Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Неоград - ЖК Каменский на кирпичной горке! (часть 14)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (25.06.13 13:33)

  • В ответ на: Для профилактики задержали бы несуна-хулигана (если ребенок пусть родители отвечают) тогда по округе слух прошел -ЧОП работает, жители гадить не дают. Дас ис фантастиш?!
    Вы думаете такие дети рождаются? Я думаю их такими воспитывают! И родители фиг ответят! У меня 3 года назад случай был.. Приехал к другу в гости, во дворе машину поставил, рядом стоял старый дом в котором в основном жили не благополучные.. Папаша с мамашей сидели на скамейке пили пиво, а ребёнок бегал по территории.. увидел мой чистый авто, подошёл.. ему понравилось то что он смотря в пассажирскую дверь видел в ней своё отражение, не долго думая он начал поднимать с земли камешки и кидать их в отражение в двери... А родителям было пох.. Когда я увидел это, оттащил его, увидел что на двери было пять приличных сколов(слава богу без вмятин), пошёл предъявлять папаше.. мол так и так, твой сынок такое сделал, давай бабло, дверь полировать надо теперь, молись что б красить не пришлось! На что он мне ответил: "Ты ЧЁ ??? Это же ребёнок!!! Он ведь маленький! Он ведь не осознаёт что делает.. он просто играл! От такого ни кто не застрахован!" Я от такого ответа чуть ему в глаз ни дал... В итоге спустя почти 4 часа и звонку участковому, всё разрулили.. но факт есть факт!

    В ответ на: День добрый.
    Если мы сейчас поставим забор, то асфальт и все другие недоделки нам придется делать также за свой счет.
    Это позиция НЕО (слышала случайно)
    По этому и нужно как то с НЕО это сначало обсудить!

  • Добрый день. Так как предыдущий топик закрыт, то выскажу свое мнение на сегодня:
    1. забор - не бред, а необходимость. т.к. безопасность в наше время ценится высоко (особенно детей);
    2. дом на гарантии - за недоделки и поломки отвечает застройщик, главное составить правильно акты;
    3. активистов не "затравили" - это был банальный перекупщик, который уже продал свою квартиру и теперь, наверное, активно учавствует в другом проекте. Здесь, по-моему, остались теперь те люди, которые реально хотят здесь жить сами или купили жилье детям на будующее (это про меня).
    4. авто на газоне - конечно же "беспредельщик", проявляющий полнейшее неуважение ко ВСЕМ. Таких только наказывать, морали читать не получится.
    Всем удачи

  • Ой простите. да 186 школа.
    Территориально то она ближе конечно, но по приказу о распределении школ этот участок попадает под 52 школу хоть она и дальше.....но радует что все же 186

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • В ответ на: 3. активистов не "затравили" - это был банальный перекупщик, который уже продал свою квартиру и теперь, наверное, активно учавствует в другом проекте. Здесь, по-моему, остались теперь те люди, которые реально хотят здесь жить сами или купили жилье детям на будующее (это про меня).
    Анджелиси хотела жить, но именно ЖИТЬ, а не ЖДАТЬ, поэтому и продала.
    А вот Evsev_M именно затравили.

    ЖК Каменский, 2й дом, 10 этаж

  • угу по постановлению Мэрии - МБОУ СОШ № 52.

  • вот где вы видите там адрес мкр Закаменский???
    я об этом и говорила постановлении. а в администрации я была в середине апреля! сказали что изменения просто не внесли. И 186 принимает Закаменский.
    а то что 1-5 кир.горка в 52 так и осталось и частный сектор за забором в 52, а закаменский в 186!

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • В ответ на: вот где вы видите там адрес мкр Закаменский???
    я об этом и говорила постановлении. а в администрации я была в середине апреля! сказали что изменения просто не внесли. И 186 принимает Закаменский.
    а то что 1-5 кир.горка в 52 так и осталось и частный сектор за забором в 52, а закаменский в 186!
    Нам сказали при подаче документов в апреле, что Закаменский будет относиться к школе номер 11, это та, которая чуть выше 186-й.

    =======================
    Неоград, дом 14(8), подъезд 2, этаж 10

  • Лучше бы 186 :смущ:

  • не дай бог! :шок:

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • а вам где сказали? сейчас настрочу офиц.письмо в отдел образования наш....

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • :eek: обалдеть...дозвонилась, сейчас говорят что 11 школа!!! но это пока для дома 15...а остальные могут и в другую отправить:хммм:бред какой...в апреле одно а сейчас другое...как так!!! 11 помойка! сама там училась-хуже школы нет!

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • Да ужжж... Тоже слышала плохие отзывы, но по-моему практически все окружающие дома относятся к 11... а к 186 мало, наверное за деньги туда надо :а\?:

  • В ответ на: :eek: обалдеть...дозвонилась, сейчас говорят что 11 школа!!! но это пока для дома 15...а остальные могут и в другую отправить:хммм:бред какой...в апреле одно а сейчас другое...как так!!! 11 помойка! сама там училась-хуже школы нет!
    Нам 15 дом не важен, как-то сразу ориентировались на 14-й дом, когда спрашивали. Я просто думаю, что с набором в 186 школу проблем нет, ибо все туда и так хотят, поэтому новые дома относят туда где, есть недобор.

    =======================
    Неоград, дом 14(8), подъезд 2, этаж 10

  • в 186 все переполнено. потому что все стараются 11 избежать и покупают прописку. видимо и я буду так же через 5 лет искать прописку или к 186 или к гимназии11 ( к ней вообще 4 дома остносятся)и покупать

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • за деньги отпадает...только если прописка есть или пытаться попасть на свободные места после 1 августа.
    денег не берут они к сожалению теперь...боятся провекри а вдруг кому с микроучастка не хватит а я без прописки у них....

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • Юлия, Вы - маркетолог! Записывайте ещё один способ повышения привлекательности комплекса! К дороге добавилась школа! Узнайте, может связи есть у руководства, чтобы дома приписывали к хорошей школе :улыб:
    Обыграете как рекламный ход, разместите информацию на сайте. Судя по ажиотажу - востребованная тема.

    ЖК Каменский, 2й дом, 10 этаж

  • между прочим не мало важно это. вот лично для меня. а если не найду способ попасть в нужную школу то задумаюсь и о другой квартире. тогда ближе к 11 гимназии))))
    в интернете полно желающих купить прописку ради школы желаемой

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

    Исправлено пользователем Swallow984 (17.05.13 14:43)

  • В ответ на:
    В ответ на: Для профилактики задержали бы несуна-хулигана (если ребенок пусть родители отвечают) тогда по округе слух прошел -ЧОП работает, жители гадить не дают. Дас ис фантастиш?!
    Вы думаете такие дети рождаются? Я думаю их такими воспитывают! И родители фиг ответят! У меня 3 года назад случай был.. Приехал к другу в гости, во дворе машину поставил, рядом стоял старый дом в котором в основном жили не благополучные.. Папаша с мамашей сидели на скамейке пили пиво, а ребёнок бегал по территории.. увидел мой чистый авто, подошёл.. ему понравилось то что он смотря в пассажирскую дверь видел в ней своё отражение, не долго думая он начал поднимать с земли камешки и кидать их в отражение в двери... А родителям было пох.. Когда я увидел это, оттащил его, увидел что на двери было пять приличных сколов(слава богу без вмятин), пошёл предъявлять папаше.. мол так и так, твой сынок такое сделал, давай бабло, дверь полировать надо теперь, молись что б красить не пришлось! На что он мне ответил: "Ты ЧЁ ??? Это же ребёнок!!! Он ведь маленький! Он ведь не осознаёт что делает.. он просто играл! От такого ни кто не застрахован!" Я от такого ответа чуть ему в глаз ни дал... В итоге спустя почти 4 часа и звонку участковому, всё разрулили.. но факт есть факт!

    В ответ на: День добрый.
    Если мы сейчас поставим забор, то асфальт и все другие недоделки нам придется делать также за свой счет.
    Это позиция НЕО (слышала случайно)
    По этому и нужно как то с НЕО это сначало обсудить!
    Добрый день! Где потерялся Ветеран?,давно не было фоток 12 дома.Заранее спасибо.

    Исправлено пользователем 19542203 (17.05.13 14:59)

  • Не Ветеран - Ветеринар))

    ЖК Каменский, 2й дом, 10 этаж

  • Скажу за себя. Только вчера договорился о переводе сына из обычной школы в ЭЛИТНУЮ (номер не скажу), просто поговорив наедине с директором и оплатив символический взнос в фонд школы. О прописке речи даже не было, о будующей помощи школе - тоже.
    Нет таких людей, с которыми невозможно договориться. Главное найти подход к человеку. Идите напрямую к директору, а не пробуйте по телефону и уж тем более письмами и запросами.

  • если не секрет, символически это сколько?

    ЖК "Каменский", дом №1 (11) 1 подъезд 6 этаж
    ЖК "Каменский", дом №10 (16) 2 подъезд 9 этаж

  • :agree: :respect:

  • Меньше зарплаты уборщицы в щколе :улыб:

  • Добрый день!
    11 дом

  • А вот когда я приобретал здесь квартиру, ОНИ говорили о целом комплексе с д/садиком, школой и развитой инфростуктурой. дааа, грусненькая картина выресовывается!

    14 дом

  • 13 дом

  • 12 дом

  • 14 дом

  • 16 дом

  • Уважаемые форумчане и соседи дома 15! У кого остался скриншот с сайта неограда о рекламируемых лифтах Отис? Скиньте в личку пожалуйста.

  • не путайте.....перевестись можно,а поступить в первый класс-невозможно. а ведь этот год нужно же как то отходить в школу. у меня соседи дочку перевели в 3 класс в 186 из 11.....бесплатно

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • но все равно спасибо что поделились)))мужа отправлю,он всех умеет убеждать)))

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • ну о садике я помню, обещали))))за 15 домом как раз, рядом с бараками...но что то воз и ныне там.
    все как всегда))хоть бы территорию огородили,уж не до садика :dry:
    садики кстати ужас как далеко от нашего закаменского.....у меня сейчас во дворе сад,прям вышел и в садике))))

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • Всё неправда! Мои дети учатся в 11 школе уже 5 лет. Всё хорошо. А в 186 школе учителя только о себе и думают, а не об учениках.

  • Спасибо за фото! Уже всё красивей! Вы не ответили-свет и вода есть в квартирах?

  • Не на Орджоникидзе 30 проживаете?)

    1 дом 2 этаж; 2 дом 4 этаж.

  • нет...Богаткова 175. А что там есть люди с похожими "симптомами" ? :biggrin:

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • блииин с удовольствием бы с вами все обсудила..но нам тогда в отдельную тему про школу нужно :улыб:

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • Юлия, как проходят работы на 16 доме?
    судя по фото никак!!!!!!!!
    Сравните фото
    https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1952847987/?what=flat&sort=5&period=&fpart=36#!prettyPhoto[1958182947]/0/

    и которые вы выложили сегодня.
    По-моему одно и тоже

    16 дом 1 п. 15 эт.

  • смотрите какое забавное объявление о продаже в нашем комплексе :biggrin:
    http://newhomes.ngs.ru/view/6947927

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • Дом достроился, джамшуты свою кануру продают :ха-ха!:

  • этож какая фантазия у риЭЭлтора..ни одного совпадения с реальностью у фото и текста :biggrin:

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • А у риэлторов никогда слова/буквы с делом не сходятся, поганая профессия

    e-commerce

  • В ответ на: Спасибо за фото! Уже всё красивей! Вы не ответили-свет и вода есть в квартирах?
    Отчечу за представителя Закаменский. Надеюсь, что Юлия в понедельник 20 мая соберет в офисе Неограда ответы на все Ваши и мои вопросы и опубликует их на форуме.

    Электричество в квартирах отсутствует. Вода есть, но не в трубах, а на полу у соседей, если Вы будете жить во 2-м подъезде на 14 этаже. :хммм:

    • Провода оголены, напряжение отсутствует.

    • Квартира № 123.

    • Как было 2 месяца, так и осталось без изменений.

    • Трубы крупным планом

    • У соседа на кухне. Зачем узел с пружиной на трубе?

    14 дом

  • Дом 14(8) продолжение. Кабины лифтов установлены в нашем подъезде. Двери в квартирах еще не устанавливали, но привезли и складировали на 1-м этаже. Остекление лоджий Не начинали делать (2 лоджии - пробники не в счет).

    • Шахта лифта (видно кабину лифта)

    • 1-й этаж. Край кабины лифта.

    14 дом

  • Дом 14(8). В подъезде шпатлевка стен выполнена примерно на 85-90%. Начали устанавливать откосы и подоконники в подъезде и в квартирах. Работы ведут с 17 этажа вниз до 1 этажа.

    • 5 этаж

    • 10 этаж

    14 дом

  • Дом 14(8). Возвращаясь к вопросу установки входных дверей. Есть реальное сужение ширины лестничной клетки (из-за шахты лифта) для соседних квартир однешки и двушки. Есть неудобство установки дверей по направлению открытия дверей наружу в подъезд, но вопрос решаемый в зависимости от угла открытия полотна двери и согласования (левая-двушка, правая-однешка). Никаких неудобств не будет при установки входных дверей любых моделей в соседние квартиры трешки и двушки, а только в вопросе согласования левой и правой двери.

    • Двушка-однешка

    • Двушка-трешка

    • Клапан КПВ-125 не установлен. Времянка стоит.

    14 дом

  • Дом 14(8). Монтаж откосов и подоконников на окнах в квартирах. Без слов...
    Пункт 5 правил форума запрещает употреблять слова, чтобы выразить свое мнение о качестве монтажа откосов и подоконников, как в своей, так и в квартирах соседей. :зло: Думаю о полной замене всех гадких окнах БФК. :зло:
    Весь ужас не показываю, чтобы не испугать соседей.

    14 дом

  • В ответ на: Думаю о полной замене всех гадких окнах БФК. :зло:
    Весь ужас не показываю, чтобы не испугать соседей.
    Замена окон верное решение! Научен горьким опытом прошлой квартиры, где стандартные стеклопакеты менять не стали, а заменили ток откосы, в итоге на третью зиму им пришел ппц.. по углам был иней.. пластик очень маркий и быстро пожелтел. Щас буду жить в 15-м доме, зимой специально периодически заезжал и проверял, как окна переносят зиму. Одно окно продувало, одно в углу промерзало. Сделано всё было очень погано и гадко! Сразу же решил, что в процессе отделки квартиры поменяю всё полностью! В итоге буквально на днях все окна были поменяны, естественно вместе с отделкой и подоконниками. Причём от БФК отказался сразу.. гадкая конторка. Рабочие после установки сказали, что в принципе рамы были норм, можно было б и оставить, но установлено было не качественно, пластик был самый дешёвый, створки были не отрегулированы, рамы пропенены плохо, а откосы вообще сделаны тяп ляп. Сейчас стал понимать, что с новыми окнами стало даже тише. Элементарно стоя у закрытого окна заводил машину с пульта, слышно как она тихо пикает внизу, щас с новыми стеклопакетами ничего не слышно, видно только как мигает аварийкой:улыб:

    P.S. в общем ребят если собрались жить тут не один год и есть лишняя копейка, меняйте нафиг эти окна!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: