Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Сухарная,191,ЖК Сосны (3 очередь)

  • Вчера был на стройке... что то мне не понравился наш угол дома. К соседям в огород прямым ходом на машине. Вокруг дома не объехать. Нет кругового движения по парковке(((... Что то как то куцо получается. Поставили бетонную стену ограждающую нашу парковку и огород((( но в уровень нашего дома... По поводу забора, я сомневаюсь что получится поставить забор так как с торца дома стройка идет и есть сомнения в успехе установки забора(((

  • В ответ на: Вчера был на стройке... что то мне не понравился наш угол дома. К соседям в огород прямым ходом на машине. Вокруг дома не объехать. Нет кругового движения по парковке(((... Что то как то куцо получается. Поставили бетонную стену ограждающую нашу парковку и огород((( но в уровень нашего дома... По поводу забора, я сомневаюсь что получится поставить забор так как с торца дома стройка идет и есть сомнения в успехе установки забора(((
    Фото сделали? Выложите на форум!

  • Да сделал

    • Вид со стороны Сухарной

    • Я конечно не профи но как получилось

    • как видно с этой стороны уже железный каркас поставили

  • Вот еще

    • С этой стороны не так быстро как с лицевой

    • более крупным планом

    • а с этой стороны видно что даже железного каркаса для

  • А вот и само место про которое я говорил угол здания

    • Как видно оочень близко к дому.бетонная стена и сразу

    • видно что нет проезда вдоль бетонной стены

    • ну как то опасно я считаю

  • смотрим дальше. Кстати кто напомнит сайт о нашей новой стройке?

    • как видно стройка другого дома идет не плохими тем

  • Я возмущен и это только начало .У меня теперь вопрос - если ребенок играет и пнул мячиком, и попал в машину, чувствую будут разборки где закон не действует, а все решать силовым методом, чей кулак шире... папаша защищать ребенка будет, а вот такие деятели свои повозки защищать для попы защищать... предлагаю небольшим заборчиком внутри дома обнести территорию для детей и закупить потом по лучше площадку детскую.

    • машина на площадке где должны дети играть

    Исправлено пользователем edo (09.10.13 13:33)

  • А есть фото самой парковки?

  • Ну вот к сожалению не сделал целиком фото парковки ... Но там можно попробовать составить общую картинку из фото которые есть ...

  • Я за ограждение детской площадки. В противном случае при сложившейся ситуации и соседстве с обделенным кварсисом детская площадка будет запасной парковкой :bad:

  • Идея хорошея с ограждением детской площадки. Но на мой взгляд оградить стоит весь дом, забор как раз можно поставить на стену, которая отделяет дом от огорода. А почему вы считаете, что стройка может как то помешать ограждению?

  • Ну с торца здания я думаю это будет проблема. Какую территорию ограждать сейчас? во время стройки могут повредить там забор..

  • Почему "но"?:улыб:Оградить территорию дома, да. Но детскую площадку нужно тоже хоть по колено высотой заборчиком отметить. Думаете, среди "своих" никто не будет мостить машину куда попало? :смущ:

  • Парковку со двора уберут. Весь этот незаасфальтированный пятак вокруг кирпичной будки займет большая детская площадка. Хорошо для меня, как для папы маленькой девочки, и плохо, как для автовладельца-окна выходят во двор и неуютно когда не видишь машину в таком районе.

  • Ха! Поддерживаю, как мама двойни :смущ:И снова поддерживаю, как владелец машины :хммм:
    Так, а парковка тогда где вообще получается? С той стороны, где стройка?

  • Ха! Поддерживаю, как мама двойни :смущ:И снова поддерживаю, как владелец машины :хммм:
    Так, а парковка тогда где вообще получается? С той стороны, где стройка?

  • Я за полноценную детскую площадку. Несмотря на то что 2 автомобиля у нас в семье будет

  • Как бы так бы и на ёлку взобраться, и попу не ободрать... :смущ:
    Детская площадка под окнами - шумно (родителям, тем более оптовым и мелкооптовым, вообще не актуально :ха-ха!: ), зато каждые дцать минут в холода не нюхаешь выхлопные газы. А про парковку ане зоны видимости... В первой очереди писали уже про слив бензина.

  • Если На чаше весов слитый бензин и дети то вывод сам собой напрашиваетса мне кажется) должна быть детская площадка я считаю. Обособленная от движения автомобилей. А если машина под окном будет стоять то вы уверены что не сольют ничего чтоли?)) или вам будет спокойней если вы увидите цвет куртки сливающего?)

    Исправлено пользователем DIMA85 (10.10.13 16:11)

  • Такчто не уберечь вам попу. Обдерете ее полюбому) нужно из двух зол выбрать меньшее и все :улыб:

  • Мой выбор давно сделан :улыб:Это был посыл к умным, которые идеями фонтанируют - вдруг бы чего дельное кто придумал на счет моих царапин *зачеркнуто* на счет соотношения детской площадки и парковки :миг:

    Обособленность плюсую. В доме, где сейчас живем, площадки отличные (для малышей с горками-лазалками и для подростков со спортивным городком) и парковки порядочные, огорожена территория, но. Но объезд вокруг дома сквозной, то есть автомобилям зашибиззззззь удобно, а вот у родителей на площадках сердце ёкает постоянно - выскочит под колеса или остановится, если не успел поймать за капюшон :шок: Или десятилетки на велосипедах. Вот тут сердце ёкает у всех наблюдающих:хммм:

  • Да ограждению и дома и площадки. А по повожу беспоокойства за машины, как я поняла парковка будет охраняемая, да и забор вокруг дома опять же. И по мне так лучше забор погнут чем, что то другое:улыб:

  • Кстати об охраняемой. Нужно будет тщательно ознакомиться с договором. Потому что легко может оказаться, что охрана берет на себя только ответственность отслеживать владельцы ли въезжают, открывать-закрывать шлагбаум и уведомлять в случае "угона" :а\?:

  • Вобщем-то, конечно, если охраняемая, тогда спокойнее. Просто было пару раз - заорет сигналка - выглянул в окно, ага ложная тревога, а вот если машину не видно, придется бежать в 3 ночи в -30 мороза. Да это все мелочи - дети важнее. И важнее видеть из окна ребенка чем авто. Хотя, наверное, и правда детки будут шуметь.

  • А кто сказал что парковка у нас будет охраняемая? О каком вы договоре говорите?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: