Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 3)

  • А вообще конечно темп снизили!

    2/3 - 3ка студия , 9/2 - 1ка студия

  • они одновременно строят 6 домов - 6 - которые мы видим и 4... на этапе строительства цокольного этажа - а до этого шел один дом и за ним готовился другой - так что я бы не сказала, что темп снизился

  • Попалась вот такая картинка.

    221

  • о-го..наверное. это когда нас не будет..ну хоть дети или внуки по всему Новосибу покатаются, хотя картинку сто раз изменят.

  • Видно, что линия на Чемской так же как и на Восточный - проектируемая!

    221

  • А как лучше посмотреть стройку со стороны бронных переулков или с улицы прокопьевской,если ехать на общественном транспорте?там вроде 29а маршрутка ходит или лучше на 1273 авт с площади маркса?откуда виднее?:хехе:

  • Ничего, будет и на Бронной улице праздник!!!

    221

  • Добрый день. Подскажите пожалуйста , сколько услуга Анщиков за квартиру Дискуса . Имею ввиду покупка на Ю-Ч.

  • примерно 100-150 тыр

    2/3 - 3ка студия , 9/2 - 1ка студия

  • 1273 - такого маршрута нет, есть 1243 - но он не идет мимо стройки, не доезжает до нее.... один путь с Маркса 29 маршрутка... есть еще 227 автобус.... но не знаю на Маркса идет или нет.....

  • сказки, сказки, похожие на планы 1985 года... может и в 2085 сбудутся

  • Все пренепременно сбудется....

    221

  • Вот только наш с Вами домик что то не торопится расти!

    221

  • Судя по фото, на 2/6 срезали сваи. Следовательно ростверк или заливают или собираются.

  • ростверг они в виде каркасов возили всю эту неделю

  • В ответ на: о-го..наверное. это когда нас не будет..ну хоть дети или внуки по всему Новосибу покатаются, хотя картинку сто раз изменят.
    К тому времени, это уже будет не Новосибирск, а его центральный район :biggrin: А до окраин Новосибирска в виде Бердска, села Мочище и прочих опять будет нарисована новая схема от, например, 2030 года :смущ:. Короче, в нашем государстве, как всегда не будут поспевать за растущими городами.

  • В ответ на: Попалась вот такая картинка.
    Порадовал проект, маштаб картинки впечатляющий, доживем ли? :улыб:

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Обязательно доживем!!!

    221

  • Мне нравиться Ваш оптимизм!!!:улыб:очень... :смущ:я с Вами!!!:миг:

  • Должны открыть выход на городской пляж, остановка "Спортивная":улыб:

  • в 2 гис добавили 13 дома - 13/2 - одноэтажный, остальные - 10 этажей:улыб:

  • В ответ на: Должны открыть выход на городской пляж, остановка "Спортивная":улыб:
    Пляж не существенно, подниму палец вверх за полную внутреннюю инфраструктуру Южно-Чемского (транспортная развязка, магазины и тц, больницы, аптеки, почта, детские сады, школа, спортивные сооружения, парк отдыха, культурные центры и т.п.)..в общем за полный функционал..

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Поддерживаю!!!

    221

  • а теперь лирическое отступление... начал расти следующий дом, по-моему это 1/6 - уровень цоколя

    • вид с дороги, дом 2/3 сделан 10 этаж, 2/4 полностью,

    • еще - это поближе 1/6

    • еще вид - это со стороны технической дороги

  • вот и я тоже удивляюсь, как вы разбираетесь в этой нумерации :dnknow:
    я вот площадку Плющихинского, как свои пять пальцев знаю, где и какой стр. дом!
    сама не знаю, в принципе, откуда и зачем я это знаю...но Ю-Ч для меня загадка, как можно чего-то понимать в этих нескончаемых дробях. :безум:

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (09.06.13 21:03)

  • Мамзелька, спасибо огромное за фоточки!!! Ура наш домик закончили!!! а мне кажестся, что это ваш домик 2/6 начали строить он достаточно близко к 2/4, а 1/6 должен быть поближе к дороге...

    Исправлено пользователем PolinKa (09.06.13 21:37)

  • Спасибки за фото!!! Мамзелька :роза: Как всегда - загадка, какой домик строется!... :dnknow: Подрастет - увидим!

    Исправлено пользователем Arina_x (09.06.13 21:46)

  • "... подниму палец вверх за полную внутреннюю инфраструктуру Южно-Чемского (транспортная развязка, магазины и тц, больницы, аптеки, почта, детские сады, школа, спортивные сооружения, парк отдыха, культурные центры и т.п.)..в общем за полный функционал"
    - :безум: так это всё есть на Южно-Чемском! А до большего - ждать и ждать, и никогда властям полностью не удовлетворить всех, слишком активно район в рост пошёл. Ждите...
    А "Спортивная" - самое простое на сегодня.
    Почему только сразу не сделали, непонятно. Одну ветку 10 лет до ума доводят.

  • дом 2/6 примыкает торцом к дому 2/4..... это однозначно не его начали строить... это либо 1/6 или дом из 2-го квартала, находящийся напротив него....

  • конечно... тем более сейчас 2/3 закончат и перевезут кран к какому-то домику:смущ:

  • и нас принимайте!:)
    13/6, 2 подъезд, 6 этаж, 3ком. + подсобка

  • Поздравляю!!!!!!!!!! :роза:

  • Смотрю на фотки, все-таки мне кажется это во втором квартале начали строить 10/1 вроде.

  • ну время нас рассудит :роза:

  • А вообще какая разница, надеюсь все построят:миг:

  • В ответ на: дом 2/6 примыкает торцом к дому 2/4..... это однозначно не его начали строить... это либо 1/6 или дом из 2-го квартала, находящийся напротив него....
    Дома 2/6 и 2/4 находятся на расстоянии метров 25 друг от друга. Мне все таки кажется, что начала строить 2/6. Мамазелька, вы на месте посмотрите, этот дом напротив 1/1 или 2/1 строится?

    Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым.
    © В. Гюго

  • напротив 1/1... поэтому я и написала, что 1/6...... или тот дом, который во 2-м квартале следом за ним стоит.... между домом 2/4 и строящимся домом есть сваи... которые, как я понимаю и принадлежат 2/6....

  • Вы конечно правы. Когда начнут строить 2/6, вам сердце подскажет, вы точно не ошибетесь.:улыб:

    Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым.
    © В. Гюго

  • Вглядываюсь в фото №3... Вижу дверной проем на тех этаже... Получается подъездами во двор...?

    Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым.
    © В. Гюго

  • да - я тоже видела эту дверь...... была схема, где вход со двора... но в Дискусе ее не подтвердили.... по идее у домов и 2/6 и 1/6 и 10/1 и 9/1 должны быть входы с другой стороны дома....

  • я склоняюсь больше что это 1/6, а если это 10/1 , тогда места неостается для домов 2/6 и 1/6! Поживем ,увидим..

  • да это скорее всего внутренняя панель, вот и с проемом. По крайней мере я так увидел...

  • новое фото 0 утро 11.06

    • это геодезические замеры справа от технической дор

    • это вид на строительство напротив дома 1/1....

    • вид на строительство 1/6.... тут как раз видно рас

    • 1/6 вид поближе.... тут как раз и входы видны... если

    • а это вид на 2/6... он еще не строится...

  • Тут не только входы, тут видны выпирающие подъезды! Но машина загородила торец. А на фото №2 из вчерашней фотосессии виден торец, и видно количество плит по ширине - это не внутренние проемы.

    Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым.
    © В. Гюго

  • Прямая трансляция?

    221

  • Не понятно одно, почему дома развернули...

  • Да.. видно домики то разворачивать стали!!! Вот только догадываться будем на какую сторону окна будут у дома 10/1, внутрь квадрата наверное.. Логично конечно все подъезды домов внутри квадрата будут!

  • Не пугайте, надеюсь также как и в первом квартале.

  • Я не пугаю.. конечно во втором квартале так же будут строить дома, как в первом! Зато теперь мы видим , что дома разворачивать начали! :yes.gif:

  • Только им тогда план застройки на сайте надо поменять!!!!!!!!! Когда же уже сайт обновят :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: