Погода: 8 °C
13.099...14пасмурно, без осадков
14.096...18облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 5)

  • вот у меня лично двигать то некуда, а может и зря истерю и нормально будет

    3 подъезд 8 этаж

  • Спасибо лифтер ты опять несешь в дом благую весть, т101 и сгга тоже. Сижу считаю сколькот денег надо на ремонт :agree:

    3 подъезд 8 этаж

    Исправлено пользователем ksu77 (23.10.13 18:03)

  • Нет, пол часа назад там был, работников куча-делают...

  • Да ребята как тяжелы минуты перед получением квартиры, вроде рядом ходишь, а взять не можешь. Иголки так и колят:улыб:

    3 подъезд 8 этаж

  • В ответ на: Да ребята как тяжелы минуты перед получением квартиры, вроде рядом ходишь, а взять не можешь. Иголки так и колят:улыб:
    А ЕЩЕ ГОВОРЯТ: ОЖИДАНИЕ ПРАЗДНИКА - ЛУЧШЕ САМОГО ПРАЗДНИКА... ВРУТ

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • А где наш друг Залан??? как то скучно без него на форуме и Ирины не видать

    3 подъезд 8 этаж

  • ВРУТ ЕЩЕ КАК!!!!!!!! СОВСЕМ ИЗВЕЛАСЬ СКОРЕЙ БЫ УЖЕ. КОГДА УЗНАЛА ЧТО ОТОПЛЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛИ, СТОЮ ВОЗЛЕ САНТЕХНИКОВ ДАЖЕ РАСЦЕЛОВАТЬ ИХ ХОТЕЛА

    3 подъезд 8 этаж

  • Это приятные моменты ожидания - многим это не дано в силу того, что нет возможности купить квартиру.

    5 подъезд, 4 этаж

  • Меня уже давно шиза посетила, муж смотрит косо... Все-так у мужчин мозги не так работают, я вот трезво оценивать какую-либо ситуацию вообще не умею - одни мечты...:улыб:

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • это точно мы более сентиментальнее, у них такого нет. Небо - значит небо. Морковка - так морковка.

    3 подъезд 8 этаж

  • 500 хватит для однехи.

  • В ответ на: Это приятные моменты ожидания - многим это не дано в силу того, что нет возможности купить квартиру.
    У меня на работе девочка купила квартиру в Иркутске на этапе котлована, дом построили, а потом оказалось, что документов на него нет и не будет, так его уже растащили на половину. По суду деньги вернули, а вот проценты за ипотеку нет, а там одних процентов на миллион. Представьте мое состояние, после таких страстей сижу и жду ключей любым способом. А позвонят, так и подпишу все, что скажут не глядя.

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • Ну Вы же знаете, что на этот дом документы есть (разрешение на строительство и тд), что же сравнивать

    5 подъезд, 4 этаж

  • Меня изначально страшил сам факт, что это не вторичка. Хотя иметь новенькую квартирку, ой, как хотелось...

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

    Исправлено пользователем irinamaltseva28 (23.10.13 19:37)

  • Добрый вечер, соседи!
    Спасибо, что нас не забыли, включили в перепись населения))))
    У нас 2п 6этаж, строительный номер 3.
    Так что давайте знакомиться)

  • сегодня тоже побывали на стройке, дорожку уже выложили практически до входа в 3 подьезд, кучи земли на теплотрассе

  • В ответ на: Добрый вечер, соседи!
    Спасибо, что нас не забыли, включили в перепись населения))))
    У нас 2п 6этаж, строительный номер 3.
    Так что давайте знакомиться)
    привет от номера 11

  • Привет соседи я тоже Оксана

    3 подъезд 8 этаж

  • 500 то точно хватит, если учесть, что часть уже куплено

    3 подъезд 8 этаж

  • Ирина не переживай у нас уже конец, скоро сдадут. А вот у моих знакомых, кто знает, стоит недострой на военной напротив ауры, семь лет строят, а их половину этого дома еще даже не начинали. Они радуются за меня. Так что ребята СИП у нас еще молодец.

    3 подъезд 8 этаж

  • В ответ на: 500 хватит для однехи.
    так много, мы боюсь на 2ку не накопим столько. но мы своими силами ремонт будем делать по максимуму.

    5 подъезд, 4 этаж

  • Кстати, о ремонте - мой любимый мужчина устанавливает межкомнатные двери)))

  • тоже каждый вечер уже присматриваю где прикупить какие отделочные материалы))) буду потихоньку сам всю отделку делать чтоб денег осталось на мебель))) http://www.fartplus.ru/catalog/343-laminat-superior_evolution/ здесь можно заказать обои и напольные покрытия. цены вполне приемлемые и доставка на следующий день бесплатно.

    3 подъезд, 6 этаж

  • спасибо посмотрю сейчас, конечно 500 для меня тоже круто сейчас, у меня папа строитель, если что то я к нему сразу бегу, мой умеет только пилить да деньги зарабатывать :ха-ха!:

    3 подъезд 8 этаж

    Исправлено пользователем ksu77 (23.10.13 20:29)

  • В ответ на: Кстати, о ремонте - мой любимый мужчина устанавливает межкомнатные двери)))
    обратимся соседи снизу)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Кстати, о ремонте - мой любимый мужчина устанавливает межкомнатные двери)))
    обратимся соседи снизу)))
    так и квартиру отбить можно если всему дому вставит:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: 500 хватит для однехи.
    так много, мы боюсь на 2ку не накопим столько. но мы своими силами ремонт будем делать по максимуму.
    это не много) это реальность.... мне столько обходилась однешка с нуля, при том что сам практически все делал...одна кухня 200 встает...150 комната.. 100ванна(+коридор скромный).. 50 балкон..

  • В ответ на: так и квартиру отбить можно если всему дому вставит:улыб:
    да и не одну))

  • я не знаю, но по скромному 200 посчитала пока, балкон явно зимой делать не буду, да и не хочу, кухню поставлю свою пока, так как опять не решила что хочу там.

    3 подъезд 8 этаж

  • В ответ на: я не знаю, но по скромному 200 посчитала пока, балкон явно зимой делать не буду, да и не хочу, кухню поставлю свою пока, так как опять не решила что хочу там.
    Оксан я же написал с нуля у меня чайника даже не было.. начинал попрошайкой у соседа)):смущ:, а у тебя много чего есть... конечно меньше))) :live:

  • sorry, у меня в два грузовика войдем наверно :dnknow:

    3 подъезд 8 этаж

  • я мебель пока не считаю в стоимость ремонта. без мебели тысяч в 200-300 думаю можно уложиться. Надеюсь.

    5 подъезд, 4 этаж

  • Кстати, нужны порядочные грузчики с авто...

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • если честно, то когда то тоже с нуля начинала, даже будильника не было. К соседям время бегала спрашивать, а один раз дверь захлопнулась, вот смеху было - семь утра я в халате, в тапках и на площадке.:улыб:

    3 подъезд 8 этаж

  • Люди, а зачем в однешке дорогой ремонт? как понимаю все молодые и не за горами расширение?

  • Ты знаешь!!!! Молодая уже не молода :knix: но лет пять планирую прожить, а может - кто знает. Россия - страна сюрпризов - родина моя:улыб:

    3 подъезд 8 этаж

    Исправлено пользователем ksu77 (23.10.13 21:03)

  • Вот вот, мы пока прям очень бюджетный будем делать, чтоб жить можно было, а там может постепенно облагородим, а может и правда расширимся, да и дети в ближайшем будущем, а если в мужа пойдут :biggrin: , он у меня в детстве киселём обои помыл и костёр в комнате устраивал....

    1 подъезд, 5 этаж

  • Сколько стоит установка?

    1 подъезд, 6 этаж

  • а я с сестрой пол крупой маме помыла и на стенах всю семью нарисовали. Вот бегала же мама за нами с ремнем потом

    3 подъезд 8 этаж

    Исправлено пользователем ksu77 (23.10.13 21:06)

  • Ага, а я, когда научилась писать слова, всё везде подписывала, на стенах и на мебели...вот и клей дорогие обои :biggrin:

    1 подъезд, 5 этаж

    Исправлено пользователем patric86 (23.10.13 21:09)

  • Вот и познакомились, а то патрик, да патрик. Хоть имена друг друга надо же узнавать :friends:

    3 подъезд 8 этаж

    Исправлено пользователем ksu77 (23.10.13 21:15)

  • Очень приятно, Оксана. Да я пытаюсь потихоньку запоминать, кто называл. Ничего ещё успеем перезнакомиться в живую:улыб:

    1 подъезд, 5 этаж

  • Прошу прощения, что вклиниваюсь в ваш форум, но когда то давным давно имел дело с СИПом, ещё на Зорге 90. Эххх, как же давно это было, это была моя первая квартира. А первых не забывают никогда :хехе: В целом остался доволен компанией, качество на отлично, но долго ребята, очень долго строят, это их единственный минус! В общем, кто уже сгрыз ногти по локоть, выдохните, дом сдадут по-любому!
    Кстати входную калитку я себе ставил от компании "Водолей" , не знаю как сейчас у них дела идут, но на тот момент я остался доволен их дверью и ценой. Так что могу посоветовать, если хотите сэкономить. Правда на флампе у них отзывы, мягко говоря не очень :dnknow: может испортились, а может проделки конкурентов.

  • Я тоже думаю, что так и будет. Работы нам много предстоит, я так хочу заселиться до Нового года, чтобы елку поставить на новом месте.

    3 подъезд 8 этаж

  • Спасибо за информацию, про СИП мне тоже говорили-зануда надежный. Поэтому и купили здесь.

    3 подъезд 8 этаж

  • Мне кажется, заселимся до НГ, попой чувствую:улыб:

    1 подъезд, 5 этаж

  • Я всем свои нутром тоже Наташ, держу кулачки :respect:

    3 подъезд 8 этаж

  • Я точно сказать не смогу, ведь зависит от того, какая дверь. от 1700 до 2500 руб. примерно.

  • В ответ на: Правда на флампе у них отзывы, мягко говоря не очень :dnknow: может испортились, а может проделки конкурентов.
    да ориентироваться на фламп особо не стоит, там отзывы оставляют как правило только отрицательные, а те кого все устроило те не пишут там отзывов))) я это понял по компании где работаю и по отзывам про компании с которыми работал.
    а межкомнатные двери несложно установить самостоятельно, есть даже у одного производителя двери с вырезанными фрезером под петли и замок отверстиями и даже замок вставлен, только ручки купить и подрезать коробку по длине. для мужика, который умеет обращаться с инструментом, будет не сложно смонтировать самому

    3 подъезд, 6 этаж

  • Люди отзовитесь. Кто то же был с восьмого этажа, интересно же кто как заселяться будет, чем быстрей заселимся, тем раньше лифты пустят

    3 подъезд 8 этаж

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: