Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Продолжение топика "ЖК Оазис (часть 3)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (12.12.13 17:14)

  • В ответ на: Продолжение топика "ЖК Оазис (часть 3)"
    с новым домом новая страница, поздравляю жителей 29-го дома!!!!

  • Бумага о вводе в эксплуатацию получена?

  • появилась информация на сайте...
    "Передача квартир участникам долевого строительства Лескова, 29 по актам состоится 31 августа — 1 сентября.
    В начале недели будут разосланы письменные уведомления, которые будут дублироваться звонком от менеджера отдела продаж.
    Приносим свои извинения за задержку передачи квартир. Просим отнестись с пониманием."

    29 дом, II подъезд

  • Раз все документы готовы и всё в порядке, в чем проблема передать ключи завтра?! Оазис, прокомментируйте пожалуйста!

  • В ответ на: Раз все документы готовы и всё в порядке, в чем проблема передать ключи завтра?! Оазис, прокомментируйте пожалуйста!
    Справку из ГАСН мы получили, акт ввода подпишут в понедельник. Поэтому завтра по факту акта ввода не будет, передавать не можем, "задние числа" не практикуем:улыб:

    Мы писали ранее, что оповещение дольщиков начнется ТОЛЬКО по факту получения ввода, соответственно первый звонок первому дольщику будет в понедельник, когда акт ввода будет подписан.

  • В ответ на:
    В ответ на: Раз все документы готовы и всё в порядке, в чем проблема передать ключи завтра?! Оазис, прокомментируйте пожалуйста!
    Справку из ГАСН мы получили, акт ввода подпишут в понедельник. Поэтому завтра по факту акта ввода не будет, передавать не можем, "задние числа" не практикуем:улыб:

    Мы писали ранее, что оповещение дольщиков начнется ТОЛЬКО по факту получения ввода, соответственно первый звонок первому дольщику будет в понедельник, когда акт ввода будет подписан.
    Ясно. А не получится ли так, что и в понедельник вы не получите акт?

  • Не будем начинать новый виток паники на тему "а если нет ..., то что". Справка получена, значит ничего больше не мешает поставить подпись в акте!

  • Надо готовиться к ремонту :appl: !Вопрос от "чайника" : с чего начинать в первую очередь?С электрики или сантехники?

  • электрика

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Первое,что необходимо будет сделать - поставить внешнюю розетку на провод от эл.плиты (требование УК, для подлючения электричества), затем установить входные краны на воду.

    23 дом

    Исправлено пользователем usw (23.08.13 19:38)

  • а среди недели никак нельзя принять квартиру? ну просто у меня ситуация критическая, ничего не успею сделать!

    29 дом, II подъезд

  • В ответ на: а среди недели никак нельзя принять квартиру? ну просто у меня ситуация критическая, ничего не успею сделать!
    тоже интересует, я вообще 31-го в командировку до середины октября улетаю

  • Присоединяюсь к вопросу.
    Можно принять во вт, ср, например?

  • боюсь, что до понедельника не дождемся ответа, а там наши вопросы утонут в топике, и придется их дублировать :безум:

  • А завтра у них разве не рабочий день?

    отдел продаж по крайней мере по-моему работает по сб

  • Добрый день.
    Что делать тем кто 31 августа и 1 сентября не может принять квартиру?
    29 августа улетаю в отпуск в городе буду только 12 сентября.

  • В ответ на: Не будем начинать новый виток паники на тему "а если нет ..., то что". Справка получена, значит ничего больше не мешает поставить подпись в акте!
    Просто уже как в том мультике про козлика, кажется, который кричал-волк,волк.. Ему верили, а потом, когда правда волк прибежал - не поверили, не пришли на помощь)))
    Ладно, ждем звонка и надеемся на лучшее!! Ааа какое будет коллективное знакомство с соседями....))) :миг:

  • В ответ на: А завтра у них разве не рабочий день?

    отдел продаж по крайней мере по-моему работает по сб
    на сколько мне известно, представитель застройщика на форуме не из отдела продаж, а из центрального офиса.

  • 24.08.2013

    • 24.08.2013

  • Спасибо большое за фотографии! :улыб:
    Вот теперь результаты работы за неделю на 24 доме на лицо! Класс! :live:

    Обсуждение работы УК ЖК "Оазис"

  • Что-нибудь открылось на 1 этаже 23 дома? Аптека, например? Если нет, в какие сроки планируют?

  • Да, и продуктовый магазин нужен рядом, хотя бы хлеб-молоко купить. Скажите, какие перспективы насчет магазинов?

    Лескова, 29, II подъезд.

  • Что-то у нас тут затишье

    Продолжаем знакомства:
    Меня зовут Анна, сын Ярослав, 1 подъезд 3 этаж

    Может устроим посиделки во дворе в субботу? Если ключи все-таки дадут.

  • В ответ на: Если ключи все-таки дадут.
    если примете - дадут

  • Здравствуйте, а нас зовут Алексей и Екатерина дочь София 5 лет. Первый подъезд 10 этаж.

  • Ура! У нас еще одна подружка. Во втором подъезде на 8ом этаже будет тоже девочка 5 лет, наша близкая соседка))

    Лескова, 29, II подъезд.

  • Все расслабились, наверное) хотя РАНО, соседи, рано!))
    Девочки, особенно мамочки, а вы бы хотели фитнесс-зал, спорт-зал, танцы - в нашем 29 доме? Вот было бы удобно! Правда? Может будет...:смущ:

  • Сергей и Анастасия 1 подъезд, 13 этаж!

  • Забыла написать, что Ярославу почти 7 и мы идем в 185 школу, в первый класс.
    У кого-нибудь дети идут в эту школу?

  • Я бы очень хотела фитнес центр, аптеку, может небольшой продуктовый магазин, парикмахерскую

  • На сайте Оазиса на главной странице есть ссылка на опрос "Какие инфраструктурные объекты вы бы хотели видеть на территории ЖК «Оазис»?".. Участвуйте! :yes.gif:

    Обсуждение работы УК ЖК "Оазис"

  • я думаю к концу стройки всего комплекса все будет))))

  • Первый подъезд 5 этаж Александр и Юлия доча 5 лет

  • Квартиры в 25-м доме появились в продаже на сайте Оазиса. Тут кто-то сильно ждал. :улыб:

    Обсуждение работы УК ЖК "Оазис"

  • Семен и Ксения 24 дом 18 этаж. Может уже есть кто из соседей на форуме?

  • Да, да, есть, привет соседям! :agree:

    Обсуждение работы УК ЖК "Оазис"

  • Привет соседи! после сдачи 29 дома на форуме, наверно, останутся только соседи с 24 дома :миг:

  • Не думаю! Скоро начнут "подтягиваться" соседи из 25-го. :миг:

    Обсуждение работы УК ЖК "Оазис"

  • Уважаемый представитель застройщика, уточните, пожалуйста, когда начнется строительство эстакады около 24 дома? В этом году или в следующем?

    Обсуждение работы УК ЖК "Оазис"

  • Алексей и Екатерина д.24 на 20 этаже) :agree:

  • В ответ на: Уважаемый представитель застройщика, уточните, пожалуйста, когда начнется строительство эстакады около 24 дома? В этом году или в следующем?
    Rachel,
    Площадка уже подготавливается, строительство начнется осенью !

  • В ответ на: Что-нибудь открылось на 1 этаже 23 дома? Аптека, например? Если нет, в какие сроки планируют?
    Ponchita, с аптеками ведутся переговоры, сроки пока неизвестны, всё зависит от оператора, который там появится !

  • Представитель застройщика, а по поводу веб-камеры можете уже сроки огласить?

  • Я рада, что такое важное мероприятие не откладываются на следующий год, ведь от этого может зависеть сдача нашего дома в срок.. может быть шанс появится, что сдадут пораньше.. :смущ:

    Обсуждение работы УК ЖК "Оазис"

  • В ответ на: Семен и Ксения 24 дом 18 этаж. Может уже есть кто из соседей на форуме?
    Александр и Елена, 24 дом, 18й этаж) Соседи, привет)

  • В ответ на:
    В ответ на: Семен и Ксения 24 дом 18 этаж. Может уже есть кто из соседей на форуме?
    Александр и Елена, 24 дом, 18й этаж) Соседи, привет)
    Андрей и Людмила, 24 дом, 18 этаж, привет:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Семен и Ксения 24 дом 18 этаж. Может уже есть кто из соседей на форуме?
    Александр и Елена, 24 дом, 18й этаж) Соседи, привет)
    Андрей и Людмила, 24 дом, 18 этаж, привет:улыб:
    Привет, соседи!!! Так до конца вечера все и познакомимся )))

  • Олеся, Сергей и сын Ярослав 2,5 года мы на 6 этаже в первом подъезде!!!

  • Уже участвовали! А здесь пишем, чтоб наверняка:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: