Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21 стр (часть 4)

  • Хоть немного зашевелились, уже веселее ждать!

  • сегодня гуляли около дома и заметили, что у нас в двух комнатах нет обоев и такая же ситуация на втором и на третьем этажах.... на втором и двери сняты (межкомнатные), ох мы испугались.....((((

    21 стр.

  • На четвёртом этаже случайно не видели как дела с обоями обстоят?
    Видимо обои переклеивают, похоже прорвало отопление и затопило квартиры по стояку, иначе объяснений не вижу.

    Новосибирск

  • нет, не видно, просто, там так удачно солнышко светило и хорошо было видно, что обоев нет.

    21 стр.

  • Так прорвало в 20-ом!а при чем здесь 21? Тут что-то другое...

  • А что так хорошо видно,что внутри 2-ого и 3-ого этажей? Завтра тоже поеду посмотрю!
    20 дом

  • И в 21 видимо тоже, именно возле этого дома я и получил информацию, когда туда заходил кореец с ведром.

    Титова 240/1, 5 подъезд

  • Ох уж эти корейцы с ведрами всю малину портят.)))

  • И не только с ведрами,в субботу с козлами туда же ходили...ходили,ходили,а обои не приклеены!

  • там прям уголок ближний к окошку хорошо было видно.... а вот с обратной стороны тока у нас увидела, что нет обоев (темная сторона):хммм:

    21 стр.

  • и у нас на подоконнике лоджии (за домом) стояло какое-то ведро огромное.....

    21 стр.

  • красота, спасибо за фото

    титова 27 стр (238), спортивная 13

  • наверное, чтобы машины из соседних домов не парковали :спок:

    Титова 19стр - 5 эт. - 4 подъезд
    ОЧЕНЬ НУЖНА ШКОЛА НА Чистой Слободе!!

  • Наверно по этой причине. Завтра узнаем, кто-то писал про сдачу 28.

    Титова 240/1, 5 подъезд

  • по домам уже в мерии подписали документы на ввод в эксплуатацию, сейчас дело за Администрацией Ленинского района по присвоению почтовых адресов, и пока не будет почтового адреса нас заселить не смогут. Может у кого-нибудь есть в администрации знакомые, чтобы уточнить присвоили почтовые адреса или нет?

    -------------------------------------------------
    Титова, 240/1 подъезд 1

  • А то что почтовых адресов нет, это точная информация или предположение?

    Титова 240/1, 5 подъезд

    Исправлено пользователем AlexeyN (27.11.13 10:33)

  • это предположение... т.к. документы на ввод подписали только на этой недели это точная информация, а без документов на ввод эксплуатацию я считаю у администрации нет основания для присвоения адресов.

    -------------------------------------------------
    Титова, 240/1 подъезд 1

  • А какого числа подписали? С этого пойдет отсчет...... И это не повод дольщиков не обзванивать. Когда сдавали наши дома, на сайте выложили информацию сразу, нас стали заселять сразу после праздников, а между делом присвоили почтовые адреса.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • за КПД я не могу ничего сказать, т.к. я дольщица, а не сотрудница и почему они не обзванивают, это у них нужно узнавать...

    я думаю, что они хотят наверное объявить о сдаче домов и сразу осуществлять заселение, а для того чтобы это делать им нужно все оформить...

    как мне понится около ваших домов заборы убрали не сразу после того как написали о сдаче, а перед самой процедурой заселения. И на сколько мне известно списки на обзвон в Контакт-центр подаются за 2 недели до начала заселения.

    -------------------------------------------------
    Титова, 240/1 подъезд 1

  • У нас день в день хотя бы на сайте выложена информация о том, что дома введены в эксплуатацию. У ваших же домов - тайна за семью печатями и только сплетни вокруг сдачи какие-то...... Кто-то уже тут уверенно писал, что дома введены в эксплуатацию гораздо раньше, чем "на этой неделе", "на той неделе".....
    В любом случае, Застройщик направляет участнику долевого строительства сообщение о завершении строительства многоквартирного дома не менее чем за месяц до наступления установленного договором срока передачи объекта долевого строительства.
    Так что скоро все решится.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • не факт, что про ваши дома выложили информацию день в день... По мне так дольшики, сданых домов перед НГ, больше жути тут наводят на опыте своих домов..

    -------------------------------------------------
    Титова, 240/1 подъезд 1

  • Так посмотрите сайт. Акт ввода от 26.12.2012, выложили либо в тот же день, либо 27.12.2012. Я просто узнала об этом день в день, от людей с УАСИ. Вечером пришла домой с работы рассказать, на сайте была информация. Я все это к чему, КПД уже просто бесит своим отношением к людям!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • шевеление о 28-ом числе идут не только про нашего застройщика но и в других строительных организациях! видимо будет очередное шоу для наших чиновников!

    ЮЧ 19/3 - студия

  • нужно просто спокойно подождать 28 число и там уже будет понятно либо будем ждать дальше либо ........?!?!?!

    ЮЧ 19/3 - студия

  • Полностью согласен..... Отношение к людям хамское уже просто боишься звонить что либо узнать. Ответ один 4квартал, так извините он скоро закончится. Живем как на луне ни чего не знаем сдали дома или не сдали, то уберут ворота, то поставят даже не удивлюсь если опять балки с охранной поставят. Во первых то что сдали дома это слухи. Официальной нет информации ни на сайте, ни звонков ни смс. Просто тайна покрытая мраком((((((((

  • В ответ на: нужно просто спокойно подождать 28 число и там уже будет понятно либо будем ждать дальше либо ........?!?!?!
    А, что либо у вас один вариант только ждать!!!

  • Не переживайте! Осталось три дня и они обязаны Вас уведомить об окончании строительства.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • лично для меня второй вариант это объявление об вводе дома в эксплуатацию!!!

    ЮЧ 19/3 - студия

  • Набрался смелости позвонил в офис мне мило ответили 19 дом сдан 25 ноября ждите на днях звонка))))))

  • Первый раз такое по телефону сказали...

    Титова 240/1, 5 подъезд

  • Первый раз такое по телефону сказали..

    Титова 240/1, 5 подъезд

  • В ответ на: лично для меня второй вариант это объявление об вводе дома в эксплуатацию!!!
    Так то да, но ждать то в любом случае придется, даже второй вариант.

  • Позвонили с ЧС заселение через два дня 29 ноября в 9-00 титова 19 второй подъезд я в шоке

  • информация в вконтакте завтра начинают приглашать на прием квартир.

    ЮЧ 19/3 - студия

  • Ну так это же хорошо) Радуйтесь)

    Титова 240/1, 5 подъезд

  • у нас завтра прием квартиры !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!! :bottle: :biggrin:

    ЮЧ 19/3 - студия

  • Как же здорово!!
    У нас 4 подъезд 19 дом...пока тихо, не звонят.

    А еще соседи, такой вопрос. У нас ДДУ на двоих с мужем.
    Принимать обязаны оба или может кто-то один...а то боюсь он у меня в командировку улетит :eek:

    Титова 19стр - 5 эт. - 4 подъезд
    ОЧЕНЬ НУЖНА ШКОЛА НА Чистой Слободе!!

  • В ответ на: Позвонили с ЧС заселение через два дня 29 ноября в 9-00 титова 19 второй подъезд я в шоке
    Радоваться надо и ликовать. Рада за вас :agree: , наконец то закончились ваши мучительные ожидания. Да и Новый год встретите дома :superng:

  • В ответ на: Как же здорово!!
    У нас 4 подъезд 19 дом...пока тихо, не звонят.

    А еще соседи, такой вопрос. У нас ДДУ на двоих с мужем.
    Принимать обязаны оба или может кто-то один...а то боюсь он у меня в командировку улетит :eek:
    Должны акт-приёмки подписать двое

  • позвонили 5 минут назад (1 подъезд 7 этаж 19 стр)

    ЮЧ 19/3 - студия

  • В ответ на: Информация для TIS. Если въедем до конца ноября с меня литр Виски.
    Виски вместе будем распивать? :ха-ха!:

    Титова 19стр - 5 эт. - 4 подъезд
    ОЧЕНЬ НУЖНА ШКОЛА НА Чистой Слободе!!

  • < п.9 >

    Полагаю пора к нотариусу бежать...

    А по времени во сколько всех приглашают?

    Титова 19стр - 5 эт. - 4 подъезд
    ОЧЕНЬ НУЖНА ШКОЛА НА Чистой Слободе!!

    Исправлено пользователем serega (27.11.13 16:07)

  • У кого в 10.00 у кого в 13.00

    ЮЧ 19/3 - студия

  • Не знаю как других нас на 9 утра, приглашали. только не расчитывайте, что быстро уйдете, если повезёт как нам и акт приёмки подпишите в первых рядах, а так придется в очереди сидеть. Нам повезло потому, что пришлось быстренько всё посмотреть и идти подписывать акт приемки, так как трехмесячного ребенка дома с сестрой пришлось оставить, спешили, поэтому времени наслаждаться получением ключей не было.

  • А по 20 дому в ЧС не звонили, что с нашим домом?

    Титова,240/1

  • Нет не звонили, слышал что в день по подъезду будут сдавать, в выходные скорее всего не работают, сдавать вроде по порядку будут.

    Титова 240/1, 5 подъезд

  • Хочу спросить, все сами будут принимать свои квартиры или кто-то специалистов пригласит?

  • Если посчитать, то это примерно будет 10 декабря, но пока не позвонят, утверждать ничего не буду, так как сроки сдачи у наших домов разные, всякое бывает)))

    Титова 240/1, 5 подъезд

  • По 20 дому...Сдан 25 ноября. Вызывать на подписание акта-приемки квартиры будут после д.19, по подъездно. Так что ждем с нетерпением!!! Всех-всех-всех с таким знаменательным событием!!!

  • звонили, что 20-ий дом на следующей недели начнем принимать))) урааааааа!!!!

    -------------------------------------------------
    Титова, 240/1 подъезд 1

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: