
    :миг:

  • А с какого этаж 2ка и студия превращается в 3ку? Или они в шахматном порядке по этажам раскиданы?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • с верхней половины.

  • согласен с Вами, по всем пунктам.

    Better to lose an egg than a hen.

  • В ответ на: Просто у народа стадное чувство, "овечки" думают, что вечно "буит тока дорожать" и всегда пользоваться спросом любое "г".
    Правильно думают! Будет дорожать, и пользоваться не хилым спросом! А некоторые купившие сразу несколько студий, те что называют себя "Инвестор". Потом еще взвинтят цену. И поимеют свою "маржу"!

  • интересно.
    сколько квартир подано?
    :а\?:

  • интересно.
    сколько квартир подано?
    :а\?:

  • Кто знает. В этом доме парковки буду или нет? В какой стадии строительство?

  • стадия начальная.)

  • Сегодня проходил мимо, обсценная лексика рабочих слышна даже через дорогу. Уже третий этаж лепят.

    • И вот на этих шпуньках будет 25эт..

    | 19 лет на НГС |

  • да. чуствую совсем будет ни проехать, ни пройти...

  • Был на стройке перед 1 мая - уже возводят каркас 10-го этажа.
    По плану в сентябре уже будет стоять весь каркас с внешним кирпичным заполнением и на верхних этажах начнется сроительство межкомнатных перегородок.
    У кого какие новости еще есть?

  • Строют и днем и ночью, молодцы.. Из новостей - с легкого росчерка властной руки г-на Плахотникова- вчерашнего дня цены вновь выросли.. и на шамше и на фрунзе..

    | 19 лет на НГС |

  • можете подсказать что именно подорожало? а то я уже сбился

  • На сайте ценник тот же на все указанные вами объекты (смотрела то, что касается 2шек)

  • Похоже речь о однешках и студиях.
    Двушки и трешки не подорожали.

  • А что и когда и где на Гоголя будет строиться?

  • На месте бараков по Гоголя 26, 28. В отделе продаж КМС грозились открыть продажи уже к концу (этого) года. Но людей (на самом деле) они еще не всех из этих бараков расселили, по моим наблюдениям (живу рядом). Новости читать надоть :ухмылка:

    | 19 лет на НГС |

  • вот так и строят, на месте нескольких бараков, умудряются впихнуть 25-и этажный домище .. :безум:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Эй! Есть кто с дольщиков тут? Что замолкли?

  • Вот я и стала дольщиком

  • Что же побудило вас на этот .. шаг? Ждали пока цена подрастет? (для прочих: на однушки с февраля она поднялась с 70 до 75тыр\м2)

    • 20.07.14

    | 19 лет на НГС |

  • В ответ на: ... (для прочих: на однушки с февраля она поднялась с 70 до 75тыр\м2)
    Если вы купили квартиру, а не просто мониторите цены, то тоже, видимо, подождали, пока цена со стартовых 68 тыщ до 70 поднимется?

  • В феврале я и не знала о его существовании, к сожалению.
    Решение принято спонтанно: проходила мимо, увидела стройку с бурными темпами. А у меня стоит уже 2 года для сына закрытая студия на Березовом- под самоотделку. Подумала, что я ведь там за некоторые услуги должна платить- хоть и маленькая сумма - но это надоело.
    Наскребли 30%, купили. Сейчас продается студия

  • студия есть у кого?
    :смущ:

  • Есть, самая маленькая 28кв.м., если есть интерес, все вопросы в личку!

  • Никто 2-ку не продает(дешевле, чем у застройщика?):улыб:

  • Кто нибудь мне может объяснить, почему у нас такая мертвая ветка? Где народ то? Где соседи будущие?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: