Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Новостройки на Нагорной

  • Попались обявления о новостройках на Нагорной в Мочище. Ценник интересный. Кто застройщик, что за жилмасив, ничего не понятно. Например Кто-нибудь о них знает?

    !!!

  • Прикольно, новостройки в Мочище, а карта с куском ГЭСа, там тоже есть Нагорная, только на Нагорной ГЭСа негде такой ЖК построить.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.148056&lon=82.851280&z=18&m=b&show=/27087547/ru/Жилой-комплекс-Молодежный&search=мочище

    Был там пару недель назад. Дорога к ним идёт возле администрации сельсовета. Комплекс и территория внешне смотрибельны, внутрь не заходил, качеством не интересовался, смотрел привязку к местности. Места неплохие, транспортную доступность для ежедневного использования и перспективу вы должны знать.

  • В ответ на: http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.148056&lon=82.851280&z=18&m=b&show=/27087547/ru/Жилой-комплекс-Молодежный&search=мочище
    Места неплохие, транспортную доступность для ежедневного использования и перспективу вы должны знать.
    Там вроде ценники всегда зашкаливали.Поеду смотреть.

  • Только три маршрутки?Не уелешь.

  • Купил там квартиру во втором доме:улыб:Соседи есть?)

  • доброго времени суток! живем тут уже больше года и вот что скажу. Место замечательное, воздух, тишина, до речки 20 мин пешим ходом, загород ван лав одним словом! Дома кирпичные, качество постройки устраивает, соседей не слышно как в панели, планировки хорошие, у нас кухня размером с комнату-мечта! Но есть очень много косяков в плане коммуникаций! И самый главный страх, то что тут канализация устроена по принципу выгребной ямы, при том что, если бы она была сделана по уму, то всё было бы отлично! Но при строительстве ямы накосорезили и им пришлось её делать в два раза меньше по об"ему, поэтому на данный момент при не всех заселившихся, у нас в день приезжает от 5 машин по откачке, а это нифига не выгодно жителям ! Поэтому ,застройщик ООО Аура(я знаю,вы мониторите) , если вы нам к осени не построите детскую площадку, то я ещё больше подробностей сообщу желающим купить и не только на форуме, а всем, кого вы будете приводить на осмотр!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: