Погода: 5 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 8)

  • В ответ на: Вот последний список

    1. guli
    2. alenka
    3. Yarlik
    4. Natalia_123
    5. LuRa
    6. СвятославВезучий

    Кто в этом списке давайте подтвердим свою готовность участвовать в дозвоне 07.06.
    1. guli
    2. alenka
    3. Yarlik
    4. Natalia_123
    5. LuRa
    6. СвятославВезучий
    7. stepan192

    Доброго дня! С вашего позволения присоединяюсь к списку. Принимаю данные и готов их выслать для составления личных списков, как guli и сделали выше!

  • Yarlik отказался!
    новый список

    1. guli
    2. alenka
    3. Natalia_123
    4. LuRa
    5. СвятославВезучий
    6. stepan192

    Исправлено пользователем Natalia_123 (05.06.13 12:55)

  • Вы будете участвовать?

  • Вот паровозик:
    guli: guli, Natalia_123, stepan192
    Natalia_123: Natalia_123, stepan192, guli,
    stepan192: stepan192 , guli, , Natalia_123
    Остальные где?

  • В ответ на: Вот паровозик:
    guli: guli, Natalia_123, stepan192
    Natalia_123: Natalia_123, stepan192, guli,
    stepan192: stepan192 , guli, , Natalia_123
    Остальные где?
    Немного не так, по частной договоренности в первой паре вместе со мной идет ИРУСЯ. То есть мой список будет выглядеть так:
    stepan192: stepan192 , ИРУСЯ, guli, Natalia_123

  • А ИРУСЯ участвует в дозвоне, я её в списке не вижу?

  • Она в группе в одноклассниках и здесь не участвует. Просто с ней мы еще неделю назад договорились до формирования данных списков.

  • Обновленный список:
    guli: guli, Natalia_123, stepan192
    Natalia_123: Natalia_123, guli, stepan192
    stepan192: stepan192 , ИРУСЯ, guli, Natalia_123

  • подтверждаю свою готовность!!! готов принять данные людей,ну и свои выслать!

  • Вот паровозик
    guli: guli, Natalia_123, СвятославВезучий, stepan192
    Natalia_123: Natalia_123, guli, stepan192, СвятославВезучий,
    stepan192: stepan192 , ИРУСЯ, СвятославВезучий, guli, Natalia_123,
    СвятославВезучий: СвятославВезучий, stepan192, Natalia_123, guli

  • Все согласны с паровозиком?

  • В ответ на: Все согласны с паровозиком?
    Я за. Жду данные.

  • Вам мой и совет и просьба : во время дозвона держите на компьютере открытый текстовый редактор с никами и данными, чтобы можно было быстро копировать и отправлять информацию. Вообще всем советую так сделать. В одноклассниках не так много человек нужно записать, если всех быстро удасться пристроить, то с удовольствием помог бы вашей команде. Думаю и еще найдутся желающие. Так что информация по оставшимся людям может потребоваться быстро и внезапно:улыб:

    Правду говорить легко и приятно

  • давно здесь не была. о чем договариваетесь?

  • В ответ на: Вам мой и совет и просьба : во время дозвона держите на компьютере открытый текстовый редактор с никами и данными, чтобы можно было быстро копировать и отправлять информацию. Вообще всем советую так сделать. В одноклассниках не так много человек нужно записать, если всех быстро удасться пристроить, то с удовольствием помог бы вашей команде. Думаю и еще найдутся желающие. Так что информация по оставшимся людям может потребоваться быстро и внезапно:улыб:
    Спасибо! Так и сделаю!

  • В ответ на: давно здесь не была. о чем договариваетесь?
    Если вы не в курсе, о чем здесь договариваются люди, то вы и правда ооооочень давно здесь не были:улыб:

  • может недельку...

  • Будем признательны!

  • 7-го запись на покупку квартир в Дискусе.

    Просто я работаю Волшебником!))))

  • В ответ на: А ИРУСЯ участвует в дозвоне, я её в списке не вижу?
    Я участвую в дозвоне в одноклассниках. Кого не смогла туда пока принять, извиняйте.

    Мне катастрофически срочно нужно помочь своей родной сестре, живущей на данный момент уже несколько лет в съемной квартире на Горском жилмассиве с мужем и 2 детьми. Дело в том , что к зиме истечет время ее льготной ( вставала она на льготную летом 2011, подошла ее льготная очередь 2 февраля 2012).
    Денег сможем всей родней набрать только на СТУДИЮ.

    Белоногова Елена Николаевна 14 мая 1971 г.р. 8-913-775-4196
    телефон это мой личный! :tantrum: Нужна СТУДИЯ ЛЮБАЯ, если кончатся, то 1-шка, ДЕНЬГИ СРАЗУ НАБЕРЕМ.

    Сестра моя есть на форуме - она новичок, Елена40

    рс: Спасибо всем, кто меня поддерживает и тем, кто уже включил к себе в список на дозвон. Степан, киньте мне в личку ваши данные по схеме, как я выложила

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (05.06.13 23:09)

  • Ребята, я с вами! Подтверждаю свое участие в команде

  • У меня у ребенка праздник 7-го, но как приду с него - помогу дозвониться, если раньше не запишут:смущ:

  • Мы все-таки решили в этот раз не записывать себя... Пока не готовы оплачивать... Но я буду свободна завтра первую половину дня - могу попробовать помочь остальным форумчанам! Кидайте мне свои данные в ЛС, кому нужна помощь! Завтра сразу отпишусь, если получится кого-то записать!

  • Ира, студия кроме 10 этажа или уже любая?

  • Добрый день!
    Буду признательна
    Natalia_123: Соколова Наталья Сергеевна, 09.06.1982, сот. 8-913-929-98-87, тип кв. 1 ком. студия, этаж 2 или 6

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: