Погода: 21 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21 стр (часть 3)

  • добрый вечер, а телефончик не подскажете? у нас в проэктных декларациях тож 4кв. 13года стоит)))

    21 стр.

  • К сожалению, телефоны не смогла найти, наверное, повыкидывала. Да их просто найти УАСИ - Управление архитектурно-строитетльной инспекции города (через сайт общественной приемной или Гис), а ГСН - гос. строй. надзор, тоже, думаю, по Гису найти можно. Звоните в приемную и спрашиваете Фирсова, например, либо, ВО!, вспомнила, Чулков (или Чуйков) - это УАСИ. Дома посмотрю номер Фирсова (он мне ответ писал).

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • ок, тока звонить то уже завтра надо, мож тогда и имя с отчеством напишите? мож в личку, хотя лучше публично, чтоб их достали :злорадство:

    21 стр.

  • УАСИ - Чулков (имя-отчество не помню) 227 47 90. ГСН - Фирсов (Михаил то ли Владиславович, то ли Владленович) 210 01 23.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Это не обязательно обновления по Вашему объекту, это могут быть обновления на карте. Скажите кадастровый номер, посмотрю, когда обновления были. Я к чему ссылку на сайт выложила, просто там видно есть участок или нет, размежеван он или нет и прочее. Вопрос же об этом был.
    Участок есть и кадастровый номер участка тоже есть - 54:35:062540:29

  • В ответ на: Участок есть и кадастровый номер участка тоже есть - 54:35:062540:29
    это под конкретный дом или сразу несколько домов?
    (нет времени искть на сайте)

  • кадастровый номер - 54:35:062540:13

    • кадастровый номер

  • Разговаривал с менеджером о продаже квартиры (для оформления переуступки), она сказала, что 20й дом будем введен в эксплуатацию в течении 2-3 дней. Так что скоро будут ключи!!

    --------------------------------
    Продам 1к. квартиртиру в 20 доме. 4 этаж. Самая большая на одну сторону с гардеробной (очень редкий вариант), не крайняя соответственно. +7951-3613791

    Исправлено пользователем morly75 (13.11.13 11:21)

  • Земельный участок с кадастровым номером 54:35:062540:13 разделен на з/у с кадастровыми номерами 54:35:062540:21 и 54:35:062540:28-35. Так что, видимо, под каждый дом в отдельности.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • А у вас какие почтовые адреса будут на ваши три дома?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • morly75
    Вам ЛС.

    Исправлено пользователем natic (13.11.13 11:30)

  • В ответ на: Разговаривал с менеджером о продаже квартиры (для оформления переуступки), она сказала, что 20й дом будем введен в эксплуатацию в течении 2-3 дней. Так что скоро будут ключи!!
    А когда этот разговор был с менеджером? Т.к. мне написали сегодня, что комиссия была (только дату не уточнили) и дом приняли, сейчас ждут заключения для ввода в эксплуатацию.

    -------------------------------------------------
    Титова, 240/1 подъезд 1

  • В ответ на:
    В ответ на: Участок есть и кадастровый номер участка тоже есть - 54:35:062540:29
    это под конкретный дом или сразу несколько домов?
    (нет времени искть на сайте)
    Это кадастровый номер дома 19 стр.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Да друзья звонил сегодня менеджеру немного поругался мол сколько можно мучить людей ипотека снимают жилье и опять тот же самый ответ Кпд ни чего не нарушает сдача в 4 квартале / это я про свой красавчик 19 / это может быть и 31 декабря плюс 2 месяца у КПД есть в договоре для заселения так что может быть и в феврале получим ключики. Это ее слова так что соседи успокаивайтесь планируйте свои сбережения на съем квартир Новый год будем справлять не дома. Мне тоже очень жаль 3 раза переносил отпуск в октябре уже отгулял и все зря((((((
    дом 19 стр. принят мэрией в эксплуатацию в первых числах ноября, а согласно договора в течении 2-х месяцев обязаны передать квартииры. Так, что совсем немножко осталось и до 1 января обязаны передать. Оч. надеюсь новый год встречать в своей квартире, пусть и без мебели. (3-й подъезд 19 стр.)
    На сколько достоверна информация о приеме мерией 19 дома? кто источник?
    Из кадастровой палаты

  • Поздравляю всех ожидающих своих квартир! Видимо, ваши три домика все же отдельно сдают? А то все слухи ходили, что и 26, 27, 28 вместе с вашими будут сдавать дружно... Оказались слухами? Как думаете, ждать все же 2 квартала нам, по ДДУ?:хммм:Титова 28 конкретно.

    Жду Титова, 28

  • Хм. Кадастровая палата тут каким образом? Только одним-единственным, если КПД уже дома ставит/поставил на кадастровый учет! Больше НИКАК!!!!! Скажите почтовые адреса домов?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • А если идет постановка на кадастровый учет, то акт ввода в эксплуатацию все-таки есть..... Тогда КПД вам всем головы морочит.....???? Зачем? Это ж прямое нарушение 214-ФЗ - не передать квартиры в течении двух месяцев.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Наверно тогда 2 месяца ещё не прошло, и они укладываются в этот срок.

  • Только так, по-другому никак! Либо информация не из Палаты.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Разговаривал с менеджером о продаже квартиры (для оформления переуступки), она сказала, что 20й дом будем введен в эксплуатацию в течении 2-3 дней. Так что скоро будут ключи!!
    С менеджером ЧС или с менеджером какого-нить риэлтерского агентства? Вторые уже полгода говорят "в течении недели сдадут" или "дом сдан".

  • В ответ на: кадастровый номер - 54:35:062540:13
    судя по скрину это кадастровый номер земли сразу под тремя домами 19,20,21 и еще 242/2,244,246/1
    :dnknow:

  • Я выше написала, что этот участок был разделен (размежеван) на другие. Кадастровые номера выше. В участке 54:35:062540:13 осталось только 240 кв.м.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Видимо да. Татка1632 внесла ясность.:yes.gif:

  • сегодня заходила в ленинскую администрацию, в 212 каб. (по вводу в эксплуатацию домов) и мне сказали, что наши дома не сданы, продлили разрешение на строительство до конца года (она звонила кому-то при мне и спрашивала), но их введут в эксплуатацию до конца этого года. Так что ждёмс))))))))))) :respect:

    21 стр.

  • Я всегда так делаю, когда не могу что-то узнать или лень рыться в законах, НПА и т.п. Строишь из себя возмущенного борца за соблюдение законодательства и вуаля - все знаешь)))))

    Зато Вам и всем новоселам повезло с постановкой на кадастровый учет. С 1.04.2013 обязательным документов для получения акта ввода в эксплуатацию нужен технический план здания. Техн.план здания - это основание постановки на кадастровый учет здания, что необходимо, чтоб поставить на КУ квартиру. Мы КПД ждали 5 месяцев, чтоб они поставили здания на учет!!! В итоге, иы не смогли вовремя оформить право собственности, ввиду чего не снижали процент по ипотеке. А у вас сецчас это быстрее будет.
    В идеале, конечно, чтоб застройщик и квартиры сразу на учет поставил, с 1.10.13 Закон о Кадастре это позволяет.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: