Погода: 20 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21 стр (часть 3)

  • Ну оно и к лучшему. значит по идее должно быть меньше косяков. А то сначало народ просит быстрой, досрочной сдачи, а потом по инстанциям бегают.... :спок:
    Все на самом деле будет хорошо, и домики сдадутся в срок и без изъянов.

  • Еще раз повторяюсь, что дом 19стр. мэрией принят в эксплуатацию. А вот почему КПД не передает его жителям - это нужно уточнить??? В чем интерес ждать остальные дома, если этот уже готов к заселению?????

  • ДА я и того-же мнения могли бы и сдать, там ведь отопление подключено им что охота дом содержать, непонятно

  • Я тоже надеюсь без косяков,но сегодня заходила на предыдущий форум(дом 9,10...17),надежда рухнула!
    Вываливается штукатурка(от конденсата),отходит плитка в ванной пластами по 16 штук!Так что будьте
    готовы к" сюрпризам"...

  • В том то и дело, что эти дома сдались всем скопом перед Новым годом, на полгода раньше, вот теперь и результат, поэтому мэрия наверно сейчас и не принимает дома под гарантию, потому что люди жалуются и требуют переделок.

  • я из спортивной 5. дом сдавали 1 (один). На кухне через 1,6 года отвалилось 11 штук и в ванной отошло и вот вот отвалится штук 10. больше нареканий не имею. пардон. Я говорил, что комиссия будет сегодня, но чуда не произошло. ждём 15!!!

  • А что нам еще остается,только ждать...

  • Вы немного не правы. Под гарантийные письма само здание, естественно, не сдают, это безопасность граждан. Под гарантийные письма сдавали дома без крылец, площадок, дорог ит.п.
    И дело не в "скопом сдавали", 9стр. готовым ох как долго стоял и что? Те же самые косяки, что и в 16стр., что на пол года раньше сдался. Тут дело не в сроках, а в качестве самих материалов. Если из бетонные плиты, которые готовят на заводе, которые, КАЗАЛОСЬ бы, прошли контроль качества, кусками вываливаются - о чем тут говорить. Вот ЧС 1 - другое дело, у них хотя бы не крошится ничего (хотя не могу быть до конца уверенной).

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • На том фото не штукатурка вывалилась, а кусок плиты........

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Кафель отваливается - совсем не беда, я считаю. А ремонт в целом приличный для постепенной замены на другой. Я считаю, что в общем все хорошо, я хотела тут жить, мне нравится. Вот только бы дома на ходу не разваливались (у меня пол на лоджии сильно цокается, весь в сколиках) и УК воспитаем, вообще, хорошо будет.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Так Вам и лучше, передадут позже 2-х месяцев - пеня за каждый день, если не ошибаюсь. Так что еще и на "обмыть" хватит)))))

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Может и так.:улыб:Я не спорю. Конечно всем нам хочется чтобы все было хорошо, нигде ничего не отваливалось, было тепло и сухо. Но наверно в любой новостройке какое-то время все равно есть проблемы. Можно почитать соседние ветки. И есть даже далеко не бюджетные варианты домов, а проблемы похлеще. Так что ждем и надеемся что все будет хорошо, все решаемо, и все недочеты будут выполняться по мере их поступления.
    Показать скрытый текст
    Живем сейчас в панельном доме 90-годов постройки. Поражаюсь какие там стены, :eek: , они не просто кривые, это ужас.... Но опять же, раньше эти квартиры давали, и люди наверно заезжали и радовались тому что имели. А сейчас мы за это платим, причем немалые деньги....
    Скрыть текст

  • Согласна абсолютно))))) Все решаемо, лишь бы дома не разваливались.....
    Здесь люди выравнивали стены, говорят, перепады 8-11 см.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Показать скрытый текст
    Ну вот, а у нас когда мы делали ремонт перепады были чуть ли не в 20 см, потолки кривые, пол тоже, короче вот и задумайся когда говорят что раньше лучше строили...
    Скрыть текст

    Кстати на сайте до сих пор не написано что разрешение на строительство продлено, стоит информация что до 1 ноября. Интересно есть ли все-таки продленное разрешение?

  • В ответ на: Так Вам и лучше, передадут позже 2-х месяцев - пеня за каждый день, если не ошибаюсь. Так что еще и на "обмыть" хватит)
    Если учитывать оплату за съемное жилье, то про "обмыть" даже и мечтать не приходится.

  • Помнююююю, как мы ждали..... Ипотека+съем=капец!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Какое продление, если дом 19стр уже принят мэрией в эксплуатацию? Вопросы нужно застройщику задавать.

  • ребят, подскажите ответ. Вот стоят дома, отопление подключено, Вопрос уважаемые знатоки и Кто же оплатит это отопление? с 2 комнатной это по 700 целковых!!!

  • КПД. Пока вы не подписали акт - квартира еще не ваша

  • Да, платит КПД. Люди даже судились, было решение суда, что право владения (пока не отрегистрируете право собственности, Вы только владелец) накладывает и бремя содержания.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Соседи, а в Слободу кто нибудь звонил? они никакой свежей информации не говорят по поводу сдачи домов?

  • Звонила вчера сказали в ноябре, декабре сдача

  • Они озвучивают только, то что у вас написано в дду! Потому что там никто ничего не знает (Это система) :шок:

  • ))) ну в общем, есть шанс, что все же раньше чем по дду.

  • А кто знает-то? На той недели я звонила они мне говорили, что в ноябре сдача и заселение, теперь говорят, что в ноябре декабре :tantrum:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: