Погода: 23 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 3)

  • В ответ на: как не отгородили??? на беговую без проблем проити сейчас???
    ну это уже само учреждение ведь там вход через учреждение.
    Я имею территорию они большой кусок отгородили со сторон- чтобы всякие дебилы не парковались на ночь.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Да пусть народ ходит, главное чтоб не гадили

    3 подъезд 8 этаж

  • В ответ на: Широкий дело не в норме, дело в деньгах, а вернее в их количестве
    спасибо вы открыли мне глаза))))

  • а я думал бабла не хватило... как обычно.. они же со стороны парка ничего не меняли и как там плавать когда зорге начнет... вот на этом и встало.. а на счет маштн это точно... сейчас с магазином также к елочке(палочке) ставят??

    Исправлено пользователем sgga2001 (10.10.13 19:37)

  • В ответ на: Не спасет. Вы не имеете права ограничивать доступ третьим лицам, машинам вы можете еще как то ограничить доступ, но пешеходам нет. забор поставить, но калитка всегда должна быть открыта. У нас рядом стадион находится тоже видимо хотел огородиться- огородился от машин, а вот пешеходов ни как калитка всегда открыта
    приезжай на киевскую,3 и попробуй пройти))) нет ключа от домофона на колитке -иди вокруг. Жильцы все только "ЗА". Я думаю много таких как вы кто пытался жаловаться - мы платим деньги и охрана их отрабатывает.

  • Да ладно как будто вы об этом не знали, я где по пархоменко в глубь туда проезжала, там не то что деревьев асфальта не было весной, а народ живет, круто

    3 подъезд 8 этаж

  • В ответ на: Да ладно как будто вы об этом не знали, я где по пархоменко в глубь туда проезжала, там не то что деревьев асфальта не было весной, а народ живет, круто
    я работаю в сфере откатов, откуда мне это знать то=)))

  • В ответ на:
    В ответ на: я имею в виду 14 дом по- мимо стен, которые возведены, еще отдлку фасада и внутри ндо сделать у меня была такая инфа о том что 14 дом могут задержать, поэтому я брала в 12 доме
    да там в 3-х подъездах отделка идет... закончат этот всех туду схонят.. кирпичь закидают быстро... а там наимут на отделку и все.. вот пример 4 подьезд за сегодня 2-этажа перил балкон приварили..
    Как у вас все просто, а мне вот интересно, а стены 1 этажа офисного когда будут делать :dnknow:


  • Как у вас все просто, а мне вот интересно, а стены 1 этажа офисного когда будут делать :dnknow:


    а наше время сибит выкладывают очень быстро, а может витраж воткнут и все...

  • По 14 дому вообще работы еще много, я лично настроена не раньше декабря 2014 года.

  • Да у нас в какую сферу не ткни везде откаты, даже в больнице спиртом и ватой откатывают :rofl:

    3 подъезд 8 этаж

  • В ответ на: По 14 дому вообще работы еще много, я лично настроена не раньше декабря 2014 года.
    а это так и будет... они не успевают лить, кирпичь выкладывают..

  • В ответ на:
    Как у вас все просто, а мне вот интересно, а стены 1 этажа офисного когда будут делать :dnknow:


    а наше время сибит выкладывают очень быстро, а может витраж воткнут и все...


    Может быть вы и правы, а я вот полный профан в строительстве.:смущ:

  • В ответ на: а это так и будет... они не успевают лить, кирпичь выкладывают..
    Да, монолит льют очень долго почему-то, технологию выдерживают, наверное.

  • так ава и говорит за себя, женщина -функции другие, а мужики пусть и строят.. :agree:

  • В ответ на: приезжай на киевскую,3 и попробуй пройти))) нет ключа от домофона на колитке -иди вокруг. Жильцы все только "ЗА". Я думаю много таких как вы кто пытался жаловаться - мы платим деньги и охрана их отрабатывает.
    на Киевской днем отключают замок на калитке, там даже объявление висит, что в определенное время проход свободный, а после 20-00 только с ключом или звонить чтоб открыли. кстати, такая же система на Троллейной, 1. я как то там хотел пройтись, а наткнулся на трехметровый забор с домофоном на калитке, пришлось обходить дом.
    а если говорить про переселенцев то на троллейке откуда их только не селили. в тех же новых домах на Киевской - Пермской люди с частного сектора района третьего моста, на Пархоменко селили народ из домов попавших под строительство Ипподромской магистрали, напротив нас переселенцы с тихвинских бараков плюс еще сколько наших, местных придурков))) что то живя загородом уже отвык от контингента троллейки))) прийдется снова привыкать к ним

    3 подъезд, 6 этаж

  • Ну все таки порядка то больше, когда охрана есть и заборчик и видеокамеры хоть всякие придурки не будут на стенах писать

    3 подъезд 8 этаж

    Исправлено пользователем ksu77 (10.10.13 20:08)

  • забор нужен хотя бы для того чтобы не обьезжали пробку

  • Исправлено пользователем sgga2001 (10.10.13 20:16)

  • В ответ на: забор нужен хотя бы для того чтобы не обьезжали пробку
    У вас будет такая же проблема - как через трамвайные пути вписаться в пробку на Троллейной

  • В ответ на:
    В ответ на: забор нужен хотя бы для того чтобы не обьезжали пробку
    У вас будет такая же проблема - как через трамвайные пути вписаться в пробку на Троллейной
    каждое утро это делаю!!! норм вроде

  • проблема - это когда женщины перед тобой боятся повернуть налево на троллейную =)))

  • В ответ на: Я думаю много таких как вы кто пытался жаловаться
    Система рушится когда идешь в суд- твои проблемы ни кому не нужны везде отписки. С точки зрения закона- Ты нарушаешь мое право на свободное перемещение, хоть тыщу заборов поставь, но мне ты должен организовать свободный проход(третье лицо, не живущее в данном доме.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • 14 дом достроят и можно будет выворачивать на Троллейную по светофору в районе арки и остановки ЗАГС тем кто боится налево поворачивать с Демьяновской возле автомойки))))

    3 подъезд, 6 этаж

  • В ответ на: проблема - это когда женщины перед тобой боятся повернуть налево на троллейную =)))
    Дык, нас там много-много, и всем хочется налево

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: