Погода: 27 °C
03.0826...30переменная облачность, без осадков
04.0821...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 3)

  • да это бы было ну очень хорошо годика через 2 бы построили(наверное много слишком хочу) :biggrin: эх мечты!!

  • не просто хорошо,а супер было бы...тоже надеемся на садик и на школу поближе,а то придется скоро уже подбирать школу вблизи жилмассива

    Ю.Ч. 9/2 5 эт. 3-ка + подсобка

  • Судя по темпам роста домов, уже должен строиться 4-5 этаж дома 2/3, кто ездит мимо подтвердите:улыб:, для XO4Y_KBAPTUPY настает момент частичной радости (будет видеть свой этаж, но не видеть СВОИХ окон)

  • ))))

  • на ваших фотках не видно 2/3((( расскажите так какой там этаж строится?

  • Сегодня была на стройке - ща полный отчет выложу - как с фотика на комп перегружу :спок:

  • Ждем:миг: :роза:

  • ага - сейчас чуть-чуть осталось - зафотала и дома и все вокруг - все изменения:смущ:

  • Сначала обзор местности...
    напротив домов 2/1 и 1/1 начался какой-то движняк..... и со стороны дороги роют - видимо коммуникации будут вести уже...

  • Спасибо огромное!!! у Вас всегда очень подродные отчеты все все видно:улыб:интересно что же там роют...

  • Паллна и Мамзелька спасибо, сразу откликнулись, Мамзелька отдельное спасибо, наш "Полевой репортер".

  • Сначала обзор местности...

    • Экскаватор роет возле обводной канавы - видимо будут

    • то же самое - вид со стройки

    • Движняк с внешней стороны домов 2/1 и 1/1

    • там же снимают верхний слой грунта

  • интересно, на 4 фотке стоит сваебойка, под коммуникации сваи бить не должны, что то масштабнее похоже возводят

  • а кто-бы знал - они же плакаты не вывешивают...
    Итак продолжаем....

    • Это поставили второй кран для строительства 2/6 и 1/6....

    • вот фото с дороги - кран стоит как бы между стороными

    • вот еще подобное фото

  • роют и сваевбивалка - в разных стороных - роют со стороны дороги... а сваевбивалка с внешней стороны домов...

    Итак - продолжаем....
    Любителям, пардон жителям или точнее инвесторам 2/3 посвящается...

    • идет строительство 4-го этажа

  • итак - продолжаем....

    Любителям снегоотвалов посвящается... или то, в каком он сейчас виде.. то есть таять будет до июля...

    • фото со стройки

    • еще одно

    • фото с дороги

    • еще одно....

  • ну и это еще не все....

    инвесторам 2-го и 3-го квартала посвящается...


    ну и на этом усе... откланиваюсь.... Приятного просмотра:смущ:

    • место 2-го квартала

    • оно же поближе

    • а это 3-й квартал.... как я понимаю верхний слой грунта

  • прошу прощения, не обратил внимания, но все равно интересно под что сваи бьют

  • Кстати, обратите внимание, что синий шатер внутри квадрата разбирают, поди в новый квадрат переезжают, а тут планировку двора делать будут:улыб:

  • ага - не обратила внимание на шатер... меня больше экскаватор и движняк заинтересовал

  • это фото для затравки - предположения в студию - может и топик оживет:смущ:а то все очередь за очередь обсуждают..... :шок: сколько их создавать да кого в группу пускать..... понятно, что это актуальный вопрос, но все же....

  • А что за здание из кирпича на горизонте? Не подскажите, по ГИС2 посмотреть - сориентироваться?

  • Это строящаяся 18-ти этажка на вьезде на С-Чемской..... ее строительный адрес Комсомольская, 18 (если не ошибаюсь)...

  • Пасибки! :хехе:
    Стрнно, что 10-этажки С-Ч не просматриваются, они же намного ближе.

  • "... обычно ставят его не сто стороны подъездов - а с внешней стороны..... "

    Не факт, посмотрела фото на Высоцкого - с разных сторон краны стоят (например 84 дом). А в случае с Ю-Ч так удобнее, построят 1/6 и 2/6 - развернут кран - и будут строить 10 и 9 дома. И переносить кран не придется.

    Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым.
    © В. Гюго

  • Это вы точно подметили одним краном можно 4 дома построить. а кран с домов 2/3, 2/4 скорее всего переедет к домам которые так же стоят во втором квартале незнаю их нумерацию.

  • По сложившейся традиции Дискус использует 3 цветовых раскраски домов, бело-синяя, бело-зеленая и бело коричневая, если каждый из 3х кварталов покрасить в свой цвет, я думаю интересненько получится

  • Бело-коричневая,
    Бело-оранжевая,
    бело-сине-зеленая.

    А вообще разные цвета у Дискуса есть, просто вышеперечисленные как-то гармоничней получаются.

  • Оранжевая окраска домов мне совсем не нравится, лучше бело-коричневые или сине-бело-зеленые)))

  • нравится, не нравится, от нас с Вами ничего не зависит

  • Мне оранжевая больше всего нравится, потом бело-коричневая, и только потом синезеленые.
    Но синезеленые разные бывают. Такие, как новые на плющихе нормально, наши тоже веселенькие, а есть такие кислотные, что даже неприятно.

  • Спасибо Мамазелька!!!! Ваши фотоотчеты покруче(актуальнее) Дискусовских! Ждем их постоянно с нетерпением :respect:

    221

  • В ответ на: Спасибо Мамазелька!!!! Ваши фотоотчеты покруче(актуальнее) Дискусовских! Ждем их постоянно с нетерпением :respect:
    +1

  • Хорошая мысль :live: - надо в Дискус на полставки попроситься фоторепортером..... :ха-ха!:

  • Точно! Раз сами не успевают, надо с форума кадры подтягивать, а то нам без ваших отчетов вообще ничего не понятно.

  • :respect: :flowers: :ха-ха!:

  • Форумчане! Наверно надо мамзельке приплачивать за работу. а потом мы ее избирем председателем ТСЖ 1 квартала. Уж очень ответственно она работает в качестве журналистки, значит и с председательством справиться. Спасибо!

  • Добрый день! Скажите пожалуйста, есть такие, кому еще не позвонили с Дискуса? Мы записаны 19.04 и до сих пор тишина.....Что это значит?

  • Это значит - все нормально. Звонок можно ждать до 5 мес. Только я бы на вашем месте связалась с менеджерами - уточнить, что вы действительно в очереди и все данные по вам верно записаны. Тогда точно можно не волноваться, а только ждать.

  • ой насмешили..... :ха-ха!: у нам еще ИРУСЯ есть и sten..... еще бОльшие активисты :flowers:

  • Таких активистов как я еще поискать - ниразу на стройке не была... :dnknow:

  • Ну, Наталья... если не ошибаюсь.... судя по постам в параллельном топике - вы мозг акции от 19.04.... а мозги - они в большинстве случаем нужными являются.... :роза:

  • да не было ни какой акции - просто выручали друг друга...

  • я тоже жду звонка записана 19.04.2013........................тишина

  • В ответ на: Пасибки! :хехе:
    Стрнно, что 10-этажки С-Ч не просматриваются, они же намного ближе.
    ничего странного, перед ними насыпь железной дороги, и они за ней спрятаны. С другого ракурса их все же немного видно...

  • Фото от 17.05... делалось вечером....

    • это издали

    • поближе - уже 5-й этаж делали дома 2/3

  • А у кого-нибудь есть размеры однокомнатой квартиры?

    Где товидела, но не могу найти...уже все перерыла:хммм:

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • Правда это 18-ти этажка, но размеры практически те же!

    221

  • В ответ на: Правда это 18-ти этажка, но размеры практически те же!
    спасибо большое!

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • скажите, звонили уже кому нибудь по записи от 19.04.2013? У нас звонили знакомым по большой трешке, а мы записались на 3-х комнатную студию, пока никто нам и не позвонил :-(

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: