Погода: 14 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 7)

  • Давайте закроем тему, в следующий раз буду умнее.........

    1 подъезд, 6 этаж

  • Девочки у кого какой срок???? Успеваете????

  • Девчонки, а до февраля-то дотерпите? А то, это дело такое... само не рассосется:улыб:

  • По мере возможности постараюсь отвечать на ваши вопросы

  • В ответ на: Давайте закроем тему, в следующий раз буду умнее.........
    так и не скажешь всем????

  • Будем стараться терпеть до февраля! Выбора видимо не оставляют!

  • За достоверную инфу с меня пивко

  • С меня тоже :live:

  • Достоверную инфу вам даст только Алла Николаевна (директор СИП)

  • она какое пиво пьет? подскажи дружище :biggrin: и как ей передать

    Исправлено пользователем Shirokiy86 (03.12.13 15:18)

  • Боюсь предположить,что ей пивко не прокатит)))))))
    Минимум Асти Мартини предется проставлять

  • В ответ на: Достоверную инфу вам даст только Алла Николаевна (директор СИП)
    Откуда она может знать. Подпишет ли чиновник бумажку или придирется к чему либо? Она не может знать, она не бог! и не телепат!!!!

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (03.12.13 15:20)

  • И бросьте вы эту ерунду про пивко дам на чай итд это смешно я решил писать на форум из личных побуждений

  • Вот прочитает сейчас женщина и обидется, что она не богиня!

  • У меня абсолютна противоположная информация, не знаю я никакого февраля....и не знаю я вообще подрядчиков.......письмо действительно направлено, дата комиссии назначена )) но никак не февраль)) на этой недели, а там видно как пройдет коммисия много ли будет замечаний, если все хорошо отсчитываем 10 дней и переходим на следующий этап)

    1 подъезд, 6 этаж

  • Хорошо с вами, соседи! Но поехала я в наши троллейные края за больничным! Пройдусь еще раз мимо домика

  • В ответ на: И бросьте вы эту ерунду про пивко дам на чай итд это смешно я решил писать на форум из личных побуждений
    да шутим мы, а за инфу спасибо

  • С нами она не хочет общаться, так что только вы у нас остаетесь

  • Алла Николаевна мировой человек ана во все трудные минуты тащила фирму только на верх (огромное ей спосибо)

  • В ответ на: У меня абсолютна противоположная информация, не знаю я никакого февраля....и не знаю я вообще подрядчиков.......письмо действительно направлено, дата комиссии назначена )) но никак не февраль)) на этой недели, а там видно как пройдет коммисия много ли будет замечаний, если все хорошо отсчитываем 10 дней и переходим на следующий этап)
    Юля, вот скажите, а почему нельзя было написать это сразу и сюда???? вы же наоборот написали это только тому человеку который не верит в своем шалаше про сдачу в 2013г

  • (огромное ей спосибо) :улыб:

  • В ответ на: И бросьте вы эту ерунду про пивко дам на чай итд это смешно я решил писать на форум из личных побуждений
    Лишь бы эти ваши побуждения наши форумчане не отбили...

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • Юлика_2012 Вы правы комиссия будет на этой неделе и вроде как завтра ( но ключики вам не кто не выдаст )

  • В ответ на: Юлика_2012 Вы правы комиссия будет на этой неделе и вроде как завтра ( но ключики вам не кто не выдаст )
    а можно вот тут по -подробнее

    P.S. пиво больше не предлагаю

  • irinamaltseva28 Чем я распугаю ? я лиш сообщаю информацию которую слышу на стройплошядке

  • Shirokiy86 После того как комиссия пройдет ( и вроде будет все хорошо ) будут доделываться недоделки по всему дому ( мелкие косечки по отделочным работам электрике и остеклению ) вот ка кто так

  • В ответ на: но ключики вам не кто не выдаст )
    я даже могут по рассуждать- нет косяков- 10 рабочих дней готовится заключение. потом еще 10 календарных дней готовится документ ввода объекта в эксплуатацию. Итог при наилучшем исходе- это уже будет конец декабря(может быть), либо январь 2014 после праздников. дАЛЕЕ зАСТРОЙЩИКУ НАДО БУДЕТ ПО ЗАКОНУ РАЗЛИТЬ ВЫБОР органом местного самоуправления по открытому конкурсу по отбору управления Управляющей конторы. Не будет сдача в декабре 2013, так и будет не раньше февраля 2014

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (03.12.13 15:33)

  • почему? т.е готовы документы а мы на улице?! я голодовку устроююююююююююююю......прям со СМИ!!!!!
    и лозунг ЖИТЬ НЕ ГДЕ ДОМ СДАН НЕ ПУСКАЮТ)))

    1 подъезд, 6 этаж

  • В ответ на: irinamaltseva28 Чем я распугаю ? я лиш сообщаю информацию которую слышу на стройплошядке
    Так я писала, что не вы распугаете, а вас допекут наши местные...

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • а кто не давал доделывать их раньше? дом же стоит и рабочих в нем нет практически... или у вас не было указания доделывать? все на 14 доме чтоли работаете??

  • Отделка шла не рабочими стройкамфорт а подрядчиками которые сорвали срок сдачи подъездов ( Согласен отделка идет очень долго )

  • Shirokiy86 и да люди быле брошены на 14 дом (те же подрядчики ) так как хотели запустить тепло в первые четыре секции чтоб в зиму делать отделку ( к сожелению не вышло )

  • Юлика_2012 дом не сдан

  • В ответ на: Shirokiy86 и да люди быле брошены на 14 дом (те же подрядчики ) так как хотели запустить тепло в первые четыре секции чтоб в зиму делать отделку ( к сожелению не вышло )
    ну тогда 14 дому пора иски готовить, к декабрю 14-го года не сдадут

  • Да в четверг все на столику помогать доделывать косяки, да помогать и просить строй надзор принТь))

  • А у твоего Петровича не окажется информация такая же верная как у Деруна так помоему его фамилия, тот тоже месяц назад говорил что доки сданы))))))

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • А кто вам говорил про сдачу 2013 году ?

  • Герун это он и есть Сергей петрович

  • Алла Николаевна ваша любимая и еще про август

  • Т101 Сергей Петрович (это и есть Герун )

  • Еще скажите люди почему у многих можно делать ремонт пока готовятся доки, а СИП ну прям такой законопослушный тут такой, запустил людей и делай свои доки дальше, ну естественно после тока как все комиссии продут!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • В ответ на: А кто вам говорил про сдачу 2013 году ?
    Убийственный вопрос...

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • sgga2001 Да хотели сдать еше и в сентябре но не успевали из за отделочных работ

  • А ну тогда точно инфа 100% :ха-ха!:

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • А я вот вам деньги отдал сразу, вы кушать хотите, зарплату получаете, а мне жить не где, т.к. Ваш ответ - мы не успеваем. Нормально вы так. Герун опытный зорге все поднял, а тут на рабочим подвели..

  • Как бы сдача дома и так на опережения идет а не 4 квартал 2014

  • Да что вы говорите с опережением, какие вы молодцы то, прям не на радуюсь :зло:

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • Мы на 14 посмотрим ваше опережения вида работ, в декабре то сдадите,???

  • В ответ на: Еще скажите люди почему у многих можно делать ремонт пока готовятся доки, а СИП ну прям такой законопослушный тут такой, запустил людей и делай свои доки дальше, ну естественно после тока как все комиссии продут!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Что хорошего что другие запускают? Это рассадник, разрастается как раковая опухоль, и эти проблемы потом перекладываются на тех кто живет в этих не сданных домах. Почему нормальные конторы должно волновать Ваши проблемы что Вам жить не где? Объясни все по порядку, без истерик.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (03.12.13 16:09)

  • Оно и понятно что вы ни куда и не торопились, а че до декабря 2014 то еще далеко, посидим в носу поковыряем))))

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: