Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 3)

  • а на счет него вы что так пылите не обращаите внимание не отвечайте.... если умный поимет, что он тут лишнии.. не поимет жить рядом с ним будем в игнор его или нгатив лить ему с утра, подкреплять перед работой, так сказать без обид залан... последнему парасенку титя около попы...


    Я его не поиму вообще, понимает как МУЖИК что есть в форуме женщины с детьми, у которых реально не где жить по разным причинам, они ждут из-за малых в большей степени... нет ему надо в них и других убить последнюю надежду...

    Не веришь, живешь по своим принципам, Живи как отшельник и строи своек государство, какое ты считаешь правильным...

  • В ответ на: Дискус
    вообще не понятно как строит, и ка привлекает денежные средства дольщиков.. векселя и тому подобные вещи. Что такое ДДУ он вообще не знает, вот и результат, что по 2 года ждут доки

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • залан, дак вы пишите очевидные вещи что по дду 14 год и могут не сдать и тд. как сами думаете вы один это понимаете? приводите доводы что не сдадут. Люди тоже не глупые и все всё понимают, просто надеются на лучшее. Сдадут в следующем - значит не повезло, и будут люди еще год ездить с пригородов и снимать кваритры. если вам все равно в каком году сдадут дом, что вы тут вообще делаете? время убиваете?

  • А вообще Залану нужно по его отчетности и пониманием, не писать что да как, а вот что сделано, Вот тут у него реально факты, ссылки и т.д. Тут с ним не поспорить.. а вообще воспринимайте все проще, сталкнемся еще хуже.... где в складчину придется решать проблемы....

  • В ответ на:
    В ответ на: а кому то он достанется еще и в соседи)))
    не волнуйтесь))))
    я полностью согласен, что написал
    sgga2001
    проблема всех собрании была в том, что соседи не знают кто живет на против, это вообще печаль и стыд.
    видимо и тут не лучше будет печаль судя по агрессии большинства)))) Даешь- позитив, позитивные мои- соседушки)))
    а вы не задумывались почему на других ветках вас называют троллем и такая же агрессия??

  • В ответ на: а вы не задумывались почему на других ветках вас называют троллем и такая же агрессия??
    если над всем задумываться- жизни не хватит. Ну и как ранее я не сто баксов- чтобы всем нравится!

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • а зачем пишете очевидные вещи по 100раз, которые и так всем понятны? и что вы тут делаете если вам все равно в каком году сдастся дом, время убиваете?

  • нам еще легче, мы на 5-ом.)))

  • В ответ на: а зачем пишете очевидные вещи по 100раз, которые и так всем понятны? и что вы тут делаете если вам все равно в каком году сдастся дом, время убиваете?
    Вы меня все равно не поймете))) вы же пишете вот- вот сдадут, 4,1,2,3 квартал 2013 все будет- хлопаем товарищи, а я воспринимаю только бесспорные факты.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • на Аникина с документами проблема, у СИП вроде все в порядке. Не будем пессимистами:миг:

  • а мне еще легче, я на 4-м.
    Сегодня видела на доме антенны телевизионные. Вот! Вот Вам и позитиффчик

  • В ответ на:
    В ответ на: а зачем пишете очевидные вещи по 100раз, которые и так всем понятны? и что вы тут делаете если вам все равно в каком году сдастся дом, время убиваете?
    Вы меня все равно не поймете))) вы же пишете вот- вот сдадут, 4,1,2,3 квартал 2013 все будет- хлопаем товарищи, а я воспринимаю только бесспорные факты.
    куда уж нам, вас видимо ни на одном форуме не понимают, раз везде вы вызываете негатив. залан, пойми, те вещи которые ты пишешь все понимают, просто надеются на лучшее. не думай что ты умнее всех

  • третий раз спрашиваю, что вы тут делаете если вам все равно в каком году сдастся дом, время убиваете?

  • В ответ на: не думай что ты умнее всех
    Вы же сами- это признаете?
    Есть народная мудрость.
    Невозможно все знать. Если человек считает, что он все знает- значит он дебил)))

    В ответ на: просто надеются на лучшее
    Кто вам мешает? надейтесь! Другие то точки зрения не канают- вот вам и негатив, забавляет)))Точно так же и собрания будут проходить- Моя точка зрения важнее и не ипет)))

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (20.09.13 14:15)

  • Ну как чо делает. Разбавляет "мысли вслух". :rofl: Тут народ пишет свои мысли и пожелания, а у него одна цель-срочно дать ссыль на НПА, либо высказать своё "фи" к конкретному посту и высказыванию. ВОт и вся цель. :dnknow:
    :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Вы что входите тут в перепалку... ну не нравится что он пишет, не отвечайте... Вы что на улице к каждому алкашу или нарику подходите, и говорите зачем пьешь, кол-ся?? нет конечно.. и тут поступаите так же.., сколько здоровья у вас (нервов )с ним спорить....

  • Напишу личный взгляд со стороны: все отстаивают свою позицию, абсолютно игнорируют мнение других, брать на себя ответственность за принятие решений никто не хочет (я про старших по подъезду) КРОМЕ ZALANa, которого так все ругают (а может зря). Устроили детский сад на форуме, а как жить-то будем соседи, если мы сейчас не можем с вами общих точек соприкосновения найти. Зачем ругаться, объединяться надо и жить дружно. Я очень хочу знать, кто будут мои соседи... Не хочу жить в "мертвом" доме, где каждому плевать, кто живет у тебя за стенкой. Люди, очнитесь, почему все все такие злые, и так жизнь не мед...

    Была у меня раньше квартира в хрущевке (обычная пятиэтажка), все друг друга знали, в подъезде идеальная чистота, никто не гадил, а если кто делал ремонт, так сто раз подметут в подъезде и помоют за собой, дети не пакостили, а если кто из гостей намусорит, так каждый за своими гостями убирал. Была женщина, старшая по подъезду, многим организациям она жить мешала, так как выбивала для своего дома многое, бывало и ругались на собраниях, но это все мелочи. В результате, наш дом был особенно привлекателен для покупателей, постоянно висели объявления: куплю квартиру в вашем доме.

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

    Исправлено пользователем irinamaltseva28 (20.09.13 15:32)

  • А кто ругается-то. Народ просто некоторый возмущается необоснованным выпадам кое-какого местного персонажа, вот и все. Дальше форума это не пойдет, уж точно :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: Напишу личный взгляд со стороны: все отстаивают свою позицию, абсолютно игнорируют мнение других, брать на себя ответственность за принятие решений никто не хочет
    Ведь так все
    Они пишут свои мысли и пожелания.
    А как решать проблемы, так сразу в нору, у всех куча причин- работа, дети, кредиты и все остальное, за них добрый волшебник все сделает, а если и не сделает то будут жить в говне!

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (20.09.13 15:33)

  • Мы не злые))), это нормально- притирка так сказать))) Если посмотреть переписку- она идет с уважением к друг другу) Я лично к Залану отношусь вполне спокойна, и жить буду с ним в одном подъезде)!!!!

    1 подъезд, 6 этаж

  • На форуме сидят единицы в основном одни и теже, уже смотришь на некоторые сообщения - ну прям родной человек пишет. А вы представьте, что остальным просто до лампочки наши здесь дебаты, и если мы с вами хоть как-то отношения выстраиваем, то как же нам отношения с остальными выстраивать???

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • Про родной прям в точку))) Выстроим)) Я думаю наши соседи нас читают))

    1 подъезд, 6 этаж

  • Уважаемые соседи, никто ни с кем не ругается. все споры и тд вокруг только одного человека. которого не любят ни на одной ветке где он появляется. ну а так то я бы даже с радостью помог скажем Ирине Мальцевой донести коляску на ее 7 этаж, окажись я рядом)) ну вот как то так

  • В ответ на: многим организациям она жить мешала
    Зачет!!!, видимо по простому трахала мозг- вот это я понимаю:yes.gif:

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Называть это можно по-разному, только вот в Управляющей компании от одной ее фамилии всех трясет, она взялась контролировать деньги жильцов, обоснованность трат, писала постоянно в администрацию и прокуратуру, даже я ей иногда помогала, проверки нам устраивали потом, кричали много, но в результате мы стали видеть, что наш дом расцветает, причем билась она не только за наш подъезд, но и за весь дом в целом. Были недовольные ее деятельностью из жильцов - не без этого. Она за бесплатно это все делала и делает сейчас, просто человек идейный.

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: