Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 9)

  • В ответ на:
    В ответ на: предлагаю в первую очередь записывать тех, кто уже подал заявку:улыб:
    НЕ согласна! Многие так быстро не могут освоить, а многие еще не видят, заходили, например утром на нгс, а теперь зайдут завтра утром. Люди не виноваты, что "новшевство" готовым оказалось за полдня до записи.

    Списки у "помогающих" в личке от "Полосатого зверя" давно уже есть. Их и придерживаемся.
    Многие спать легли, чтоб в 7 встать и приготовиться, поэтому в одиннадцатом часу вечера все менять не есть хорошо.
    Просто если ждут помощи от интернет-помощников, то должны быть в сети по мах...тем более говорилось, что окончательные списки в 22-00....логично вроде, что нужно убедиться, что все в силе...
    я просто помню себя....сидела тут до ночи перед днем записи и в каждую буковку вчитывалась...
    а сейчас кто то просто отписался - помогите мне и все...завтра дажесам звонить возможно и не будет! Поэтому если хочется человеку, чтобы за него другие беспокоились и старались помочь - пусть сам о себе побеспокоится и попой пошевелит (пальцами в данном случае)

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • Список для помощников с никами и номерами тех, за кого звонить.
    Mohikana -- 1.arex_q, 2.breakz
    Ksanachka – 2.breakz, 3.Ksen18,
    Arina_x – 4.lexanet2, 5.masha677
    Чернышка – 5.masha677, 6.milysj
    Natalia_123 – 6.milysj, 7.nigelok
    Mashu-m – 7.nigelok, 8.ninellle
    lena40 – 8.ninellle, 10.uric
    alexsus – 16.Катя_Йцукен , 10.uric
    ИРУСЯ – 9.polosatyjZVER, 13.Ёлка_DCLXVI
    alenka – 11.александраЯ, 13.Ёлка_DCLXVI
    Любознательная1 – 12.Алиса_300, 18.Алиса_300
    Genesls – 11.александраЯ,14. жаннак,
    SvetBor – 14.жаннак, 15.Иришка
    minipower – 15.Иришка, 16.Катя_Йцукен,
    Суслик – 17.Лесинка, 19.СвятославВезучий
    sova3105 - 16.Катя_Йцукен, 17.Лесинка,

    Для полностью справедливого распредления не хватило нескольких человек, но, я думаю, когда дело сдвинется, все получится.
    Если Ваши подопечные уже записаны - звоните, пожалуйста, за следующих!

  • В ответ на:
    В ответ на: предлагаю в первую очередь записывать тех, кто уже подал заявку:улыб:
    НЕ согласна! Многие так быстро не могут освоить, а многие еще не видят, заходили, например утром на нгс, а теперь зайдут завтра утром. Люди не виноваты, что "новшевство" готовым оказалось за полдня до записи.

    Списки у "помогающих" в личке от "Полосатого зверя" давно уже есть. Их и придерживаемся.
    Многие спать легли, чтоб в 7 встать и приготовиться, поэтому в одиннадцатом часу вечера все менять не есть хорошо.
    Вот вот,я вообще только сейчас зашла. И еще бы разобраться,что за программа и где ее взять.

    Ю.Ч. 9/2 5 эт. 3-ка + подсобка

  • В ответ на: Список для помощников с никами и номерами тех, за кого звонить.
    Mohikana -- 1.arex_q, 2.breakz
    Ksanachka – 2.breakz, 3.Ksen18,
    Arina_x – 4.lexanet2, 5.masha677
    Чернышка – 5.masha677, 6.milysj
    Natalia_123 – 6.milysj, 7.nigelok
    Mashu-m – 7.nigelok, 8.ninellle
    lena40 – 8.ninellle, 10.uric
    alexsus – 16.Катя_Йцукен , 10.uric
    ИРУСЯ – 9.polosatyjZVER, 13.Ёлка_DCLXVI
    alenka – 11.александраЯ, 13.Ёлка_DCLXVI
    Любознательная1 – 12.Алиса_300, 18.Алиса_300
    Genesls – 11.александраЯ,14. жаннак,
    SvetBor – 14.жаннак, 15.Иришка
    minipower – 15.Иришка, 16.Катя_Йцукен,
    Суслик – 17.Лесинка, 19.СвятославВезучий
    sova3105 - 16.Катя_Йцукен, 17.Лесинка,

    Для полностью справедливого распредления не хватило нескольких человек, но, я думаю, когда дело сдвинется, все получится.
    Если Ваши подопечные уже записаны - звоните, пожалуйста, за следующих!
    меня нет

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • Очень хороший и правильный список, готовящийся не за 1 день. Немного по-другому, но расклад дела все тот же.
    Ирок молодец))) умничка))), но не все могут быстро среагировать, к след. записи уверена, все будут зафиксированы в ее программе.. А вот мобильники готовим сейчас и заряжаем до полной.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: предлагаю в первую очередь записывать тех, кто уже подал заявку:улыб:
    НЕ согласна! Многие так быстро не могут освоить, а многие еще не видят, заходили, например утром на нгс, а теперь зайдут завтра утром. Люди не виноваты, что "новшевство" готовым оказалось за полдня до записи.

    Списки у "помогающих" в личке от "Полосатого зверя" давно уже есть. Их и придерживаемся.
    Многие спать легли, чтоб в 7 встать и приготовиться, поэтому в одиннадцатом часу вечера все менять не есть хорошо.
    Вот вот,я вообще только сейчас зашла. И еще бы разобраться,что за программа и где ее взять.
    это не программа, а сайт....кому нужна помощь пишите вопросы...Ирок всем помогает...могу я чем то помочь...только заявки я не принимаю...могу советом помочь)

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: предлагаю в первую очередь записывать тех, кто уже подал заявку:улыб:
    НЕ согласна! Многие так быстро не могут освоить, а многие еще не видят, заходили, например утром на нгс, а теперь зайдут завтра утром. Люди не виноваты, что "новшевство" готовым оказалось за полдня до записи.

    Списки у "помогающих" в личке от "Полосатого зверя" давно уже есть. Их и придерживаемся.
    Многие спать легли, чтоб в 7 встать и приготовиться, поэтому в одиннадцатом часу вечера все менять не есть хорошо.
    Вот вот,я вообще только сейчас зашла. И еще бы разобраться,что за программа и где ее взять.
    это не программа, а сайт....кому нужна помощь пишите вопросы...Ирок всем помогает...могу я чем то помочь...только заявки я не принимаю...могу советом помочь)
    Уже разбираюсь с этим сайтом.Спасибо

    Ю.Ч. 9/2 5 эт. 3-ка + подсобка

  • в личку писали "рулевой"?

  • Вечер добрый! А можно мне тоже ссылку на чудо-ресурс?)

  • "Уже разбираюсь с этим сайтом.Спасибо "

    А я не могу так быстро, даже и не пытаюсь, все равно майл не работает. И уверена, завтра в 7 утра многие зайдут и офонареют, что за вечер такие изменения и люди просто физически не успеют там зарегиться...

  • В ответ на: в личку писали "рулевой"?
    надеюсь, "рулевой" это не обращение :biggrin:

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • Че-то я просто в шоке... Обычным людям со стороны, типа меня, теперь вообще невозможно будет дозвониться, потому что тут местные активисты устроили блатную очередь!

    Все-таки жители России такие жители россии... Несправедливость иерархий учит этих только одному: что надо устроить иерархию из всей своей жизни и развесить линялые трусы своего мировоззрения во всех просторных душах.

    Вот всегда находятся люди, считающие что им "нужнее других" и отнять хоть на жмульку чужое конкурентное равновесие.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Фитюнечка, ты че, весь форум подряд не читаешь? :biggrin: , рулевой - это человек, составляющий списки...и на 12 июля - это Светлана с ником "Полосатый зверь"

  • В ответ на: "Уже разбираюсь с этим сайтом.Спасибо "

    А я не могу так быстро, даже и не пытаюсь, все равно майл не работает. И уверена, завтра в 7 утра многие зайдут и офонареют, что за вечер такие изменения и люди просто физически не успеют там зарегиться...
    думаю, для желающих записаться это не будет проблемой:улыб:

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • В ответ на: Фитюнечка, ты че, весь форум подряд не читаешь? :biggrin: , рулевой - это человек, составляющий списки...и на 12 июля - это Светлана с ником "Полосатый зверь"
    :biggrin: да я шутю ж
    С полосатым зверем конечно же списывались:улыб:

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • Что-то Вы утомили нас Вашим скучным занудством. Пойдите лучше книжку хорошую почитайте, чтобы что-нибудь интересное в ЖЖ написать.

  • 1. кто ж вам не давал быть со всеми, в коллективе?
    2. вы ж отказались от дискусовой квартиры!

    рс: зачем пост адресовали хорошему и доброму человеку? в след. раз списки будет составлять другой и так каждую запись.

  • В ответ на: Что-то Вы утомили нас Вашим скучным занудством. Пойдите лучше книжку хорошую почитайте, чтобы что-нибудь интересное в ЖЖ написать.
    :biggrin: :rofl:

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • В строгом смысле - конечно, поздно, потому что договаривались до 22-00. Воззовите громко на форуме - вдруг кто еще не заснул и прислушается.

  • я не нашла в 1-м посте ссылку на сайт?

  • Просто буквально вот только наткнулась на эту тему .Пытаюсь вникнуть в суть (пока честно говоря с трудом:улыб:) и понимаю что видимо поздно… Но если есть возможность, с радостью примкнула бы в ряды просящих помощи и одновременно помогающих)

    22/5

  • Девочки и мальчики, я что одна на андроиде сижу??? Я в проге новой записаться не могу((( у меня кавиатура при подаче зпявки вырубается-((((((
    Но меня Irok записывает! Она большая прибольшая молодец!!!!!!!!!

    И вопрос еще, а в проге не отображаются данные человека? Их мы с нгса берем, верно???

  • В ответ на: Девочки и мальчики, я что одна на андроиде сижу??? Я в проге новой записаться не могу((( у меня кавиатура при подаче зпявки вырубается-((((((
    Но меня Irok записывает! Она большая прибольшая молодец!!!!!!!!!

    И вопрос еще, а в проге не отображаются данные человека? Их мы с нгса берем, верно???
    там все есть

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • вы там уже есть:улыб:

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • Разбираться с новым сайтом и сервисом сейчас не буду, нахожусь в отпуске в чужой квартире с чужим компьютером. Завтра буду звонить по списку в который был в личке. Выше цитированный список не совпадает почему-то. Ну да ладно, видимо предварительный процитировали. Удачи всем завтра!

    ЮЧ 18/1/студия

  • данные видны только когда дозваниваешься и нажимаешь кнопку "Я дозвонился".

  • Ничего не пойму, не только Ирок видимо. У меня в личке вы обе на записи стоите !?!

    ЮЧ 18/1/студия

  • В ответ на: данные видны только когда дозваниваешься и нажимаешь кнопку "Я дозвонился".
    Ирина, вы в одноклассниках нам ответьте плиз:улыб:

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: данные видны только когда дозваниваешься и нажимаешь кнопку "Я дозвонился".
    Ирина, вы в одноклассниках нам ответьте плиз:улыб:
    очень ждем

    Ю.Ч. 9/2 5 эт. 3-ка + подсобка

  • Попробуйте обновить страницу.

    Используем новый сервис- почти половина из желающих уже там, остальная половина(даже большая) еще не получили текущий "ручной" список- завтра зайдут на форум, и зарегистрируются, ничего сложного там нет/ все даже проще чем со списком в ручную

    Исправлено пользователем Koliangtu (11.07.13 23:14)

  • Не, все отлично!!! Просто пытались 2 заявки сделать, кстати, Тамара_300 - эт тоже я:-) точнее мамуля моя, не удивляйтесь:-)
    Да, увидела, данные появляются когда нажтмаешь кнопку я дозвонился.

  • Супер!))

  • Разбирайтесь, регайтесь, я встану в 7 и всех добавлю и постараюсь ответить на все вопросы, и сейчас пока никуда не ухожу....

  • Да не, я разобрался:улыб:в личке окончательный список сейчас оказался, а звоню как на сайте прописано. Про маму я в курсе:улыб:

    ЮЧ 18/1/студия

  • Ирина, возможно еще попасть в список? на сайте заявку оставила!

    22/5

  • я вас добавила

  • Спасибо!!!

    22/5

  • Еще кто-то остался без ответов на вопросы?

  • Я выпала немного... Так, а где найти эту чудо-программу? За кого звоню - записала, всех остальных скопировала, чтобы были перед глазами завтра. Осталось разобраться с новой программкой... Можете кинуть ссылку или направить, где ее найти?

  • Включайтесь, ссылка в моем профиле, это не программа,это сервис в помощь для звонящих:улыб:

  • Так, все этапы регистрации прошла! Надеюсь, завтра не запутаюсь там:улыб:Потренируюсь сейчас! Всем удачи и набираемся сил на завтра:улыб:

  • Удачи всем, пусть все наши желания сбудутся!

  • В связи с поздним запуском сервиса, предлагаю поделить списки. Заявки буду принимать до 7.30, после подкорректирую текущий список, а именно, все кто подал заявки и им был выдан доступ, будут работать с данным сервисом, те кто не успел подать заявку останутся в списках на НГСе. Для группы на НГСе, я буду сообщать дополнительно о том кого записали из нашего списка. Далее, какая из групп быстрее закончит, подключается ко второй группе, и добивает оставшихся, таким образом все желающие будут обработаны из обеих групп. Единственное, новеньких не принимаем больше ни в одну из групп, они пойдут в следующую запись, чтобы не путаться.

    Желаю всем удачного дозвона!!!

  • Ок!

  • Почитала про телефоны - фигня полная, дозвониться можно с тел. за 500 р. с разбитым экраном - лишь бы кнопки работали - проверено!

  • Звоним !Удачи всем!

    ЮЧ 18/1/студия

  • Ну всё! Поехали!

  • списки бы почистить в табличке....а то Ирина отмечена, как записанная!

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • я так записана, т.к. меня не нужно записывать, это в качестве образца

  • Вижу по своей личке, что еще 11 человек не открыли отредактированные списки! Я прислала вчера вечером новые, с нумерацией!!!! Для тех, то открыл, говорю, что вчера присылала 1 раз, если Вы открыли, то все ок

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: