Погода: 11 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.0511...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21,26,27,28,29,30 стр (часть 2)

  • На днях была в агенстве, 26 и 27 дом продают однешки только на крайних этажах и торцевые! Говорят средних этажей стоит подождать) Насчет 28,29,30 не спрашивала! Сегодня поеду в агенство спрошу обязательно, потом вам отпишусь:миг:

  • Я правильно поняла вы с 20 дома 5-го подъезда? Мы с 1-го этажа, поэтому хотим в обязательном порядке стеклить лоджию, а то как то страшновато без остекления, так что можно скооперироваться)))) да и утеплиться тоже хотим. А как утепляться хотите?

    Титова 240/1 (Титова 20 стр, 5 п. 1 этаж)

  • ой спасибо большое. Просто ситуация такая, что деньги будут на квартиру не раньше июля, а дома последнии.

  • Да с 20 дома со 2 этажа, стеклить тоже бужем обезательно, я подумываю лоджию сделать продолжением комнаты. Как утеплять будем не знаю еще пока задумывались, может сделаем теплый пол или ещи что то. Будет квартира будем думать. Пока это все в планах

  • А у вас какая квартира???

  • Кто вам сказал, что дома последние :flowers:
    Застройщик скупил еще огромное кол-во земли после частного сектора, будет продолжаться массовая застройка в сторону Толмачева.

    По прогнозам, Чистая Слобода будет больше всего Западного ж/м.

    Титова 19стр - 5 эт. - 4 подъезд
    ОЧЕНЬ НУЖНА ШКОЛА НА Чистой Слободе!!

  • А мы с 2-ки , я вспомнила, мы в начале темы общались вы с распошонки, давно не заходила уже и соседей стала не узнавать))) у нас тоже пока все в планах, смотрим прицениваемся, а вы сами хотите делать или кого-то нанимать?

    Титова 240/1 (Титова 20 стр, 5 п. 1 этаж)

  • да наверное нанимать, а вообще не знаю толком. Сначала определимся что делать будем, а потом посмотрим

  • Мы наверное тоже нанимать, у мужа вечно времени нет))) да и не мастер он в этом. Только вот когда еще не решили, т.к. ремонт делать не будем в ближайшие пару лет пока дом усадку дает

    Титова 240/1 (Титова 20 стр, 5 п. 1 этаж)

  • Фото минутной давности, красят 20 дом!

  • В ответ на: Кто вам сказал, что дома последние :flowers:
    Застройщик скупил еще огромное кол-во земли после частного сектора, будет продолжаться массовая застройка в сторону Толмачева.

    По прогнозам, Чистая Слобода будет больше всего Западного ж/м.
    Ага, просто супер, дороги бы кто еще строить начал. В часы пик не въехать, не выехать, Титова, переезд многокилометровые пробки уже, а домов все больше сдают. Въезд во всю Слободу через маленький проезд у 9 дома, пешком идти страшно, машины сотнями друг за другом. Почему не делают лежачих полицейских, некоторые умники за 10 секунд до сотки умудряются выжать по дворам.

  • В ответ на: Кто вам сказал, что дома последние :flowers:
    Застройщик скупил еще огромное кол-во земли после частного сектора, будет продолжаться массовая застройка в сторону Толмачева.

    По прогнозам, Чистая Слобода будет больше всего Западного ж/м.
    ооо так это чудненько. А я и не в курсе :а\?: А это случаем не КПД за 9 домам (титова 9 строительный)ограждает новую стройку или это другая компания??????

  • За 9 м домом не подскажу.. а про остальное, что писала слышала из первых уст

    Титова 19стр - 5 эт. - 4 подъезд
    ОЧЕНЬ НУЖНА ШКОЛА НА Чистой Слободе!!

  • Это да, с такими умниками надо бороться, хотя бы лежачими полицейскими :шок:

    Титова 19стр - 5 эт. - 4 подъезд
    ОЧЕНЬ НУЖНА ШКОЛА НА Чистой Слободе!!

  • добрый день, а у вас нет фотографии 21-го? ну и 19-го?

    21 стр.

  • В ответ на: добрый день, а у вас нет фотографии 21-го? ну и 19-го?
    Ага...:улыб:Очень охото свежую порцию фото.... :knix:

  • присоединяюсь :роза:

    Титова 19стр - 5 эт. - 4 подъезд
    ОЧЕНЬ НУЖНА ШКОЛА НА Чистой Слободе!!

  • при акте-приемке застройщик скажет что можно делать а что нет, говорят 2 года нельзя перепланировку

  • подтверждаю, у КПД огромные планы!!!!!

  • я тоже была ваша, но оказалось 20д. 4 подъезд,а не 5-й! тоже бы скооперировалась если будет с кем, по остеклению лоджии, "своих" в подъезде еще не нашла, были тут где-то на форуме человека 2.поищу.

  • ну и с нами поделитесь их планами))) или ссылку скиньте, сама почитаю

  • В ответ на: ой спасибо большое. Просто ситуация такая, что деньги будут на квартиру не раньше июля, а дома последнии.
    Рит, какие последние дома?! Они ж за нашим домом начнут строить, ты в окно посмотри, там уже забор во всю ставят и сваи вбивают

  • Да Ира мне вообще все и всё запудрили :безум: кто говорит что это КПД строит, кто что нет,,, я вообще думала что тут Вертекаль строить будет, оказывается нет.

  • Вертикаль строит с другой стороны, а за нами КПД это точно

  • ну так это хорошо, теперь можно спать спокойно)))

  • есть фото и даже видео, сегодня сделала! хотела выкинуть, но объем видео и фото превышает установленный(( а установленный слишком мал :зло:
    могу кинуть вам на почту!:улыб:

  • напишите вашу почту - кину фото, а если получиться и видео!:yes.gif:

  • так мы перепланировку и не собираемся делать, просто в ванной как-то кафеля побольше хочется))) а не две полоски. Ну и может быть легкую перегородку в большой комнате, спальню хочу отдельную, а то в маленькой детская планируется, ну и уж прям мечта кабинетик на лоджии)))) Но ипотека, блин... так что не раньше чем через пару лет, бум копить))))

    Титова 240/1 (Титова 20 стр, 5 п. 1 этаж)

  • Маргарита, спросила в агенстве сегодня насчет продаж 28, 29, 30 домов - сказали продажи начнутся с конца мая, начала июня! Мне кажется вы успеете)) :agree:

  • Вот и я хочу кабинетик на лоджии, чтоб компьютер там стоял

  • Вы с 17 дома?? Если я правильно поняла(из других веток) заселялись вы в начале этого года???
    Какие то серьезные недостатки по квартире, дому имеются?Ну и вообще как вам в ЧС?:улыб:

  • ответила в личку)))

    21 стр.

  • у вас там вообще 5 квадратов лоджия, так что грех не сделать, у нас у друзей кухня почти 5 кв., а тут такая площадь пропадает без дела))

    Титова 240/1 (Титова 20 стр, 5 п. 1 этаж)

  • Я сейчас снимаю квартиру там кухня 5,75 кв. поэтому думаю там отлично впишется стол для компьютера и еще что нибудь.

  • В ответ на: ответила в личку)))
    Я тоже:улыб:

  • ничего нет у меня((( извените, промахнулась))):смущ:

    21 стр.

    Исправлено пользователем AlekseyNadezhda (26.04.13 17:20)

  • В ответ на: Маргарита, спросила в агенстве сегодня насчет продаж 28, 29, 30 домов - сказали продажи начнутся с конца мая, начала июня! Мне кажется вы успеете)) :agree:
    спасибо вам огромное. Тогдо точно успеем

  • Да живу в 17 доме! Мы принимали квартиру 28 февраля, а сам дом сдался в последних числах декабря! Тоесть построился он буквально за 9-10 месяцев!))) :миг:
    Особых недостатков не было, по мелочи были, написали в дефектной ведомости их и ждали устранения! Все почти исправили! Было поцарапано окно - нам заменили его, тек унитаз и счетчики (сантехник пришел сразу исправил), потрескана штукатурка в ванне и туалете на стенах (но мне кажется устранения этого будем еще долго ждать), мелкие косяки на дверях ну и в принципе все!!!:улыб:
    В ЧС нам очень нравится, доступное жилье, вдали от центра - копоти и грязи, свежий воздух, приятные соседи!!! Вообщем отлично! Правда нужно ставить видеокамеры на домах - для безопасности и порядка!

  • сейчас сейчас видео грузится долго:хммм:

  • ничего-ничего, я подожду)))

    21 стр.

  • отправила!:смущ:

  • видео пришло, а фоточки?:смущ:

    21 стр.

  • идея не плохая про кабинетик на лоджии, надо только чтобы пыль совсем не просачивалась, к компьютеру, а у меня муж хотел летнюю спальню там сделать себе, а то мы его все достаем после ночной смены, ---вобщем веселиться на лоджиях все будут по своему, кто-то лыжи хранить, да русская душа она загадка......

  • В ответ на: ой спасибо большое. Просто ситуация такая, что деньги будут на квартиру не раньше июля, а дома последнии.
    Не волнуйтесь, напротив Спортивной 9 в сторону ж/д путей КПД скоро начинает строить следующую часть Чистой Слободы по размеру не меньше. Уже часть территории забором огородили. Так что если что там купите))

    Новосибирск

  • добрый вечерок))) ничего не слышно про отделку в нашем домике?

    21 стр.

  • а вот подскажите- дом сдали в декабре и сразу стали ПЛАТИТЬ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, а потом только приняли квартиру в феврале по акту приема передачи?да??КОГДА СТАЛИ ПЛАТИТЬ ЗА УСЛУГИ??

    Исправлено пользователем alikz (26.04.13 18:23)

  • спасибочки, так прикольно, только вот наш домик не красят почему то(((

    21 стр.

  • В ответ на: Да живу в 17 доме! Мы принимали квартиру 28 февраля, а сам дом сдался в последних числах декабря! Тоесть построился он буквально за 9-10 месяцев!))) :миг:
    Особых недостатков не было, по мелочи были, написали в дефектной ведомости их и ждали устранения! Все почти исправили! Было поцарапано окно - нам заменили его, тек унитаз и счетчики (сантехник пришел сразу исправил), потрескана штукатурка в ванне и туалете на стенах (но мне кажется устранения этого будем еще долго ждать), мелкие косяки на дверях ну и в принципе все!!!:улыб:
    В ЧС нам очень нравится, доступное жилье, вдали от центра - копоти и грязи, свежий воздух, приятные соседи!!! Вообщем отлично! Правда нужно ставить видеокамеры на домах - для безопасности и порядка!
    Ну и отлично)))) у нас надеемся тоже все будет отлично! А камеры и охрана действительно не помешает...судя по беспорядкам

  • В ответ на: сейчас сейчас видео грузится долго:хммм:
    Видео пришло)))) здорово... Еще бы 21 покрасили:улыб:, а фоток нет:улыб: ждемс...( если не сложно) :flowers:

  • а фоточек вашего дома нет, только 20((( :dnknow:
    могу завтра ваши пофотать дома, просто я не дома сейчас:хехе:
    не переживайте скоро и 19, 21 будут красить!!!

    Исправлено пользователем sofiyshka (26.04.13 19:49)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: