Погода: 17 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21 стр (часть 4)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (21.12.13 21:51)

  • Вот и все стройку продлили до 30.12.13 Новый год будем справлять "на деревне у бабушке". Одно непонятно сколько разговоров о 19 доме что он давно сдан откуда такая информация?((((((((

  • Комиссия не приняла дома!

    Титова 20, 5-ый подъезд, 5-ый этаж

  • :а\?: а мы так надеялись, что хотя бы Новый год у себя в трешечке:хммм:

    Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило

  • А откуда информация если не секрет?

    Титова 240/1, 5 подъезд

  • в группе в вк писали.

    Титова 20, 5-ый подъезд, 5-ый этаж

  • сегодня была в офисе ЧС на западном, мне мой менеджер сказала, что все комиссии прошли на прошлой недели, а вчера была их комиссия с завода... Ждут бумажку из мэрии на ввод в эксплуатацию, если на следующей недели пришлют, то к НГ будем все дома :appl: все недоделки устранены, у наших домов косяков "крупных" не будет (может чуть-чуть), т.к. наши дома закрыты))))))))))0

    21 стр.

  • и ещё, если бы дома были бы с косяками, то мэрия бы даже доки не приняла бы, а ещё бы ездила, так мне сказали в администрации Лен. р-на, в каб. ввода домов в эксплуатацию)))))))))))

    21 стр.

  • :безум: кому верить, уже не знаю, одни говорят сдали, другие не сдали. Как говорится: поживем увидим. Знакомый со стройки тоже говорит, что в ноябре должны все сдать и принять, но помню в октябре он тоже самое говорил :безум:

    Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило

  • В ответ на: сегодня была в офисе ЧС на западном, мне мой менеджер сказала, что все комиссии прошли на прошлой недели, а вчера была их комиссия с завода... Ждут бумажку из мэрии на ввод в эксплуатацию, если на следующей недели пришлют, то к НГ будем все дома :appl: все недоделки устранены, у наших домов косяков "крупных" не будет (может чуть-чуть), т.к. наши дома закрыты))))))))))0
    Радоваться надо, что все недоделки устраняют до сдачи , не то что наши дома, после сдачи их никто не торопиться устранять,скоро год будет как живем, а наш двор как был не благоустроен, так и остался таким. По мне бы лучше заехать в срок ,да чтоб сделано было всё хорошо, а не на пол года раньше, да с недоделками. Хорошо, что хоть квартира оказалась сделана нормально.

  • Не верю :nea.gif:

  • КПД открыли продажи ЧС-3: http://news.ngs.ru/more/1502968/

    Новосибирск

  • Друзья, есть новости со стройки?

    Титова 20, 5-ый подъезд, 5-ый этаж

  • Видимо, нет! Я почти каждое утро проезжаю мимо 19стр и никаках трений возле дома не наблюдаю.
    Может и правда дома приняты, и ждут документы.
    Но мне все равно не верится, что до нового года заедем в свои квартиры.

  • Та же фигня :not_i:

    Титова 19стр - 5 эт. - 4 подъезд
    ОЧЕНЬ НУЖНА ШКОЛА НА Чистой Слободе!!

  • Я уже настроился на декабрь, даже если в ближайшие дни сдадут, то нашему дому не раньше декабря ключи вручат, но и это было бы не плохо, главное чтобы не февраль.
    Будущие соседи обратите внимание на дату подписания акта приёма передачи, для того чтобы в следующем году получить имущественный вычет (до 2 млн.руб.) нужно чтобы акт был подписан 2013 годом.
    Так же обратите внимание что если акт будет подписан 2014 годом, то вычет сможете получить только в 2015 году и уже по новым условиям (с 01.01.2014 г. в Налоговый кодекс внесены изменения в части получения имущественного вычета, остаток неиспользованного вычета можно переносить на следующие покупки квартир, сумма процентов ограничена 3 млн. и т.д., подробнее смотрите Налоговый кодекс).

    Новосибирск

  • Спасибо! Инфа полезная!
    Хотелось бы, конечно, переехать в декабре, но что-то не верится(((
    Я изночально был уверен в том, что кпд 19 дом здадут раньше срока, но увы "Акелла промахнулся":хммм:

  • Позавреча звонила менеджеру, она мне в довольно грубой форме ответила, сроки сдачи см. в ДДУ. Позвонила в агенство ЧС ответили, что 19 дом не сдан. Они уже изядно поднадоели со своими тайнами. Что здесь сектетного? И возникает вопрос, если крайний срок ввода здания в эксплуатацию 31 дек. 2013, а в январе почти половина месяца - каникулы, то получается ключики получим не раньше февраля... Печальная картинка складывается. Ждём, надеемся и верим. А вдруг к НГ заедем. Последние дни так долго тянутся... :dnknow:

  • Может быть ничего секретного и нет, и они говорят правду, что дом не сдан.

  • Ответ на повторное письмо 19.11.13.

  • По-моему ничего в тексте не изменилось :зло:

    Титова 19стр - 5 эт. - 4 подъезд
    ОЧЕНЬ НУЖНА ШКОЛА НА Чистой Слободе!!

  • Это письмо соответствует действительности?

  • Ну почему не изменилось.... В первом письме спрашивал когда построится школа-ответ был 2016-2017 год, во втором почему не 2014 как обещалось ответ меня удивил. И как и кто посчитал что у нас 500 детей когда в ЧС-1 уже около 1000 детей школьников. Уже положена быть школа. И куда мы своих поведем когда все дома сдадутся?(((((

  • Вот-вот. Как мне кажется детишек намного больше, чем пишется. И в скором ещё 6 домов будет......

  • Все в наших руках. ЧС 1 с этим вопросом занимается, сейчас мы заселимся и будем добивается обещанного от мэрии.

  • Я с вами :friends: , если что!!! Так-то у меня дети еще не скоро в школу пойдут.
    Просто надоело, когда обещания не выполняют :зло:
    И ведут себя, так :tease: без ответственно!

  • и мне тоже самое прислали....

    21 стр.

  • и мы с вами))) :agree:

    21 стр.

  • Спасибо!!Очень приятно когда есть смелые люди!!!!! Заселимся и будем вместе с ЧС-1 добиваться то, что нам обещали, школу для наших детей!!! :appl:

  • Соседи как дела обстоят с интернетом?? Так не хочется уходить с электронного города... ;(


    И кстати, в вк появилась информация, что комиссия приняла дома и ввод в эксплуатацию в ноябре ... На сколько правда и источники информации не знаю...

    20 дом; 5 под; 6 эт.

  • А кто, простите, школу обещал?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Интернет здесь - "Ростелеком" и "Телеконнект". У меня "Телеконнект", особых недовольств нет, но вот некоторых вещей, к которым привыкаешь с ЭГ не хватает (типа, Пирса). Сейчас запустили ТТК, говорят, это лучший провайдер. Не сталкивалась, не знаю.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Печалька;(
    А цена на телеконнект? Там есть вай фай?
    Интернет жизненно важен, тк вся работа завязана на почте и скайпе...

    20 дом; 5 под; 6 эт.

  • Вот, честно, не скажу..... Муж всем занимался, и сейчас он платит и за инет и за кабельное от Телеконекта.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • По отзывам ЧС, большинство бы с радостью перешли на ЭГ
    Но УК запрещает (развели монополию, блин)

    И еще я слышала, что безлимитный доступ к фильмам, музыке и т.п. остался только у ЭГ.
    У всех остальных провайдеров, хочешь фильм посмотреть - плати отдельно и качай :шок:

    Титова 19стр - 5 эт. - 4 подъезд
    ОЧЕНЬ НУЖНА ШКОЛА НА Чистой Слободе!!

  • По этому поводу я хочу обратиться в УК с возмущением. Как сказал Яценко (директор УК), чтобы пустить новых провайдеров, нужно собрание жильцов, при этом для допуска ТТК никакого собрания е проводилось. Вот и пусть объяснят свое поведение, и либо пускают и остальных, кто подавал заявки, либо пусть расторгают договора с ТТК и платят неустойки.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • У меня на съемной кв (спортивная 11/1) телеконнект со скоростью 30м/б и стоит Пирс (от ЭГ остался), скачивать снего получается с этой же скоростью, даже предпросмотор работает))) Также установлен шареман - качает гораздо медленней и предпросмотор не работает (Вобщем шареман, для меня не актуален). Тем более, если учесть то, что я фильмы качаю только более 10ГБ и хочу их сразу смотреть:смущ:

    Также на телеконнекте есть iptv, но нужно покупать приставку, только тогда можно нормально смотреть, а на пк смотреть ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. А так как я считаю, что приставки должны предоставлятся бесплатно - платить за неё не считаю нужным.
    Поэтому купил себе нтв+, подключил все спортивные каналы в HD и не только, и наслаждаюсь цифрой.

    Ну и кабельное для остальных ТВ дома, тоже от телеконнект.

    При переезде на титова 19 буду думать, возможно придется сменить провайдера. Всё бедет зависеть от других предложений.

  • Уже провайдеров выбираем)) Сначала бы хотелось ключи получить от квартир))
    У меня Ростелеком на Слободе по технологии GPON, качество устраивает, сервис тоже, но дорого выходит: интернет 32 Мб + ТВ (+доп.пакет спорт) + телефон (соц пакет), выходит больше 1000, около 1100 руб. Ну и личный кабинет у Ростелекома плохой, чтобы отключить услугу нужно ехать в офис, а там бесконечные очереди.

    Слышал, что вчера около домов опять какие-то дядьки в ораньжевых касках ошивались, может есть у кого-то информация?

    Новосибирск

  • Дома приняты комиссией. Ввод в эксплуатацию будет в ноябре. ( информация с В КОНТАКТЕ) а так больше ничиво!(((

    ЮЧ 19/3 - студия

  • Мне вот интересно на каких основаниях ук запрещает входить др провайдерам!?
    Думаю многие бы с ЧС были бы не против перейти на электронный город... И скорость выше, и услуг больше и цены приемлемые... В эг только одни плюсы ...

    20 дом; 5 под; 6 эт.

  • Я поддерживаю! После переезда буду интересоваться в УК...

    20 дом; 5 под; 6 эт.

  • Я позвонила в ЭГ, сейчас они подключают дома (могу ошибиться) 6, 10, 4 по Спортивной. Нужно узнать как ЭГ в эти дома попали.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Дома приняты комиссией. Ввод в эксплуатацию будет в ноябре. ( информация с В КОНТАКТЕ) а так больше ничиво!(((
    Честно говоря судя по сообщениям в ВКонтакте не однозначно, что дома приняты, одни пишут что приняты, вторые, что нет. По прошлым домам информация очень быстро на форуме распространялась, что дома приняты, в этот раз такого нет, возможно действительно ещё не приняты...

    Новосибирск

  • У меня сейчас на западном ЭГ и пирс тв с приставкой.
    Привыкла очень.. принципиально останусь без интернета и тв, но на др не перейду.
    Да и куда мне выкупленную приставку девать от ЭГ..

    Титова 19стр - 5 эт. - 4 подъезд
    ОЧЕНЬ НУЖНА ШКОЛА НА Чистой Слободе!!

  • В ответ на: Дома приняты комиссией. Ввод в эксплуатацию будет в ноябре. ( информация с В КОНТАКТЕ) а так больше ничиво!(((
    а где в контакте???

  • вот и мне с трудом верится в это! но всиравно хочется надеяться. время покажет!

    ЮЧ 19/3 - студия

  • 20-е строение!

    ЮЧ 19/3 - студия

  • В ответ на: Печалька;(
    А цена на телеконнект? Там есть вай фай?
    Интернет жизненно важен, тк вся работа завязана на почте и скайпе...
    Провайдер Вам предоставляет доступ в интернет по кабелю, а не по Wi-Fi, настроить его можно с любым провайдером. Необходимо только купишь маршрутизатор. Цена вопроса 500-700р.

    Титова 240/1, 5 подъезд

  • В ответ на:
    В ответ на: Дома приняты комиссией. Ввод в эксплуатацию будет в ноябре. ( информация с В КОНТАКТЕ) а так больше ничиво!(((
    а где в контакте???
    http://vk.com/topic-29331067_28005494

    Титова 240/1, 5 подъезд

  • Мне кажется оснований у УК никаких нет, у них свои "тёрочки! с провайдерами. А мы имеем полное право на того провайдера которого хотим. Не слишком ли много они на себя берут?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: