Погода: 19 °C
07.0724...27пасмурно, небольшие дожди
08.0719...22пасмурно, без осадков
  • Мне охота от вас слышать больше фактов а не: -да у них нет разрешения на подключения, тк мне документы не дают. -и вообще вся стройка полное гов.. Я вложил туда деньги и мне не приятно когда мой проект поливают грязью абсолютно не заслуженно, тем более люди у которых даже денег нет что то купить, просто так... а может и не просто...

  • не знаю, меня как то только мой дом интересует=)

  • В ответ на: Мне охота от вас слышать больше фактов
    Мне тоже охота от вас слышать больше фактов, а не, цитирую ваше сообщение, «вообще вся стройка полное гов.. Я вложил туда деньги».

  • ответ очевиден, не хочу раздувать эту тему

  • < п.9 >
    совершенно верно, помимо основных жилых этажей, дополняется в проектной декларации так же тех.этаж, в данном случае его нет, подвал или подземная парковка ..

    сейчас застройщик Плюс-К меняет сведения в проектной декларации, внося поправку с заявленных 25 этажей на 19+1 ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

    Исправлено пользователем serega (15.01.14 13:27)

  • В ответ на: не хочу раздувать эту тему
    Пока что тему именно вы и раздуваете - куча бессмысленных сообщений именно от вас и ваших дружков по дивногорскому.
    А на вопросы не отвечаете.

  • У Вас какой? У меня 6 на 6 этаже!

  • В ответ на: Мне охота от вас слышать больше фактов а не: -да у них нет разрешения на подключения, тк мне документы не дают. -и вообще вся стройка полное гов.. Я вложил туда деньги и мне не приятно когда мой проект поливают грязью абсолютно не заслуженно, тем более люди у которых даже денег нет что то купить, просто так... а может и не просто...
    Не в моих правилах поливать Застройщиков грязью тем более этого и тем более, что хочу приобрести здесь квартиру не студию, а они еще не скоро поднимутся в цене. А все факты у Застройщика который молчит... А то, что дома строятся так я и сам вижу... Если Вы уверены в Застройщике то почему тогда такая реакция на чужое мнение...

  • ну вы мои факты знаете: 1 Есть аккредитация в двух банках(для меня это ой как много значит)
    2 Мой дом построено 5 этажей из 6ти и уже вставляют окна
    3 У застройщика земля в собственности, соответственно они отвалили кучу бабла и не в их интересах замораживать стройку
    4 у Меня есть уже зарегистрированный договор ДДУ, соответственно с регистрацией то же проблем никаких 5 Дома кирпичные, дорога отличная... сам ездил и убедился...

  • 5-й дом

  • < п.9 >
    да пусть говорит и раздувает, все кто хочет:
    1) вы и NEINOV - технически подкованны и знаете своё дело
    2) Ronni, strannik, Артем231, L_S_Nsk - команда защитников Дивногорска, п вользу эмоций и догадок

    вот такое сложилось впечатление и это не переход на личности, это тенденция топика, причём явно заметная не вооружённым взглядом .. надо, что бы страна знала своих героев ))

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

    Исправлено пользователем serega (15.01.14 13:26)

  • Господа из СЛК! Ну если вы нас читаете, может хоть вы скажете СВОЁ СЛОВО?!?!
    А то тут уже не обсуждение стройки происходит, а "пустобрехство" одно. Особенно со стороны тех, кто к этой стройке отношения никакого не имеет!
    Знаю от знакомых, кто был вчера на объекте ( собираются там двушку брать), что уже скоро подключатся к работе электрики и сантехники. По водоотведению уже тоже ведутся работы...

  • В ответ на: команда защитников Дивногорска
    там нет защитников, все — рекламщики

  • в первый пункт себя забыли включить)

  • А Вы тогда что за "герой"? Себя к кому причислили?
    Я не защитник Дивногорского, я - ДОЛЬЩИК Дивногорского! Не вижу здесь "технически подкованных", вижу завистников и пустобрёхов!

  • Я не защищаю стройку, стройка с реальными рисками, никто их не отрицает, но из за этого застройщик снижает цену

  • Эх я бы лайкнул=) Жалко не предусмотрено=)

  • В ответ на: ну вы мои факты знаете: 1 Есть аккредитация в двух банках(для меня это ой как много значит)
    2 Мой дом построено 5 этажей из 6ти и уже вставляют окна
    3 У застройщика земля в собственности, соответственно они отвалили кучу бабла и не в их интересах замораживать стройку
    4 у Меня есть уже зарегистрированный договор ДДУ, соответственно с регистрацией то же проблем никаких 5 Дома кирпичные, дорога отличная... сам ездил и убедился...
    1) по поводу банков уже всё сказанно и так, что критерий отбора есть, но не значительный

    2) то, что достраивают 6 этаж в 6-ом доме, это не показатель, сдаваться будут одновременно. Вот когда в 6-ой дом подключат коммуникации, вот тогда да, о чём-то уже говорить можно

    3) по поводу земли тоже мутно, бумаги на передачу земли застройщику, в офисе не оказалось. Кому передают зефлю ФИО фигурирует какое-то стороннее лицо, даже без указания доверенности. В доверенности на лицо, уполномоченное подписывать договора, строит ошибка: "до 20213 года" (вот уровень та в документах ..)

    4) договор ДДУ есть, ну это хорошо конечно, если бы и его нельзя было получить, то забыть о стройке срочно!

    5) дома хорошие кирпичные, спору нет, но конкретно 6-ой этаж последний и тех.этажа нет! Куча утеплителя, возможный риск промерзания, протекания стен и шум от лифтовых шахт + шум от самолётов по лысине

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Я бы ещё добавил, что сдать потом в аренду квартиру более-менее вменяемым людям в этом месте невозможно.

  • В ответ на: Я бы ещё добавил, что сдать потом в аренду квартиру более-менее вменяемым людям в этом месте невозможно.
    это вы зря, делаете на 1-2 тыщи дешевле, чем в городе и будет вам счастье на долгие годы !

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Все "вменяемые" покупают и берут в аренду на "Берёзовом" от Сибири, Вы разве не знали??? Только там, батенька, только там! Остальные районы... "не котируются"! Слава Богу, в Дивногорском не будут снимать! Мигрантов хоть не будет!!! Будут жить нормальные, адекватные, порядочные люди!

    Исправлено пользователем Ronni (15.01.14 12:27)

  • ни разу не видел дом без тех этажа, это вообще как в доме может не быть подвала???

  • В ответ на: 3) по поводу земли тоже мутно, бумаги на передачу земли застройщику, в офисе не оказалось. Кому передают зефлю ФИО фигурирует какое-то стороннее лицо
    Т.е. не только с коммуникациями, но и с землей мутно? Мда...

  • народ, не меняйте заголовок в сообщении, плиз, похоже на спам !!!

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: Я бы ещё добавил, что сдать потом в аренду квартиру более-менее вменяемым людям в этом месте невозможно.
    Абсолютно голословно, у меня у отца квартира в Криводановке, он её лет 6 сдавал, вот только недавно заселился сам, к тому же рядом заводы и крупные магазины, желающих будет очень много

  • В ответ на: < п.9 >По документации в этажность входят и тех. помещения.
    Соглашусь тех.этаж он же подвал действительно расположен высоко от отметки земли и его можно отнести к цокольному этажу.

    Исправлено пользователем serega (15.01.14 13:25)

  • В ответ на: ни разу не видел дом без тех этажа, это вообще как в доме может не быть подвала???
    Альпийский домик, Новомарусино

  • В ответ на: < п.9 > делаете на 1-2 тыщи дешевле, чем в городе
    Не, не хочу рисковать.

    Исправлено пользователем serega (15.01.14 13:25)

  • В ответ на: ни разу не видел дом без тех этажа, это вообще как в доме может не быть подвала???
    подвал будет, притом очень высокий, а над вами, после 6-го этажа, только небо !

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • < п.9 >
    Спасибо, были у меня квартиры на окраинах, сдавал их. Больше не хочу такого счастья. А тут уже даже не на окраине, а в промзоне в отрыве от жилых массивов и инфраструктуры.

    Исправлено пользователем serega (15.01.14 13:24)

  • Мы сегодня были у них в офисе. Собираемся покупать однёшку. С нами общалась менеджер Ирина. Но больше информации получили... от бухгалтера. Вчера ездили на стройку. Рабочих много, все были при деле. Подъехала машина с окнами. Все "крутились". От автобусной остановки недалеко. Но были на машине.

  • В ответ на: < п.9 >
    Спасибо, были у меня квартиры на окраинах, сдавал их. Больше не хочу такого счастья. А тут уже даже не на окраине, а в промзоне в отрыве от жилых массивов и инфраструктуры.
    Я понять не могу зачем вы тогда дискутируете по поводу этого ЖК, если он нафиг вам не нужен? Поговорить не с кем? Или внимания не хватает?

  • В этом году кто-нибудь уже оформлял ДДУ в юстиции? Сказали, на Станиславского доки сдают, а получают на Ватутина.

  • Да он и в Новомарусино уже залез, и на других стройках "крутит-мутит"! Тут не только внимания, а ещё что-то не хватает...

  • На Станиславского, 20 с юристом сдают ДДУ с оплатой пошлины. Через пять рабочих дней получаете на Ватутина. Очередей ни там, ни там нет. Юрист в назначенный день Вас уже будет ждать в кабинете на Станиславского.

  • Тут сидят те, кто просто хочет очернить эту стройку любыми методами! Противно... Больше сюда заходить вообще не буду! Лучше общаться в группе вконтактах..

  • В ответ на: Я понять не могу зачем вы тогда дискутируете по поводу этого ЖК
    Жуликов не люблю, а судя по тому, как занимаются скрытой рекламой в этом топике, намечается "финт ушами", как это было с "Аистом". Тогда тоже в форуме такие деятельные юниоры появились и восторгались новостроечкой, которая потом зависла.

  • Про жуликов уже было! Повторяться не надо бы, батенька!"

  • В ответ на: Да он и в Новомарусино уже залез, и на других стройках "крутит-мутит"
    Только в мутных топиках, где мутные юниоры восторгаются мутными новостройками — я с детства обманщиков не люблю.

  • В ответ на: Про жуликов уже было! Повторяться не надо бы, батенька!"
    Я же не виноват, что от пользователя поступил явный запрос на то, чтобы я ему повторил это сообщения.

    Вот я и написал ему, что судя по тому, как занимаются скрытой рекламой в этом топике, намечается "финт ушами", как это было с "Аистом". Тогда тоже в форуме такие деятельные юниоры появились и восторгались новостроечкой, которая потом зависла.

  • а куда исчез пруфлинк, что СЛК является учредителем ИСТа?

    что-то случилось? уже «никто никого не учреждал»?

  • обратил внимание на вашу подпись,ну и дет сад))))

  • Удалили.

  • Смотрите ссылку - http://ist54.ru/objects/declaration/dom_na_molodosti/ СЛК имел только 1/3 акций.
    А сейчас когда ИСТ сдувается, точнее прекочевал на - http://www.avcm.info/#!--3/c1dqq СЛК выкупило остальные акции, и возможно будет наводить порядок на Приморском.

  • Это хорошо и вселяет уверенность в будущее дома на Молодости!

  • С другой стороны…

    Это что же получается — они могли на деньги инвесторов Дивногорского купить какой-то висяк, который неизвестно ещё удастся достроить или нет?!

  • В ответ на: Удалили.
    Интересно, на основании какого пункта Правил форума?
    Ведь в вашем сообщении были только факты о том, что СЛК является учредителем компании ИСТ. А поскольку СЛК строит Дивногорский — это является важной информацией для текущих и потенциальных инвесторов Дивногорского…

  • В ответ на: Смотрите ссылку - http://ist54.ru/objects/declaration/dom_na_molodosti/ СЛК имел только 1/3 акций.
    А сейчас когда ИСТ сдувается, точнее прекочевал на - http://www.avcm.info/#!--3/c1dqq СЛК выкупило остальные акции, и возможно будет наводить порядок на Приморском.
    главное что вложенные средства в Дивногорский оставались там, где им положено
    пару лет назад это было закреплено законом, как сейчас .., может что изминили .., если нет, то всё гуд!

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: Это что же получается — они могли на деньги инвесторов Дивногорского купить какой-то висяк, который неизвестно ещё удастся достроить или нет?!
    Посмотрите сколько построено и сколько продано. Построено в денежном выражении больше чем внесли инвесторы. Так что всяко не наденьги инвесторов.

  • п.4,9

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: