Погода: 15 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 5)

  • В ответ на: Привет, соседи! 2п.7 этаж.
    привет сосед.. нас 3 уже на площадке... осталось еще 9 квартир узнать)) :agree:

  • В ответ на: Как здорово что наши ряды пополняются...очень рада знакомству :agree: А беседку надо смастерить, чтобы мангал был обязательно....Пока мы обдумываем технические моменты, Залан подумаеи как это все правильно организовать с точки зрения правового поля:улыб:
    А че тут думать? ОСС с повесткой дня- Установка Будки,голосование вот и все, только не так что я вот тут порешал и все должно быть получится. Это все ложь, кто думает что это может только один человек сделать- тут работы до фига. Бумаги тока сколько надо на весь дом, до всех довести инфу, расчеты, сметы, конторы которые этим все должны заниматься (изготовление будки, монтаж)- все это жильцы должны знать. Самое проблемное- это собрать бабло на все это.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (18.10.13 16:31)

  • В ответ на:
    В ответ на: Привет, соседи! 2п.7 этаж.
    привет сосед.. нас 3 уже на площадке... осталось еще 9 квартир узнать)) :agree:
    Как здорово! Где же наши соседи??? 1-подъезд, 7 этаж - ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • Чувствую Ирина будем одни куковать, Вы на 7 этаже, я на 6 этаже))))))
    :friends:

    1 подъезд, 6 этаж

  • Я надеюсь на сознательность граждан...

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • Не переживайте, мы вас не бросим:улыб:

    1 подъезд, 5 этаж

  • Вот читаю читаю, думаю как же хорошо что большинство жителей нашего дома это хорошие и адекватные люди которым не пофиг на происходящее, надеюсь что после заселения мы так же все будем дружно жить, чтоб дом и двор наш был образцовым в Ленинском районе, да что там во всем городе!!!!

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • Надеюсь, что так и будет:улыб:

    1 подъезд, 5 этаж

  • А второй-то рулит!!!!!!!!!!! :бебебе:

  • Боюсь, что детская площадка будет достоянием для всей троллейки, т.к. со стороны "Мир бокса" бордюры не выложены, а сделан проход. Я живу рядом и каждый день прохожу мимо. Так, что местные, кто любит пиво пить постоянно будут там. Пример: возле дома Киевская 8 была сделана красивая детская машинка железная, что стало.

  • В ответ на: Боюсь, что детская площадка будет достоянием для всей троллейки, т.к. со стороны "Мир бокса" бордюры не выложены, а сделан проход. Я живу рядом и каждый день прохожу мимо. Так, что местные, кто любит пиво пить постоянно будут там. Пример: возле дома Киевская 8 была сделана красивая детская машинка железная, что стало.
    Так поэтому и хочется забор

  • во, во. а если мангал с беседкой, то постоянно местный бомонд будет собираться

  • В ответ на: Так поэтому и хочется забор
    ой да ладно... Будет идеальный подъезд, значит можно и забор. Хочешь узнать кто в доме живет- просто посмотри подъезд. Все. Не уж то эта пьянь заходит и рисует плюет в подъезде? Ну-ну.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • может это ты все рисуешь и поджигаешь на затулинке? поэтому и против, так как за себя не отвечаешь :biggrin:

    Исправлено пользователем широкий86 (18.10.13 17:10)

  • В ответ на: может это ты все рисуешь и поджигаешь на затулинке? поэтому и против, так как за себя не отвечаешь :biggrin:
    глупости говоришь, надо мне больно рисовать и пакастить, а потом трахать мозг государству, что бы оно трахало мозг УК. че прицепился то к Затулинке? Ты думаешь тут лучше будет? Ну посмотрим посмотрим на твою самоуверенность :злорадство:

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (18.10.13 17:15)

  • В ответ на: Чувствую Ирина будем одни куковать, Вы на 7 этаже, я на 6 этаже))))))
    :friends:
    в гости будем приходить, чтобы вам скучно не было))

  • люди все разные, может ты от этого удовольствие получаешь

  • Залан, почему слово "забор" для вас как красная тряпка для быка???
    Лично я как любая здравомыслящая мама против того что какие-то пьяные лица троллейки пили на нашей площадке, ссали на наших медведей и оленей (по которым будут лазить наши же дети)...
    Не буду вам повторять в тысячный раз слова своего мужа, просто видите это не только семью Широкого86 беспокоит. И вопрос цены за это думаю будет не первостепенен, если на кану безопасность твоих детей и чистота твоего двора

  • В ответ на: Залан, почему слово "забор" для вас как красная тряпка для быка???
    Лично я как любая здравомыслящая мама против того что какие-то пьяные лица троллейки пили на нашей площадке, ссали на наших медведей и оленей (по которым будут лазить наши же дети)...
    Не буду вам повторять в тысячный раз слова своего мужа, просто видите это не только семью Широкого86 беспокоит. И вопрос цены за это думаю будет не первостепенен, если на кану безопасность твоих детей и чистота твоего двора
    Я ж ясно и понятно сказал Хочешь посмотреть кто живет в подъезде- посмотри на сам подъезд. Все!!! Ни надо сваливать все на тех кто кто то приходит со стороны, это не которая доля срача, но не все 100% Большая доля срут сами кто живет, только признаваться в этом не хочет :biggrin:

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Я ТОЖЕ ЗА ЗАБОР НЕ ПОСТАВЯТ САМИ ПОСТАВИМ.

    3 подъезд 8 этаж

  • все таки это он рисует .............

  • В ответ на: во, во. а если мангал с беседкой, то постоянно местный бомонд будет собираться
    гонять надо и все, а гопоту разгонять, а не сидеть дома и трястись... вон на зорге, сосенку сколько дергают молодеж, народ сидит с домов и пох..й им. подошли и разогнали.. нас в доме 100-150 мужиков будет..

  • В ответ на:
    В ответ на: во, во. а если мангал с беседкой, то постоянно местный бомонд будет собираться
    гонять надо и все, а гопоту разгонять, а не сидеть дома и трястись... вон на зорге, сосенку сколько дергают молодеж, народ сидит с домов и пох..й им. подошли и разогнали.. нас в доме 100-150 мужиков будет..
    да не то что по..й им даже лень набрать 02. Хотя один раз наблюдал- сидели выпивали, и кого то достало и все таки кто-то вызвал 02. пришел наряд всех разогнал, а Широкий дождаться не может...

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (18.10.13 17:29)

  • В ответ на: Я ж ясно и понятно сказал Хочешь посмотреть кто живет в подъезде- посмотри на сам подъезд. Все!!! Ни надо сваливать все на тех кто кто то приходит со стороны, это не которая доля срача, но не все 100% Большая доля срут сами кто живет, только признаваться в этом не хочет :biggrin:
    согласен на все 100%. срут много, так же кто срет против камер и примером ТСЖ вводить штрафы за нарушения и т.д.(как у фирмы русь). Пример на зорге приводил, с собакой.. ну уди ты в поле с ней и гуляй, нет на детской площадке гуляет.. и в подьезде так же, гости пришли постояли пиво попили, бутылки поставили и пошли... А с надписями в подьезде в свое время боролся.. Там пример таня 41 и валя 34 лучшие..(добавляешь снизу надпись шлюхи или еще что то)так на след день и надписи нет)) :rofl:

  • Еще я с вами на 9ом!!:улыб:

  • В ответ на: Там пример таня 41 и валя 34 лучшие..(добавляешь снизу надпись шлюхи или еще что то)так на след день и надписи нет)) :rofl:
    Вот поэтому я и против всех ограждений и заборов.... мне пока сравнивать не с чем, поставят забор, охрану, а срать не перестанут. А кормить охрану придется ежемесячно за то что срут как то не гуд.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (18.10.13 17:35)

  • В ответ на: все таки это он рисует .............
    :ха-ха!:

    я с вас валяюсь

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: А второй-то рулит!!!!!!!!!!! :бебебе:
    Вот, что я откопала: 1-й подъезд - крайне не густо...
    2 irinas, СТАФФ
    3
    4
    5 patric86, Стрелец54, 54 911, очень
    6 юлика 2012
    7 sidor77, (семейный подряд: Zalan, irinamaltseva28)
    8
    9 irishka
    10

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

    Исправлено пользователем irinamaltseva28 (18.10.13 17:43)

  • В ответ на:
    В ответ на: Там пример таня 41 и валя 34 лучшие..(добавляешь снизу надпись шлюхи или еще что то)так на след день и надписи нет)) :rofl:
    Вот поэтому я и против всех ограждений и заборов.... мне пока сравнивать не с чем, поставят забор, охрану, а срать не перестанут. А кормить охрану придется ежемесячно за то что срут как то не гуд.
    я за охрану, ну если в договоре будет написано, кто за что платит из собственников.. пример вышел и кинул мусор -500рублей(по камерам понятно из какой квартиры вышел, и пофиг саша там или маша прописаны, вышел от туда), пивко попили на детской площадке жильцы 1000, собака сходила 1000 и т.д + вызов у нее моментальный как на сигналку 5 минут.. толк будет, от остальной толка не будет вообще и без штрафов внутри дома.

  • Хорошая идея на счет штрафов :respect:
    Вот у нас на зорге ни кто до это не додумался, только голосуем за то сколько бабла отстегнуть охране. какая ответственность, какой договор, условия,что за контора, инициаторов не ипет. забор стока, охрана стока- голосуем товарищи :biggrin:

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (18.10.13 17:47)

  • ой, даже не поздаровалась, не удобно как-то получилось:смущ:, (на работе еще сижу, одним глазом слежу за форумом)
    привет всем! соседи с 1 подъезда, про меня не забывайте, я тоже до Н.Г. хочу заселиться!!

  • В ответ на: Хорошая идея на счет штрафов :respect:
    Вот у нас на зорге ни кто до это не додумался, только голосуем за то сколько бабла отстегнуть охране. какая ответственность, какой договор, условия,что за контора, инициаторов не ипет. забор стока, охрана стока- голосуем товарищи :biggrin:
    Залан борьба сразу с надписями в подьезде закончится.. Пример дети у многих, камера засекла кто написал(уборщица уберет конечно), в квитке штраф 1000.. ну я объясню как и вы все, что так делать нельзя.. или платить тупо по 1000..

  • В ответ на:
    В ответ на: Хорошая идея на счет штрафов :respect:
    Вот у нас на зорге ни кто до это не додумался, только голосуем за то сколько бабла отстегнуть охране. какая ответственность, какой договор, условия,что за контора, инициаторов не ипет. забор стока, охрана стока- голосуем товарищи :biggrin:
    Залан борьба сразу с надписями в подьезде закончится.. Пример дети у многих, камера засекла кто написал(уборщица уберет конечно), в квитке штраф 1000.. ну я объясню как и вы все, что так делать нельзя.. или платить тупо по 1000..
    многих ли в доме такие штрафы устроят? Голосовать будут против за содержание таких условий в договоре по любому. :biggrin:

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Привет, да ничего:улыб: Почаще к нам заглядывайте :улыб:

    1 подъезд, 5 этаж

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Хорошая идея на счет штрафов :respect:
    Вот у нас на зорге ни кто до это не додумался, только голосуем за то сколько бабла отстегнуть охране. какая ответственность, какой договор, условия,что за контора, инициаторов не ипет. забор стока, охрана стока- голосуем товарищи :biggrin:
    Залан борьба сразу с надписями в подьезде закончится.. Пример дети у многих, камера засекла кто написал(уборщица уберет конечно), в квитке штраф 1000.. ну я объясню как и вы все, что так делать нельзя.. или платить тупо по 1000..
    многих ли в доме такие штрафы устроят? Голосовать будут против за содержание таких условий в договоре по любому. :biggrin:
    Я ЗА штрафы. единственно действенный метод

  • Я хочу лично безопасности и мне не важно будет то охрана, забор или еще чего-нибудь....При случае и сама подойду словесно пьянчугам объясню что почем...вот с наркоманами хуже, эти реально не адекватные, с ними даже связываться не стану...Но что-то решать надо уважаемые соседи! Я до ужаса боюсь всяких разных отморозков и не хочу трястись за своего ребенка, мирно гуляющего во дворе на площадке....лучше заплатить определенную сумму и быть относительно спокойным, по крайней мере чувствовать себя чуть-чуть в безопасности. элементарно зайти в подъезд по двору спокойно, не думая что кто-нибудь по башке даст прямо перед окнами родной хаты

  • В ответ на: Я ЗА штрафы. единственно действенный метод
    Отлично! Кто еще за?

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • В ответ на:
    В ответ на: Я ЗА штрафы. единственно действенный метод
    Отлично! Кто еще за?
    абажи... и за забор тоже:улыб:
    у меня маленький детеныш

    Исправлено пользователем lanati (18.10.13 18:02)

  • В ответ на: абажи... и за забор тоже:улыб:
    да подожди ты:улыб: тут сначала надо уяснить готовы ли жильцы отвечать сами, за своих детей по всей строгости понятий за нарушения (мусор, хлам, бутылки, окурки, курение в подъезде и т.д) Если нет- то и смысла что в заборе, что в охране нет

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (18.10.13 18:09)

  • Что так мало на 300 квартир

    3 подъезд 8 этаж

  • Я тоже за! Пусть с детства приучаются к порядку и ответственности за свои действия, и друзей своих приучают заодно...

  • я за штрафы

    3 подъезд 8 этаж

  • В ответ на: Я тоже за! Пусть с детства приучаются к порядку и ответственности за свои действия, и друзей своих приучают заодно...
    Да я тоже за! Если единогласно все это принято будет на ОСС. Даже против забора и охраны ни чего не скажу))))

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (18.10.13 18:20)

  • Алелуя, Залан!!! Не порти погоду :biggrin:

    1 подъезд, 5 этаж

  • Не радуйтесь раньше времени. Он же сказал "Если единогласно все это принято будет на ОСС." А это практически не возможно. Так что, Залан себе не изменил, чертяка.:миг:

  • тут единогласно- это 50%+1 голос- этого достаточно. Решение принято.
    Да же если вы посмотрите договор с УК там тоже есть штрафы, только их собирать не могут- потому что нет камер и нельзя доказать вася это или коля написал.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (18.10.13 18:36)

  • А кто это контролировать будет и как Вы заставите человека оплатить штраф и куда оплачивать будем?!

    1 подъезд, 6 этаж

  • В ответ на:
    В ответ на: абажи... и за забор тоже:улыб:
    да подожди ты:улыб: тут сначала надо уяснить готовы ли жильцы отвечать сами, за своих детей по всей строгости понятий за нарушения (мусор, хлам, бутылки, окурки, курение в подъезде и т.д) Если нет- то и смысла что в заборе, что в охране нет
    готова по всей строгости:улыб:хорошо хоть мой не курит...пока

  • В ответ на:
    В ответ на: во, во. а если мангал с беседкой, то постоянно местный бомонд будет собираться
    гонять надо и все, а гопоту разгонять, а не сидеть дома и трястись... вон на зорге, сосенку сколько дергают молодеж, народ сидит с домов и пох..й им. подошли и разогнали.. нас в доме 100-150 мужиков будет..
    ну вот если такие как Залан, будут дома трястись со своим инстинктом самосохранения, то так и получится!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: Там пример таня 41 и валя 34 лучшие..(добавляешь снизу надпись шлюхи или еще что то)так на след день и надписи нет)) :rofl:
    Вот поэтому я и против всех ограждений и заборов.... мне пока сравнивать не с чем, поставят забор, охрану, а срать не перестанут. А кормить охрану придется ежемесячно за то что срут как то не гуд.
    ну вот видишь ты всю жизнь прожил в говне каком то(прости но это так) НО ЕСТЬ норм дома где цветы на подоконниках и чистота)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: