Погода: 30 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 5)

  • :agree: УРААААААА!!!!!! я не одна на своем этаже)))

    1 подъезд, 6 этаж

  • В ответ на: да и мы молодая семья 27 и 25
    все семейные прям... а мне и одному не плохо живется..

  • В ответ на: да знаешь тут все способы хороши... просто иногда нужно и мужиком побыть
    ты топик с 14 дома почитай:улыб: Все твои- побыть я мужик- в любую хату зайду всем накостыляю. окончилось все плачевно- долго провалялся на улице в отрубе, и все другие разбежались в россыпь)))

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (18.10.13 21:28)

  • Все очень радует:улыб:У меня сыну 1, 3, рады будем составить компанию на площадке :friends:

  • привет, соседи)))) я тоже с 3 подъезда

    3 подъезд 7 этаж

  • Всем привет :agree: , тут смотрю вообще весело :friends: , почему я на работе и все это пропускаю.
    Спс за хорошие новости и фото, все у нас будет отлично :respect: . Иринка молодца все списки подбила :knix: .

  • В ответ на: На сколько я помню вы были против камер
    я? да ни когда в жизни если это все по уму сделано будет я против не буду. Нагадил отвечай, нагадил ребенок- отвечай, нагадил- гость отвечай. А платить бабло охране что бы она пи... ла как сказал sgga1 я не собираюсь

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • а где там такое написано??

  • В ответ на:
    В ответ на: да знаешь тут все способы хороши... просто иногда нужно и мужиком побыть
    ты топик с 14 дома почитай:улыб: Все твои- побыть я мужик- в любую хату зайду всем накостыляю. окончилось все плачевно- долго провалялся на улице в отрубе, и все другие разбежались в россыпь)))
    да дело не только что получишь, за это можно и в каталашку загреметь..разгонять нужно тоже с умом.. у меня знакомый в драку всегда, так один дебил был с головой раненной(пластина у него была), ну и прибрался... а парень сидит, не за что!!! вот я драки после этого избегаю, ну как то не хочется оказаться там за дебила(((

  • ага, день поработала - мать моя, 7 страниц написали... :безум: ...ни о чем )))
    народ, тут кто-то клич кидал на совместную установку дверей, если сложится.... хочу к вам, к кому обращаться?

  • В ответ на: ага, день поработала - мать моя, 7 страниц написали... :безум: ...ни о чем )))
    народ, тут кто-то клич кидал на совместную установку дверей, если сложится.... хочу к вам, к кому обращаться?
    ты про какие двери?? про входные и про завод кремнии??

  • именно, про входные Ж)

  • В ответ на:
    В ответ на: да знаешь тут все способы хороши... просто иногда нужно и мужиком побыть
    ты топик с 14 дома почитай:улыб: Все твои- побыть я мужик- в любую хату зайду всем накостыляю. окончилось все плачевно- долго провалялся на улице в отрубе, и все другие разбежались в россыпь)))
    разумеется если ты айтишник, и кроме 7 кг не поднимал в жизни играл в варкрафт и контру то обычно это так и заканчивается. рядом зал бокса - запишись может что то и поменяется в твоем мировозрении

  • Да не про завод, а на толмачёвских складах предлагали закупиться.

    1 подъезд, 5 этаж

  • В ответ на: именно, про входные Ж)
    вы сходите на выходных по любому адресу посмотрите их, по цене скомплектуйте.. а потом будем решать..

  • В ответ на:
    В ответ на: да и мы молодая семья 27 и 25
    все семейные прям... а мне и одному не плохо живется..
    ну дык, и вам батенька, того же желаю... одиночество еще никому не принесло счастья:улыб:
    тем паче, судя по нику, сгга в 2001 покинут, давно пора )) :flowers:

  • В ответ на: Да не про завод, а на толмачёвских складах предлагали закупиться.
    тогда я мимо)) ребята без меня))

  • В ответ на: Да не про завод, а на толмачёвских складах предлагали закупиться.
    да-да, этот вариант мне нравится, буду проезжать мимо, заеду посмотреть что там...

  • В ответ на: [
    ну дык, и вам батенька, того же желаю... одиночество еще никому не принесло счастья:улыб:
    тем паче, судя по нику, сгга в 2001 покинут, давно пора )) :flowers:
    это год поступления, мне еще 30 нет)) так что не спешу..

  • В ответ на:
    В ответ на: именно, про входные Ж)
    вы сходите на выходных по любому адресу посмотрите их, по цене скомплектуйте.. а потом будем решать..
    меня интересует бюджетный вариант (в пределах 15-20)

  • В ответ на: а где там такое написано??
    так вот же твой топик

    Задан ты там охраников видал, толку от них?? Только пиздят и все..

    о того что Все мы поставим забор и охрану без наших и условий и штрафов за косяки самих жителей, все эти охранники просто будут пи... ть и все также (жители, их дети, гости) будут продолжать свое дело...

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Нас тут наверно большинство одного возраста мне 27

  • пожалуй фора еще есть :biggrin:

  • В ответ на: о того что Все мы поставим забор и охрану без наших и условий и штрафов за косяки самих жителей, все эти охранники просто будут пи... ть и все также (жители, их дети, гости) будут продолжать свое дело...
    Залан я про другое кого где огрели))

  • В ответ на:
    В ответ на: [
    ну дык, и вам батенька, того же желаю... одиночество еще никому не принесло счастья:улыб:
    тем паче, судя по нику, сгга в 2001 покинут, давно пора )) :flowers:
    это год поступления, мне еще 30 нет)) так что не спешу..
    ух чувствую над нами будет все скрипеть)))

  • В ответ на: меня интересует бюджетный вариант (в пределах 15-20)
    там таких нет(9(:хммм:

  • В ответ на: Нас тут наверно большинство одного возраста мне 27
    I`m 36

  • В ответ на: ух чувствую над нами будет все скрипеть)))
    не тут спокоино будет, а вот в 14 переду когда.. то без этого не куда)))

  • до декабря 2014? сгга, вы хорошо подумали?

  • В ответ на: до декабря 2014? сгга, вы хорошо подумали?
    да сосед, увидимся так уж поговорим на эту тему))

  • эээээ у меня же жена на форуме:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: меня интересует бюджетный вариант (в пределах 15-20)
    там таких нет(9(:хммм:
    Ага, в курсе...
    Я хотела пару лет назад в своей квартире поменять дешманскую китайскую дверь, которая досталась от застройщика, посмотрела какие есть предложения на рынке в этой части, цена на приличное что-то варьировалась от 30 до 35. Но что-то жаба меня задавила, так пока и не решилась. Живем уже 6 лет с китайской жестянкой, да и как-то не страдаем. Вот и тут решила, на кой я буду платить в два раза больше?

  • в каком смысле? :rofl:

  • В ответ на: Залан я про другое кого где огрели))
    да вот же

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Всем здравствуйте )) Рада к вам присоединится :)))
    2 подъезд, встречайте пополнение:улыб:

  • Какой этаж?

  • Привет, какой этаж?:улыб:

  • В ответ на: эээээ у меня же жена на форуме:улыб:
    да я про другое... :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: Залан я про другое кого где огрели))
    да вот же
    правда в бумагах:хехе: SVETOCOPY что-ли зарядить надо? Залан, бывают в жизни ситуации когда все равно на наказание, а главное честь и как ты выглядишь в глазах своей женщины. Уж лучше получить чем выглядеть не мужиком

  • все понял... спасиб.. читал, а из мысли улетело)) да это вообще беспредел, вот и получили за него по делу.. а эти вопросы вообще не решаются, у кого сколько машин. охрана должна заниматься порядком и безопастностью.. а остальное это не ее полномочья))

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Залан я про другое кого где огрели))
    да вот же
    правда в бумагах:хехе: SVETOCOPY что-ли зарядить надо? Залан, бывают в жизни ситуации когда все равно на наказание, а главное честь и как ты выглядишь в глазах своей женщины. Уж лучше получить чем выглядеть не мужиком
    Че ты мне пытаешься вдолбить? Тебе хочется помахать руками, так махай кто тебя мешает? За это есть ответственность перед судом, покалечишь человека он тебя по судам затаскает и будет твоя женщина сидеть и ждать пока ты отсидишь срок.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • а твоей за тебя стыдно будет :tease:

  • В ответ на: а твоей за тебя стыдно будет :tease:
    У меня все в рамках правого поля решится, не сомневайся

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • В ответ на: Ага, в курсе...
    Я хотела пару лет назад в своей квартире поменять дешманскую китайскую дверь, которая досталась от застройщика, посмотрела какие есть предложения на рынке в этой части, цена на приличное что-то варьировалась от 30 до 35. Но что-то жаба меня задавила, так пока и не решилась. Живем уже 6 лет с китайской жестянкой, да и как-то не страдаем. Вот и тут решила, на кой я буду платить в два раза больше?
    каждому свое.. я тоже ставить буду по словам, вот как постоит поиму что за дверь, тогда и скажу стоит она этого или нет..

  • 9 этаж:улыб:

  • В ответ на: 9 этаж:улыб:
    привет сосед сверху

  • Отлично еще один сосед по площадке!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: а твоей за тебя стыдно будет :tease:
    У меня все в рамках правого поля решится, не сомневайся
    вот давай тебе моя история из моей жизни 2 летней давности, ответь КАК БЫ ПОСТУПИЛ ТЫ?? вот не цепляйся к словам а ответь именно как бы сделал ты?

    Вобщем шел я со своей девушкой, а она понравилась компании из 3-ех пьяных уродцев. Ну и реально потащили в кусты. В общем дело закончилось тяжкими телесными. Я честно признаюсь что я отдал 30 рублей чтобы дело прикрыли и я не получил условку. Вот скажи как бы ты решил это дело в правовом поле? помог заявление об изнасиловании написать? В полиции ответили "изнасилования не было - нет дела" А вот теперь ты ответь как же ты то поступил бы о властелин мышки и клавиатуры?

  • вот поэтому я за забор и охрану, хочу чтобы моя жена и дети были в безопасности

  • ну где же ты потерялся ????

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: