Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

СтройМастер. Нарымский Квартал. (часть 2)

  • У кого есть возможность, выложите,пожалуйста, фото 10 секции (на какой стадии строительство на сегодняшний день?).

  • по состоянию на 2014.10.19

    • со двора

    • снаружи

  • В ответ на: ... на какой стадии строительство на сегодняшний день? ...
    для сравнение фото от сентября

  • и фото от августа

  • Спасибо!

  • У нас большая витражная лоджия и пол все вместе обошлись в 140 000 рублей. Платили в 2012 году. 1 комнатная. 5 секция.

  • Куплю однокомнатную/студию в Нарымском квартале в строящихся секциях, за наличный рассчет, без посредников!

  • 11 секция, 1 комнатная квартира (52,5 кв. м.) остекление не витражное.
    в договоре прописано: 21411 (остекление) + 59215 (полы) = 80626 руб

    Нарымский квартал 11 секция

  • 2014.10.24

  • Похоже, что нам не потребуется 1-комнатная в первой секции. Задумываемся о продаже.

  • Слухи ползут, что до сих пор НК строила мама, а теперича достраивать будет сын, причём без маминой помощи. Ибо с мамой отношения напряжённые. Ну и соответственно, стройка рискует заморозится, т.к. мама строит хорошо, а сын строит плохо. Кто что думает по этому поводу? Кто что думает по поводу судьбы 22-23 секций, когда сдадут?

  • мне кажется, и до этого стройка не особо-то двигалась... Интересно все-таки чем дело кончится с этим домом. Сдадут не раньше 19 года (22-23)

  • если опираться не на точные знания а на впечатления, то мне кажется что все с точностью до наоборот

  • Как знать, как знать... Я в этой теме год назад напророчила строительство Бахетле, мне тогда тоже никто не поверил:улыб:Но в этот раз я надеюсь что мои предсказания не сбудутся.

  • Я как раз таки слышала, что НК изначально строит сын, а Веру Кузьминишну (плакат) просто для привлечения клиентов вывешивали...
    По сдаче надеюсь на начало 18 года (22, 23 секция).

  • У кого есть "свежее" фото 1-2 секции выложите пожалуйста и информация про подписание дду!

  • Тут есть собственники квартир в 3-ей секции? Когда уже будет передача под с/о? На каком этапе отделка секции идет? Кто там был недавно и владеет информацией????

  • по состоянию на 2014.11.04

    • 10-13

    • 1-2

  • Agarus, спасибо за фото!
    Да, строят в час по чайной ложке......

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • в личку ответил....))

  • по состоянию на 2014.11.09

    • 13-10 вид снаружи

  • по первым секциям: на выходных проезжал мимо, замети что идет монтаж колонн 16-17-го этажа

  • что мешает начать выкладывать стены кирпичем?

  • Мешает тоже, что и кладку стен на 12-13 секциях... деньги, вернее их отсутствие

  • И кредиты уже никто не дает.:хммм:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

    Исправлено пользователем 540628161 (13.11.14 21:37)

  • Уважаемые соседи! Пожалуйста напишите, о стройке. Кто что может: как она продвигается, работают ли строители, как часто и в какой части стройки, сделали ли парковку, сдали 3-4 секцию или нет, что слышно? Может кто фотографии может разместить, особенно интересует 10 секция, интересно закончили в ней окна стеклить? Живу за городом ничего не вижу! Заранее благодарю.

  • Фото к сожалению не сделал, но что видел: 1-2 секция - ставят колонны 17 этажа; 22-23 секция - площадку занесло снегом, торчит арматура, работ не видно; 10-11 - до конца не застеклили (2-3 этажа осталось, не считая коммерческих), но что то поднимают на грузовом лифте; 12-13 - кладка стен и балконов; 3-4 - вошкаются где-то внутри, периодически видно на балконах азиатов; парковку занесло снегом, посередине дыра для крана осталась и одно крыло не залит нулевой уровень, видел одного чела возле опалубки.
    Если я правильно понимаю, то 3-4 секцию не смогут сдать, пока не уберут кран с 1-2 секции, т.к. его рельсы подходят вплотную к этим подъездам и там не отгородиться.

  • В ответ на: Фото к сожалению не сделал, но что видел: 1-2 секция - ставят колонны 17 этажа; 22-23 секция - площадку занесло снегом, торчит арматура, работ не видно; 10-11 - до конца не застеклили (2-3 этажа осталось, не считая коммерческих), но что то поднимают на грузовом лифте; 12-13 - кладка стен и балконов; 3-4 - вошкаются где-то внутри, периодически видно на балконах азиатов; парковку занесло снегом, посередине дыра для крана осталась и одно крыло не залит нулевой уровень, видел одного чела возле опалубки.
    Если я правильно понимаю, то 3-4 секцию не смогут сдать, пока не уберут кран с 1-2 секции, т.к. его рельсы подходят вплотную к этим подъездам и там не отгородиться.
    получается что пока не закончат работы связаные с краном на 1-2 секциях о сдаче 3 и 4 говорить рано?
    или же все-таки закончив с каркасом отодвинут кран подальше к 22-23 и будут датягиваться подавая кипичи и прочие шурушки?

  • по состоянию на 2014.11.13

    • вид со двора

    • вид с наружи

  • Спасибо! Успокоили, главное же чтобы работа шла.
    Кстати, в прошлом году Строймастер был на втором месте по городу по количеству сданных площадей. В этом году что-то задерживаются. Поэтому надеюсь, что в следующем году как бабахнут сразу секций шесть НК. Да, было бы неплохо.

  • В ответ на: Поэтому надеюсь, что в следующем году как бабахнут сразу секций шесть НК.
    Угу, трехэтажных (бабла то нет). Стройка наконец то закончится. Совсем было бы не плохо..

  • Мне вчера сказали, что СтройМастер обанкротился. Это именно тот, который строит НК? Есть у кого-нибудь более полная информация?

  • Строймастер на Хилокской...

  • Кто конкретно вам сказал?
    Т.е. источник из категории "кто -то там сказал- слухи" или какие то определенные компетентные люди из рынка.

    На сайте арбитражных судов нет текущих в картотеке дел о банкротстве в отношении застройщика. Гражданские дела между юр лицами по искам незначительные, рабочие, суммы.

    Исправлено пользователем Подрядчик1 (20.11.14 11:23)

  • Судя по тому сколько денег они вбухивают в рекламу, у них все хорошо.
    интересно, какой бюджет в месяц уходит на рекламу?

  • а откуда дровишки?

  • Человек им организовывал корпоратив новогодний, сказал, что они все отменили, потому что обанкротились.

  • Да ладно, вы серьёзно считаете, что такая компания, как Строймастер, отказываясь от корпоратива, скажет: "Неа, всё отменяйте, мы банкроты"? Может, просто организация вашего знакомого выкатила СМ-у такой счёт, что они не вложились в выделенный на это бюджет и отказались. А ваш знакомый теперь злопыхательствует, что клиент ушёл... Все, естественно, ИМХО:смущ:

    Исправлено пользователем lemon_tree (20.11.14 13:52)

  • В ответ на: .... обанкротился.
    Поживем увидим, строймастер это не контора одного человека, там вскладчину бабло рубят. С таким количеством неосвоенных земель, сложно обанкротиться.

    ps: Строители таки шубуршатся на НК, чет таскают. На 12-13 секциях кирпичи с обоих сторон дома кладут.

  • Нет! Не стоит топить корабль на котором плывем. На сайте СМ есть информация, что получено разрешение на строительство ещё одного ЖК. Разве у банкрота могут быть такие планы. Речь, наверное, о каких-то дочерних предприятиях.
    Да, и Вера Кузьминишна - уважаемый человек в администрации ( тоже только слышала), не зря заслуженный строитель и репутацией своей дорожит. Так что достроят, дело только в сроках.

  • по состоянию на 2014.11.20

    • 1-2

    • 10-13 вид со двора

    • 10-13 вид с наружи

  • ну что, есть ли там сдвиги за неделю? работали в морозы?

  • Есть фото только по 1-2 секциям, начали перекрытие еще одного этажа, фото от 23.11.14.

  • по состоянию на 2014.11.25

    можно поискать отличия
    на снимках от разных дней, если постараться, почти всегда можно найти отличия
    сейчас попробую

    • 1-2

    • 10-13

    • 1-4

  • вот, нашел

  • вот, ещё по 1-2 секции
    сделали половину 16 этажа
    в морозы и не за неделю а за 4 дня

  • сказать что "исчерпывающий ответ" - ничего не сказать! ))
    спасибо!

  • И Лео уже почти построился, человек же репутацией дорожит)

  • :biggrin:
    сдался, как и обещали в 14 году.

  • мне вот интересно, кто покупал в 2006 году 1-2 секцию, шибко довольны темпами?!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: