Погода: 9 °C
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
25.054...7пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 8)

  • она не пришла в назначенный день, ни о каком месяце речи не было. мы собирали деньги в то время, когда ее уже в очереди не было, этому посвящено много постов во 2 или в 3 части и мною 100 раз говорилось, что на Бетонной жестко: позвонили, в 3 дня не пришел - до свидания, по крайней мере так было осенью, когда был накал с последними домами на Плющихе.
    там много юыло написано, что я к Басалаеву ходила, потом к Малеву..
    а вообще мне не нравится, что моя личная жизнь без конца вот уже несколько дней обсуждается в топике про очереди, все, что интересует людей, пожалуйста в личку...

  • В ответ на: КАК ВЫЧЕРКНУЛИ???
    "Вычеркнута она 21 сентября"
    узнала я об этом в ноябре, а до этого времени спокойно ждали повторного звоночка, ведь я купила по второму звонку ( сейчас уже нет никаких повторных звонков, хотя со Снежиной звонят по 2 раза, а то и по 3)

  • Извините, даже в мыслях не было обсуждать вашу личную жизни. Просто исходя из написанного вами:
    В ответ на: насчет сестры, там немного по-другому вышло, вместо нее сын взял, так что все нормально.
    я сначала поняла что оказывается можно восстанавливать очередь хоть через пол года. Мне стало обидно, что я торопилась, т. к. когда вставала на очередь меня спрашивали, готова ли я оплатить договор в течении 30 дней и пришлось по-дешевке продавать мамину хрущевку.

    научу наступать на грабли...с подскоком, слева, справа, с разбегу......... опять сгорела...интересно, к пенсии ума прибавится(с)

    Исправлено пользователем Sofya (13.05.13 00:24)

  • нет, очередь ее НЕ ВОССТАНОВИЛИ

  • Ну что после праздников так никому больше и не позвонили?

    Просторный 13/6 44 кв 3-ка

    Жду звонка на 1 к студию
    Спасибо двум людям
    haliff и sten212212 !!!!

  • По небольшому моему опыту - звонят в основном в среду! ждите завтра звоночка! :смущ:

  • будем ждать завтра :appl:

  • Всем здравствуйте. Сегодня позвонили из Дискуса. Предложили приехать на договор. Скажите можно как-то по этажности квартиры переиграть. Когда записывался сказал несколько этажей. А сейчас предлагают не тот который хотелось бы. Просто по деньгам не много не подходит вариант.

  • Если уже договор едите подписывать, то его составляют на тот этаж, на который вы согласились по телефону. Навряд ли в самом офисе позволят что-то изменить.. Если отказаться только совсем, сказать что нужен только такой этаж и ждать нового звонка... (что маловероятно)

  • Вы во сколько дозвонились и в какой офис? На какую квартиру записались?

  • Созвонился вроде решил проблему. Спасибо, что пошли на встречу. Все таки при дозвоне надо наверное указывать конкретный этаж, а не как здесь кто-то писал, несколько этажей.

  • На бетонку перед обедом.

  • 19 апреля перед обедом записались и вам уже позвонили?
    Вы на какую квартиру записывались?
    Тоже жду звоночка...

  • Вы же еще ПолосатогоЗверя записали, интересно им отзвонились?

  • 19 апреля перед обедом записались и вам уже позвонили?
    Вы на какую квартиру записывались?
    Тоже жду звоночка...


    Уточняю.
    Дозванивался на Бетонку около 9-45 по тел.___64. Записывался на 1-ую студию. Просто по этажам не было определенности.

  • НУ вот , поздравляю! Мои прогнозы сбылись!!! Начали обзвон , в среду!

  • Ты еще спрогнозируй чтобы всех сегодня обзвонили )))

  • Нам пока не звонили. Студии - ходовой товар, наверное)))

  • В ответ на: Нам пока не звонили. Студии - ходовой товар, наверное)))
    Вам также должны скоро перезвонить. Ведь я Вас с собой записывал.

  • В ответ на: Нам пока не звонили. Студии - ходовой товар, наверное)))
    Зато их больше, чем других планировок .

  • Но и желающих на студию тоже очень много.

  • В ответ на: Ты еще спрогнозируй чтобы всех сегодня обзвонили )))
    :ха-ха!: :безум: :ха-ха!:

  • записывалась в марте на треху до сих пор не звонка :eek: как быть с отпуском?ждать все лето в городе?

  • Вы что! Звоните срочно в офис отдела продаж!!!Узнайте когда какого числа менеджеры прозванивали Вас Скорее всего Вам звонили, Вы не услышали звонка! и Вас вычеркнули к сожелению.. :хммм:

    Исправлено пользователем Arina_x (15.05.13 20:20)

  • Еще двух месяцев не прошло,а ждут до трех

    Ю-Ч 12/3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: