Погода: 16 °C
11.0620...23пасмурно, небольшие дожди
12.0620...22пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 3)

  • а я придерживаюсь что как раз весь вопрос в отоплении......

    1 подъезд, 6 этаж

  • ок, спасибо.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • В ответ на: Тут походу только Клименко в курсе что к чему, остальные только догадываются, раз стройка идет значит с документами все норм, еслиб были косяки стояло бы колом стройка.
    Да только она, я тогда писал что знать должны... Пример: значит можно встретится составить письмо ей, дольщики подпишутся, кто есть.. (но для этого решить кто вообще есть и второе набрать вСИП и назначить еи встречу с предвтавителем, вообще она не дожна отказать (плевать не красиво) и задать ей вопросы в глаза от представителя..)

  • Я с тобой полностью согласен, вся штукатурка полетит на пол, трубы если в них вода была разморозит все на фиг, делали бы тогда весной когда тепло будет, в зиму смысла нет марафет наводить, я тоже думаю что они щас работают над доками, сколько квартир в доме 300 сколько денег нужно застройщику чтоб его протопить зимой???

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • Да прям.. у меня знакомый захотел провести отопление к себе в частный дом.. и что вы думааете??? офицал отказал полность, сказали проблем куча, но есть выход 600 000 стоит поставить вентиль и вам откроется возможность подключить централ тепло.. И как вы думаете у него тепло появилось::::????

  • Просто мне искренне не понятно, если есть проблемы и они по договору не нарушают сроки, то зачем они говорят сроки август-сентябрь -октябрь, для чего??? Ведь все квартиры проданы, в договоре дата 2014 год, не понимаю цель-то тогда какая?? Отодвигая сроки они только держут нас в напряжении, сейчас уже можно было им сказать декабрь 2014.........может я чего то не понимаю(((

    1 подъезд, 6 этаж

    Исправлено пользователем Юлика_2012 (24.09.13 17:14)

  • Это точно, для чего обещать,если застройщик ничего не нарушает?

  • В ответ на: Просто мне искренне не понятно, если есть проблемы и они по договору не нарушают сроки, то зачем они говорят сроки август-сентябрь -октябрь, для чего??? Ведь все квартиры проданы, в договоре дата 2014 год, не понимаю цель-то тогда какая??
    Да объект им мешает, его раздать нужно жильцам, вот и говорят... а вообще я В СИП верил на слова, если в этом году... А если нет, то уж друзьям знакомым я точно скажу больше в нее не вкладывать НИКОГДА... Это дорогого стоят словав на ветер и они это понимают)))..

  • понятно к примеру обещали на начальном этапе-мотивация быстрее продать квартиры, а сейчас то что?!

    1 подъезд, 6 этаж

  • раз мешает, мы готовы, сидим на чемоданах так сказать)

    1 подъезд, 6 этаж

  • В ответ на: Ведь все квартиры проданы, в договоре дата 2014 год, не понимаю цель-то тогда какая??
    как вариант, бьются с чиновничьим аппаратом, доки отправляют- а их портачат и портачат

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Надо было биться до того как стройку начинать

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • Чиновникам думаю для отчетности тоже на руку, чтобы дом сдали... Им же циферки рисовать по итогам года...

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

    Исправлено пользователем irinamaltseva28 (24.09.13 17:32)

  • я думала нам тепло СИБЭКО подключает?! или Новосибирскэнергосбыт?!

    1 подъезд, 6 этаж

    Исправлено пользователем Юлика_2012 (24.09.13 17:54)

  • Мда, кто в лес кто по дрова. Выдумывается невесть что :безум: .

    5 подъезд, 4 этаж

  • побывал в СВОЕЙ квартире. а именно 2 подьезд 6 этаж. все чистенько, мусора нет. плитка везде лежит. батареи покрашены. стяжка на балконе. стены ровные, пол ровный. видел даже бегающего кота по 5 этажу(возможно это был Залан, если что не обижайся, просто не успел поздороваться =)))). И вообще рабочие работают на каждом этаже. Вчера домофона не было - сегодня уже есть во всех подьездах. Напротив подьездов какая-то большая техника ровняет грунт. Рабочих еще много и это в 7 вечера. Не все так и печально люди. Возможно и успеют к концу октября доделать, а вот когда сдадут .....

  • 2 подьезд 5-6 этаж

  • бла-бла-бла

  • Почему выдумывается?( мы рассуждает и естественно переживаем(( вы думаете нам вот вот сдадут дом и что мы зря паникуем?!

    1 подъезд, 6 этаж

    Исправлено пользователем Юлика_2012 (24.09.13 20:11)

  • Ну вот эти фото уже более радостные...:улыб:

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • В ответ на: возможно это был Залан
    Да это был я:бебе:

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Спасибо за фото, порадовали!) 2 подъезд почему-то отделывали в последнюю очередь. Поэтому, судя по фото, сдача дома вышла на финишную прямую! Я, как оптимист, надеюсь въехать в свою квартиру в октябре. Про празднование НГ - хочу присоединиться к соседям, готова 2-3 салатика настрогать!

  • Кстати, как писал Лифтер, зайти может любой желающий. вообще никто не смортит - так что кому там было любопытно - в путь

  • а меня не пустили(((

    1 подъезд, 6 этаж

  • Спасибо!!!! Хоть посмотрела свой подъезд. А во сколько можно туда проникнуть?

  • У меня третий подъезд, и судя по фото туда не пролезешь, второй и первый подъезды хоть вход сделали

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • в третий попасть сложнее там будка охранника рядом, был в 18-40 где то

  • Да ладно потерпим еще, пусть делают побыстрей, а посмотреть успеем!!!

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • О, а мы с 2п 10этаж:) В принципе рядышком:)

  • Спасибо за фотки. Полагаю что на самом деле не все так страшно, как кажется. Рабочих много, да и октябрь месяц не короткий:)) Полагаю если даже не в октябре то все равно сдадут раньше чем написано в договоре.

    Исправлено пользователем Dmitry2 (25.09.13 10:52)

  • Какова ширина лоджии? А что с дырками у соседей?

    Троллейная 14, подъезд 8

  • у меня отсутствовала ручка на двери - открыть не смог, от соседей жестянка вроде какая то была

  • на фотографиях на 4 или 5 странице видно , что по верх этой жестянке сделана стяжка, и никакой дырки там не остается!!!!!

  • Фото в студию

    Троллейная 14, подъезд 8

  • на 5-й странице посмотрите....

  • Вопрос был про соседей с боков

    Троллейная 14, подъезд 8

  • вы думаете застройщик всю зиму будет готовый дом оплачивать?

  • нет конечно не будет платить, дом просто не подключат к отоплению и из-за этого следовательно дом не сдадут.

    1 подъезд, 6 этаж

    Исправлено пользователем Юлика_2012 (25.09.13 14:48)

  • ну, мне кажется в морозы наши там без тепла все отлетит

  • а потом снова тратить деньги на материалы и рабочию силу? и 14 дом вообще не готов а его тоже через год сдавать. думаете СИП вытянет это?

  • понятно что это им не интересно, но к отоплению не они подключают, и если к примеру власти не провели трубы, то как говорится се ля ви(((, я конечно надеюсь на лучшее...........и будет очень печально если не сдадут в этом году....

    1 подъезд, 6 этаж

  • Дак лифтер писал уже не помню когда, но давно. что трубы уже закопаны. Мда и асфальт уже как бы лежит))))

  • Да думаю отлетит конечно(((, хотя я не строитель по образованию...... и охрана должна быть круглосуточная и забор тогда нужно возвращать, время конечно покажет......я думаю в октябре картина прояснится...

    1 подъезд, 6 этаж

  • Трубы то наши лежат, а вот к примеру подведены ли они к трубам к примеру Новосибирскэнергосбыта или Сибэко, для меня это пока вопрос.........

    1 подъезд, 6 этаж

  • И почему в доме нет тепла сейчас?!, Троллейная почти вся подключена(((

    1 подъезд, 6 этаж

  • а вы бы стали платить на месте СИП прост о так??

  • нет конечно не стала, это не выгодно и делать они этого не будут! Если не будет проблем с подключением тепла нам сдадут дом в этом году, я стараюсь верить с лучшее......)

    1 подъезд, 6 этаж

  • Катают второй слой асфальта со стороны рельсов.

  • Добрый день Лифтер) у Вас есть может какая инфо по отоплению?!

    1 подъезд, 6 этаж

  • ну вот и сами ответили на свой вопрос, перед заселением и подключат тепло. а так это деньги на ветер

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: