Погода: 9 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 3)

  • а что за дверь слева от лифта? это перегородка на несколько квартир что ли?

    3 подъезд, 6 этаж

  • В ответ на: Обратите внимание как стяжку на балконах сделали, по моему не плохо.
    Ну стяжкой это не назвать, что то затирка какая то и не более... а вот где батарей замазали в комнатах..

  • В ответ на:
    В ответ на: да уж это классно что плитка, Залан вспомни как ванны заносят на зорге, косяков нет, а уж плитка, жалко ее.. :зло:
    Так не волнуйтесь, немного магии, затаскать по судам ГЖИ все исправят УК- мы платим бабки за текущее содержание, вот пусть и исправляет
    Залан согласен, что исправят и опыт есть, уж увидят тебя когда в ЖЭУ, улыбнуться)0)) а вот разбитое это все же время.... вот за что..

  • а откосы на окнах делать будут или тоже самим суетиться?

    3 подъезд, 6 этаж

  • В ответ на: а что за дверь слева от лифта? это перегородка на несколько квартир что ли?
    Это дверь в тамбур.... Вот ее однозначно нельзя будет заменить на другую, как бы не хотели из 14 дома в соседней ветке

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Уже четверо:улыб:3п. 7 эт.
    самый активный у нас 1 п.

    3 подъезд 7 этаж

  • Какая затирка? все раствором залито

  • Спасибо Вам за фото, но как-то не радостно (((((

    Мдаааа, надеемся на лучшее :agree:

  • В ответ на:
    В ответ на: а что за дверь слева от лифта? это перегородка на несколько квартир что ли?
    Это дверь в тамбур.... Вот ее однозначно нельзя будет заменить на другую, как бы не хотели из 14 дома в соседней ветке
    а зачем ее вообще менять? чем эта не угодила людям с 14 дома?

  • Кто-то хочет металлическую с замком. Я тоже об этом думала, но знаю, что нельзя...

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • В ответ на: Кто-то хочет металлическую с замком. Я тоже об этом думала, но знаю, что нельзя...
    металлическую незя, а вот дверь по проектной документации с замком можно)))

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (23.09.13 21:42)

  • 1 подъезд 7 этаж, 2 строительный номер квартиры

  • Это у вас 2-комнатная? Значит вы наши соседи за стенкой - у нас строительный номер 3. :agree:

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • извините это я напутал с этажем, у нас 6

  • А отопление я так понимаю там нет? Батареи холодные? Интересно этот дом вообще к отоплению подключили?

    1 подъезд, 6 этаж

  • У вас 1 подъезд 6 этаж?

    1 подъезд, 6 этаж

  • В ответ на: А отопление я так понимаю там нет? Батареи холодные? Интересно этот дом вообще к отоплению подключили?
    Все надеются на лучшее. Только Залан не верит и не надеется на лучшее ранее 4 квартала 2014:миг:

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (23.09.13 22:10)

  • да, 1 подъезд двушка

  • Откуда такая уверенность? Я так понимаю вы что- то знаете и молчите?(

    1 подъезд, 6 этаж

  • Соседи по этажу, у меня тоже 1 под 6 этаж, 9 строительный

    1 подъезд, 6 этаж

  • ваше право верить только в то, что написано в официальных документах с синей печатью))), а мы будем верить в то, что осталось ждать заселения уже не долго. )))

    3 подъезд, 6 этаж

  • В ответ на: Откуда такая уверенность? Я так понимаю вы что- то знаете и молчите?(
    да потому что все на лицо, и любое юридическое лицо, что прописано в договоре ни когда не будет спешить... Зачем, если ни чего не нарушено? Дольщики в суд не подадут, а если и подадут их можно усмирить: "Сидим на попе смирно"

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (23.09.13 22:26)

  • Залан выходите в личку

    1 подъезд, 6 этаж

  • Вот что-то не нравится мне все это, ой как не нравится... :cray-1:

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • Я на прошлых выходных смогла заглянуть в 1 подъезд, к сожалению у меня не было с собой фотоаппарата, но там всё веселее выглядело, на балконе на полу плиткой выложено, не заделаны лишь боковые щели к соседям. В квартирах всё беленько-чистенько, лишь в туалетных комнатах только трубы проведены и больше ничего не сделано. Я заходила померить какую длину ванны брать - вышло 170см впритык

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: