Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 7)

  • сантехника-святое...я мож на всю оставшуюся жизнь буду в этой квартире,не нравится мне стандартная планировка.пока пусто-бум переделывать.хорошо что стены там не несущие.

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • да я уж бывала там 2 раза.все пощупала,попинала)))расчитывала силы так сказать))

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • Везет вам а мы только вокруг да около ходили

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • Друзья предлагают ванну мне а я не знаю брать или нет размеров то нету((((

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • Нужно знать все равно размер ее, а так влететь можно круто. 1.80 подходит в однешках, но нужно кирпича тронуть чуток и трубы вштрабливать. 1.70 есть и т.д.

  • там как в административном здании.чисто,светло...красотааааа конечно.длинные коридоры за пластиковыми дверями))

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • а как Вы в квартиру попали, там же закрыто все?

  • 170 только от и до.. я снимала замер.

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • ну как,как..попала...сейчас напишу здесь и всё! никто не попадет больше)))

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • А если не секрет к соседям, там всего одна стена и можно уточнить еще подъезд, а то я тоже хотела по быстренькому переехать

    Исправлено пользователем ks77 (02.12.13 14:00)

  • про какую стену речь?

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • между кухней и комнатой, если однешка конечно

  • да, а сколько должно быть? все как на плане.вход из коридора.или я что то не поняла в ашем вопросе. я все фотографировала на телефон.

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • Я про то что покупать мне беруши в уши или нет:улыб:, Вы я так понимаю капиталить все будете. Шутка

    Исправлено пользователем ks77 (02.12.13 14:06)

  • :ха-ха!: аа..вот о чем вы))) так нам оптом,всему дому придется беруши покупать))) стенку мы ломать бум только половину))там делов то на пол дня)))пока все установят ванны ,двери..это капец...людям то многим жить негде,моё им сочевствие-они будут все терпеть.а кому сейчас легко? все зависит от срока сдачи.мне мож тоже придется въезжать на пол ремонта(квартиру то свою продала-покупатели уже тоже на пятки наступают)

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • Да уж тоже повезло так повезло. Нет меня пока не гонят. Так что могу ждать спокойно. Хотя охото побыстрее, надоело в общаге жить.

  • Ничего я готов терпеть строительный шум, главное заехать быстрее, там все ремонт будут делать, главное чтоб после 11 не шуметь, особенно касается тех кто будет нанимать джамшутов чтоб сказали им об этом))))

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • Да спустишься объяснишь. А вообще все четко с 9 до 20, обычно так. Физически работать и этого времени хватает

  • Во во, это для нормальных людей уважающих соседей, а есть которым пофиг на всех херачат до полуночи, или в 6 утра начинают, с такими разговора не получится я так думаю)))))

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • Ну в 6 не разу не встречал. Как и в выходные, а вот в ночь часто, особенно кто работает, я по себе помню. Гнал все вперед.

  • Так я понимаю если СИП уведомил Стройнадзор то те должны в течении 10 дней либо дать либо не дать док, это будет 12 число максимум, потом если все хорошо (а будет все хорошо) доки поедут в мерию, вопрос сколько мерия рассматривает док??

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • Всем привет! А вот нам не сладко будет, у нас ляля. А ляле спать и днем надо. Даже не знаю, как мы этот строительный бум переживем.

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • Залан писал же сколько что одно и то же. Комиссия проидет на этой недели, если подали, на след мэрия. По логике так

  • В ответ на: Так я понимаю если СИП уведомил Стройнадзор
    С чего Вы взяли, что он уведомил Стройнадзор?
    судя по топику

    комиссия назначена на декабрь с 5 по 26

    Комиссия к Стройнадзору ни какого отношения не имеет. Нет для него(Стройнадзор) такого понятия комиссия..... :biggrin:

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Ирин у вас 4 комнаты и угловые все, так что тихий уголок на идете))

  • Да уж с лялей точно посложней чем другим придется

  • Залан вот как дает инфу строительная компания союз10
    Заключение инспекции государственного строительного надзора
    31.10.2013 г. получено положительное заключение инспекции государственного строительного надзора по первому этапу строительства многоэтажного жилого дома с трансформаторной подстанцией по Красному проспекту № 169/2 стр. Строительство завершено 23.09.2013 года.

  • В ответ на: Ирин у вас 4 комнаты и угловые все, так что тихий уголок на идете))
    Может и так, а вот как же мне беременной с коляской без лифта на 7 этаж бегать, при условии, что в среднем из дома за день выхожу раза 4 (сад, тренировки и прочее...) :безум: Но я все равно сижу на чемоданах...

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • В ответ на: Залан вот как дает инфу строительная компания союз10
    Заключение инспекции государственного строительного надзора
    31.10.2013 г. получено положительное заключение инспекции государственного строительного надзора по первому этапу строительства многоэтажного жилого дома с трансформаторной подстанцией по Красному проспекту № 169/2 стр. Строительство завершено 23.09.2013 года.
    из данной инфы не понятно когда они оповестили Стройнадзор, если по закону то уведомили они не ранее и не позднее 21.10.2013.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Я согласен с тобой, но все вопросы все равно понятны, я вот о чем. Вопросов больше нет .

  • А кто тогда проверять будет, к какой тогда комиссии готовятся??

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • Ирина у вас будет четвертый скоро????? Поздравляю :роза:

  • Заключение инспекции-эт жокумент, который подтверждает соответствие построенного объекта тому объекту, который указан в проектной документации.
    Эт заключение идет в тот пакет документов, который предъявляют в мэрию для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: А кто тогда проверять будет, к какой тогда комиссии готовятся??
    да в стройнадзоре инспектора, а значит по привычке говорят комиссия

  • В ответ на:
    В ответ на: А кто тогда проверять будет, к какой тогда комиссии готовятся??
    да в стройнадзоре инспектора, а значит по привычке говорят комиссия
    сТРОЙНАДЗОР НИ КАК НЕ МОЖЕТ НАЗНАЧИТЬ "КОМИССИЮ" с не понятной датой с 5 по 26.:yes.gif: У него все четко, поступило уведомление от застройщика "Строительство завершено"+ плюс заявление о выдаче заключения ....., в течении 10 рабочих дней обязан выдать док- заключение.

    Открытых дат не предусмотрено.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (02.12.13 15:48)

  • Да не обязаны они выдать док. Они могут предписание вынести об утранении нарушений.
    А это ведет опять к долгим срокам. ПОка они уберут эти нарушения, время идет-то. После устранения - уведомление об устранении нарушений. Опять проверка. КОгда все на мази будет, и доки в порядке. тогда и выдадут заключение.
    А "комиссия" это и СЭС и пожарники в том числе.

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Все соседка ты "попала". Зачем такие сроки написала.

  • а что делать? я буду нанимать людей для ремонта,потому как и сами вынуждены будем с Нового Года снимать жилье.в наших интересах тоже быстрее бы заехать.а наемники будут работать с утра до вечера.(строительный шум будет по времени согласно закону ) у нас тоже ляля 9 месяцев.и уж простите ,но другого выхода у меня нет.впрочем я не думаю что много шума у меня будет..только когда будем перепланировку делать, а так ставить двери,так это в первый же день)))думаю ещё никто не заселится.а сборка мебели...там уж решим .думаю все будет обоюдно.

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • Если ипотека есть, то лучше не переделывать

  • вот у нас уже и сломанное радио. комиссия будет с 5по 26 в этот срок.а вот конкретно когда,дату не назвали.

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • нет ипотеки.

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • Залану надо конкретно, так как скоро еще один карапуз появится

  • остается ждать..конкретики нет.сами бы хотели знать....

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • Ну тогда нет проблем. Переделывать можно как душе угодно

  • ну и хватит мусолить, как все станет понятно, так и все решим))

  • В ответ на: наемники будут работать с утра до вечера.(строительный шум будет по времени согласно закону )
    Главное чтобы так и было, а то побьет кто-нибудь работяг поздно вечером:улыб: как хорошо что у нас соседи только с одного бока))

  • переделки нужно для продажи ипотечникам.если покупатель будет за нал.то тех.паспорт не нужен.но можно и с ипотекой все узаконить..на рынке сейчас почти 99 %ипотечников.мы замучались с продажей своей квартиры-кучу бумаг собирали для ипотечников..нет у народа денег.

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • Ну кто то там говорил что есть знакомые в Стройнадзоре пусть поспрашают, а то СИПу как то верится с трудом, хотя говорят что отправили уведомление

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • так и спрашают...документы передали в мэрию,а куда там дальше....ждем ...в один из дней с 5-26.

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • Ой ребята свежо предание да верится с трудом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: