Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Неоград - ЖК Каменский на кирпичной горке! (часть 15)

  • Мы звонили несколько раз, чтобы договориться заранее, нас все завтраками кормили, говорили, что недели 2 нужно ждать, через 2 недели звонили, нам опять тоже самое. Сколько можно ждать, у меня муж до этого сам приехал на стройку, позвонил прорабу уже на месте, тот сказал, что можно спокойно пройти, он заходил в квартиру и никто ничего ему не сказал, а в этот раз, просто, гоняли нас по все офисам, никто ничего не знает, никто не провожает, провожатый, который сидит в мобильном офисе сильно занят...вот нам надоело это и мы пошли сами

  • Не был непосредственно в доме 14, но сегодня общался с Евгением из мобильного офиса в обед.
    Было сказано следующее:
    1. С канализацией проблем никаких нет. Всё подключено. Как бы проверить это утверждение.
    2. Воды нет. Ни в каком подъезде. Сантехники "заканчивают". Срок окончания работ август.
    3. Нет электричества. Работы ведутся срок где-то август.
    4. Благоустройство работы не ведутся. Срок сентябрь.
    5. Работают оконщики где-то 3-4 подъезд.

    Вот такая информация от официальных лиц.

    =======================
    Неоград, дом 14(8), подъезд 2, этаж 10

  • Друзья, а что-нибудь конкретное слышно по 11 и 13 дому?
    На 11, несмотря на запрет, всё люлки взад-вперёд гоняют - ООООООООООК, а что с 13?
    Когда будет норм бригада рабочих (ну или деньги на зарплату для них, понимайте как хотите)?

    Дом №13, 2 этаж.

  • Сотруднику мобильного офиса верить - это примерно так же как и Бигбулатову. Закончить эти работы они прогнозировали еще в мае - июне. Теперь август - сентябрь. Этот Евгений, вообще ни за что не отвечает ИМХО.
    С одной стороны вроде радует что внутри что-то делается, с другой - не радует отсутствие работ по благоустройсву и по остеклению лоджий. Какое благоустройство в сентябре?? :шок: Вполне возможно, что в сентябре ничего не сделают и останемся в зиму без благоустройства. :зло:

    14 дом, 1 подъезд

  • Юлия, добрый день !!! Скажите, пожалуйста, какие работы ведутся в 11 доме ВНУТРИ и хотелось бы видеть ФОТО, а не на словах!!!

  • на 9 доме суетятся люди,крутится кран..что делают-не вижу,далеко. люди размером с муравьишку

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • Да, Юля, вы хоть какуе-то информацию дайте. Что-то же делается, хоть и черепашьими темпами.
    Расскажие что происходи внутри 11 дома, 14-го. Снаружи же не видно. А лучше покажите.
    И скажите, еще, как можно попасть в свою квартиру посмотреть что сделано???

    14 дом, 1 подъезд

  • В ответ на: Сотруднику мобильного офиса верить - это примерно так же как и Бигбулатову. Закончить эти работы они прогнозировали еще в мае - июне. Теперь август - сентябрь. Этот Евгений, вообще ни за что не отвечает ИМХО.
    С одной стороны вроде радует что внутри что-то делается, с другой - не радует отсутствие работ по благоустройсву и по остеклению лоджий. Какое благоустройство в сентябре?? :шок: Вполне возможно, что в сентябре ничего не сделают и останемся в зиму без благоустройства. :зло:
    Самое печальное, что в самом Неограде нет единственной "рабочей" версии ответов на сроки сдачи 14-го дома. Озвучиваются варианты: Сентябрь 2013, Сентябрь-Октябрь 2013, Октябрь 2013, 4-й квартал 2013.
    Кстати, если сдачу дома перенесут таки на 4кв.2013, то благоустройство территории можно и не делать в 2013-м году, мэрия разрешает при наличии гарантийного письма на 2014 год. И как следствие имея такую возможность вряд ли её упустят.

    =======================
    Неоград, дом 14(8), подъезд 2, этаж 10

  • Да....... Бигбулатов - имя уже нарицательное. Высказывания типа "Бигбулатов обещал" или "Бигбулатов сказал" зачат - "отряхните лапшу с ушей, дорогие товарищи"! :ха-ха!:

  • это похоже полная история про голого мужика))))ужас...что творится...
    это первый такой случай? или бывали подобные?

  • Он и вообще не первый и в этом году не первый. Буквально неделю назад на Петухова между машинами бегал такой же голодранец.

    Дом №13, 2 этаж.

  • Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, все кто хорошо знаком с этим микрорайоном, надежный ли это застройщик. Все возведут что запланировали во время?
    Ищу квартиру-студию для покупки. Здесь мне нравится расположение.
    Что Вы посоветуете?

    Хочу квартиру-студию

  • В ответ на: Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, все кто хорошо знаком с этим микрорайоном, надежный ли это застройщик. Все возведут что запланировали во время?
    Ищу квартиру-студию для покупки. Здесь мне нравится расположение.
    Что Вы посоветуете?
    Очень смешно.....

  • Мне сказали сегодня что в 12 доме есть 2 студии, но их нельзя в ипотеку.
    А скажите 14-ый дом сдали? на сайте написан срок сдачи-1 кв.2013.

    Хочу квартиру-студию

  • ????

    Хочу квартиру-студию

  • читайте ветку (часть 15) с начала.

  • В ответ на: читайте ветку (часть 15) с начала.
    Расскажу Вам краткое содержание:
    Всё очень плохо!

    ЖК Каменский, 2й дом, 10 этаж

  • Сейчас почитала в самом начале этих обсуждений-поняла чуть-чуть ситуацию...
    Да уж...

    Хочу квартиру-студию

  • только что пришел ответ из прокуратуры Новосибирской области о том, что мое заявление, которое мной было написано в Интернет приемную Президента РФ, перенаправлено для разрешения в Министерство строительства и ЖКХ Новосибирской области

  • Так и будут перенаправлять(((

    А моё заявление почему-то перенаправили в Правительство Новосибирской области...

    Дом №13, 2 этаж.

  • со мной уже 4)))электронный город все таки получше будет:улыб:

  • Всех новосибирцев обязали платить новый коммунальный тариф — жители новостроек теперь раскошелятся на капитальный ремонт ветхих хрущевок и бараков

    ВОТ и ПОКУПАЙТЕ КВАРТИРЫ В НОВОСТРОЙКАХ, ЧТОБЫ ПЛАТИТЬ ЗА РЕМОНТ ХРЕЩЕВОК

    http://news.ngs.ru/more/1253688/

  • В ответ на: А моё заявление почему-то перенаправили в Правительство Новосибирской области...
    Дак любое правительство и состоит из нескольких министерств. В т.ч в правительство НСО входит министерство строительства и ЖКХ Новосибирской области.

    И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень -
    3 белых коня, 2 красных слона, пингвин, бегемот и олень...

  • Юлия!
    На календаре сегодня 10 ИЮЛЯ 2013 года! Разрешение на строительство 14 дома получено? Когда начнутся работы по благоустройству территории 14 дома? Когда возобновятся работы на 16 доме? Почему НЕОГАД ушел в молчанку? Что происходит на стройке? Нет ни фото, ни отчета за июнь, ничего нет ... :зло:

  • Кто знает, что на стройке происходит??Что с нашими обращениями??

    12 дом, 1 подъезд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: