Погода: 14 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 3)

  • Зорге 90

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • В ответ на: Зорге 90
    в 2009 году его обшивали и двор делали летом.. это точно.. а вот про отопления не скажу.. хотя им нужно чтобы внутри был маленкии плюс-для работ хватит, а еще в 90-98 стяжку лили, а тут затирка...

  • В ответ на: А стальное сами посадим я лично за!!!
    Чиновников это касаться не будет))) Это ж Россия. Ну и нормы говорят об этом, что все это обязан сделать застройщик, а не дольщики- долщикам нужен результат от вложенных средств

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (10.10.13 16:22)

  • Смотря как договорятся, а где написано сколько деревьев должны посадить??

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • ДА ВОТКНУТ СОСЕНКУ КАК В 94 И БЕРЕЗКИ В РЯД И БУДУТ СТОЯТЬ И НИХ..А ИМ НЕ БУДЕТ... ДЕРЕВЬЯ СПАТЬ УШЛИ..

  • Вот именно что Россия, здесь всегда можно договорится :agree:

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • В ответ на: Смотря как договорятся, а где написано сколько деревьев должны посадить??
    ДА ВООБЩЕ ЭТОГО НИГДЕ НЕТ, ХОТЯТ САДЯТ, ХОТЯТ НЕТ.. ЕСТЬ ПРОЕКТ БЛАГОУСТРОИСТВА ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ!!!чего вы в маразм впадать стали, замерзли..

  • В ответ на: Вот именно что Россия, здесь всегда можно договорится :agree:
    БУДЕМ НА ВЫХОДНЫХ ПРОРЫВАТЬСЯ В ДОМ?? СМОТРЕТЬ ЕСТЬ ТЕПЛО ИЛИ НЕТ???

  • Ну да я тоже хочу ехать если получится проскользнуть то посмотрю квартиру, если нет то хотяб обстановку посмотрю что да как

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • sgga2001 а вы с какого подъезда

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • В ответ на: Ну да я тоже хочу ехать если получится проскользнуть то посмотрю квартиру, если нет то хотяб обстановку посмотрю что да как
    ну вот и увидимся если что, я водочку поиду пить в соседнии дом))) сходим прогуляемся по строике))

    Сегодня смех и грех, охраник с дубинкой ходит... там такой контенгент живет, отберут и еще пиз..ей дадут.. :rofl: а такой серьезный))

  • 2

  • Я тоже хочу возьмите меня с собой

    3 подъезд 8 этаж

  • А я с третьего, уж очень интересно что там да как, я на сколько знаю 1 и 2 подъезд уже готовы

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • Я сама с третьего вчера проходила мимо.Два ряда плитки в подьезде не выложены, может сегодня положили

    3 подъезд 8 этаж

  • В ответ на: А я с третьего, уж очень интересно что там да как, я на сколько знаю 1 и 2 подъезд уже готовы
    нет.. у 1 сос тороны двора еще металл не прекрепили на остекления, в дырах весь фасад.. 2 -у меня на балконе плитки еще тю-тю было неделю назад и фасад еще стеклить, у третьего тоже плитка стоит... А ВООБЩЕ НУЖНО СМОТРЕТЬ, ЧТО ГАДАТЬ..

  • Ну вот надо идти на выходных смотреть что к чему, жил бы на левом можно было бы чаще ходить

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • В ответ на: ДА ВООБЩЕ ЭТОГО НИГДЕ НЕТ, ХОТЯТ САДЯТ, ХОТЯТ НЕТ.. ЕСТЬ ПРОЕКТ БЛАГОУСТРОИСТВА ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ!!!чего вы в маразм впадать стали, замерзли..
    не спешите не спишите:хехе:
    ФЗ «Об охране окружающей среды» от 10 января 2002 г. № 7-ФЗ любая организация, которая занимается строительством и реконструкцией, после себя должна оставить, что называется, идеальный порядок. Это означает, что она должна принять меры по охране окружающей среды, ее восстановлению, рекультивации земель и т.д. Кроме того, обязательными также являются мероприятия по благоустройству территорий. Ввод в эксплуатацию объектов без совершения подобных работ, запрещен!

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Ну игде здесь о количестве деревьев?

    1 подъезд, 5 этаж

  • Ну вот опять же точного количества нет, одно дерево посадят, подметут за собой и все уже считай благоустроили)))

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • В ответ на:
    В ответ на: ДА ВООБЩЕ ЭТОГО НИГДЕ НЕТ, ХОТЯТ САДЯТ, ХОТЯТ НЕТ.. ЕСТЬ ПРОЕКТ БЛАГОУСТРОИСТВА ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ!!!чего вы в маразм впадать стали, замерзли..
    не спешите не спишите:хехе:
    ФЗ «Об охране окружающей среды» от 10 января 2002 г. № 7-ФЗ любая организация, которая занимается строительством и реконструкцией, после себя должна оставить, что называется, идеальный порядок. Это означает, что она должна принять меры по охране окружающей среды, ее восстановлению, рекультивации земель и т.д. Кроме того, обязательными также являются мероприятия по благоустройству территорий. Ввод в эксплуатацию объектов без совершения подобных работ, запрещен!
    и ГДЕ ТУТ ДЕРЕВЬЯ.. ЗАЛАН ПРОГУЛЯИСЯ ЗА 94, ЧТО БЫЛО В ПОЛЕ, ТО И ОСТАЛОСЬ... РЕКУЛЬТИВАЦИЯ ОЗНАЧАЕТ, ВОСТАНОВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬ В ВИД, В КОТОРОМ ОНИ БЫЛИ... ГЛАВНОЕ СЛОВО В НЕМ ПОЧВА СЛОЙ И ЧТО НА НЕМ.. ТАК ТУТ ГАРАЖИ БЫЛИ.. ЕСТЬ ПРОЕКТ К ДОМУ И В НЕМ ТЕРРИТОРИЯ, КАКАЯ ОНА БУДЕТ.. У СИПА ТУТ ГАРАЖИ БЫЛИ, ТАК ЧТО ВЫДУМАЕТ ЧЕГО НИБУДЬ))

  • В ответ на: Ну игде здесь о количестве деревьев?
    есть хороший док "Правила Благоустройства в городе Новосибирске " от 27 июня 2012 г. N 640
    данный док также относится и к застройщику, там много чего написано, в том числе озеленение

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Вот действительно, смешо читать. Не может же быть причиной несдачи дома нехватка одного дерева... А то никто дома в зиму не сдаёт....

    1 подъезд, 5 этаж

  • Да там особо то и негде садить то , со стороны трамваем до самых путей трамвая асфальт лежит, с лева мойка, справа 12/1 и тоже везде асфальт, остается во дворе да там и так много деревьев со стороны девятиэтажки

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • В ответ на: Да там особо то и негде садить то , со стороны трамваем до самых путей трамвая асфальт лежит, с лева мойка, справа 12/1 и тоже везде асфальт, остается во дворе да там и так много деревьев со стороны девятиэтажки
    Вообще повезло 12, пока застройщик рядом дом будут латать, как 90.92.94.96. а вот 98 уже никому не нуженн))

  • Это точно

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну игде здесь о количестве деревьев?
    есть хороший док "Правила Благоустройства в городе Новосибирске " от 27 июня 2012 г. N 640
    данный док также относится и к застройщику, там много чего написано, в том числе озеленение
    Залан мы вон с тобой о пожарном проезде поддерживали чтобы был, так решили и убрали(писал выше)... и тут решат, что спорить..

    Сегодня стоял рядом, женщина подошла и по головке ЛОСЯ гладит.. нужно вводить плату.. :rofl:

    Исправлено пользователем sgga2001 (10.10.13 16:56)

  • Я сама живу на правом работаю на левом. Вот и катаюсь мимо дома переодически

    3 подъезд 8 этаж

  • Ну плату может и не надо, а вот смотреть чтоб новые качели, горки, и всякие приколюхи гопота или переростки не поломали

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • А то у нас рядом дом сдали такую площадку отгрохали классную, так 3 месяца прошло, все разломали, канаты все оторвали, сидят в машинах детских идиоты с сигаретами и матом орут на всю улицу, вот она современная молодежь(((((

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • В ответ на: Ну плату может и не надо, а вот смотреть чтоб новые качели, горки, и всякие приколюхи гопота или переростки не поломали
    нужно тогда забор.. а подругому никак.. все снесут цукиии((( :зло:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Ну игде здесь о количестве деревьев?
    есть хороший док "Правила Благоустройства в городе Новосибирске " от 27 июня 2012 г. N 640
    данный док также относится и к застройщику, там много чего написано, в том числе озеленение
    Залан мы вон с тобой о пожарном проезде поддерживали чтобы был, так решили и убрали(писал выше)... и тут решат, что спорить..

    Сегодня стоял рядом, женщина подошла и по головке ЛОСЯ гладит.. нужно вводить плату.. :rofl:
    Залан если вы считаете что должно быть 43 дерева, я готов прийти и посадить их, думаю как и большинству пофигу выживут они за зиму или нет. а весной уж и сами посадим. Застройщику тоже думаю фиолетово о судьбе деревьев. Хоть палки воткни (осень типо листьев нет).

  • В ответ на: А то у нас рядом дом сдали такую площадку отгрохали классную, так 3 месяца прошло, все разломали, канаты все оторвали, сидят в машинах детских идиоты с сигаретами и матом орут на всю улицу, вот она современная молодежь(((((
    на зорге тоже сосенку бедную рвали... вступаться приходилось, раз до драки не дошло.. обиделся на меня, что сказал ему пьяному грубо(по еблу получишь, не поимешь штаны сниму и при девушки в жопу от.юю).. успакоился правда, даже не знаю почему... :rofl:

  • нееееееееееее, ребята, сдадут дом со всеми удобствами, а тож иначе форумчане отдел продаж кончат... :eek:

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • Я проходила через дорогу во дворах, там везде огордили детские площадки, прямо очень хорошо

    3 подъезд 8 этаж

  • В ответ на: нееееееееееее, ребята, сдадут дом со всеми удобствами, а тож иначе форумчане отдел продаж кончат... :eek:
    а мы их и так кончим... много кто не на форуме, но читает.. и кого наеб..ли с августом-сентябрь...

  • Да по-моему всем так обещали

    3 подъезд 8 этаж

  • В ответ на: Да по-моему всем так обещали
    ну так это же не хорошо... ВРАТЬ - МАМА ГОВОРИЛА НЕЛЬЗЯ)) :зло:

  • И главное с нашей стороны нет ни каких рычагов чтоб правду от застройщика узнать

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • В ответ на: И главное с нашей стороны нет ни каких рычагов чтоб правду от застройщика узнать
    ЕСТЬ..мы инвесторы, как мы не можем знать о ходе строительства??? вы деньги в банк ложите и пофиг что с ними??

  • Ну и что мы звоним им узнаем что да как а они нам одну пластинку для всех включают, а правда ли то что на ней написано

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • Да уж с августом-сентябрем пролетели(((
    меня единственное расстраивает, что абсолютно не в курсе как на самом деле обстоят дела и неизвестны реальные сроки, сейчас то уже наверника известны застройщику реальные сроки........

    1 подъезд, 6 этаж

  • ну а что банк Пушкино был и нет его. Дольщик ты недольщик. Все равно они сдадут когда доделают, А когда они доделают никто не знает. У меня у знакомой квартира в чистой слободе, уже комиссия прошла, а заселят сказали к декабрю

    3 подъезд 8 этаж

  • В ответ на: ЕСТЬ..мы инвесторы, как мы не можем знать о ходе строительства??? вы деньги в банк ложите и пофиг что с ними??
    Если есть этот пункт в договоре то да, в стандарном долевике других застройщиков ббывают пункты
    Застройщик обязан по письменному требованию Дольщика информировать его о ходе строительства Объекта.
    В нашем договоре такого пункта я не нашел, а значит получить инфу не предусмотренную ст21-23 ФЗ-214 Проблематично будет

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Вот вот, ну если декабрь 14 года, то совсем печалька будет. ДАЕШЬ НОВЫЙ ГОД В НОВОМ ДОМЕ!!!!! :зло:
    я уже семь лет в общаге живу. У меня скоро психоз начнется

    3 подъезд 8 этаж

    Исправлено пользователем ksu77 (10.10.13 17:48)

  • Так если декабрь 14, пусть так и скажут, побурчим да успокоимся, а то все на иголках(((((((

    1 подъезд, 6 этаж

  • В ответ на: Вот вот, ну если декабрь 14 года, то совсем печалька будет. ДАЕШЬ НОВЫЙ ГОД В НОВОМ ДОМЕ!!!!! :зло:
    да Залан нас тут 20 человек есть, соберемся в понедельник и в офис поидем дружно.. и у всех один вопрос одновременно, тогда они точно что то скажут, так сказать пластинку хоть сменят..

  • Я когда мимо прохожу, судя по количеству работ, мне кажется не раньше декабря, а то и после нового года

    3 подъезд 8 этаж

  • Даю 100500 что пластинку не сменят:хехе: Все в том же духе будет- у нас нет обязанности перед вами отчитываться. Приведите норму или хотя бы пункт в договоре, чтобы железно их к стенке :tease:

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • :зло: :eek: :cray-1:

    1 подъезд, 6 этаж

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: