Погода: −2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.054...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 7)

  • :agree: год с момента, когда льготная подошла.

  • Спасибо! значит еще немного времени у меня есть и это радует

  • Всем привет! читаю и слежу за форумом с ноября 2012 , пыталась и не сдавалась, что бы записаться на покупку квартиры у Дискус+ и мне все же удалось 19.04.2013 записаться на 1 комнатную, теперь хочу официально вступить в Ваши ряды))))) для помощи Всем кто хочет купить квартиру у Дискус+

  • Добро пожаловать!:улыб:

    Правду говорить легко и приятно

  • В ответ на: Спасибо! значит еще немного времени у меня есть и это радует
    Время у вас еще есть и может быть и не мало. Год - это по правилам, установленным самим Дискусом. Но на практике до сих пор срок был больше. Так, например, летом 2012 уничтожили только льготную очередь за 2009г. Мы в феврале 2013 воспользовались льготной за 2010г. Пока было так.

    Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым.
    © В. Гюго

  • Коллега сегодня подписала договор на студию в доме 13/2. Дозвон в 8-20 на 901.

  • Что то много проданных домов по отношению к построенным и начатым строиться!

    221

  • ДА многовато, я так понимаю у 9/2 проданном в конце марта-начале апреля еще сваи не забивали? По крайней мере сколько не спрашиваю, о том что забивают никто не может сказать. А уже почти месяц как договор заключен и оплачен.

  • Срок сдачи 2 квартал? Сколько еще домов будет 2 квартала? А то может только 3 достанется:хммм:

  • А я не спросила, ну вообще эти дома еще до 19.04 расписывали - говорили что 2 квартал 15 года, как заберет договор с подписания, уточню.

  • а те что 19.04 это какой срок сдачи получается

    п.3

  • ну так пока 2 квартал 15 г.

  • У меня сестра 19,04 записалась на 3-ку студию, а теперь хочет 1-комнатную или 1-студию! Может кто-то тоже уже передумал? и хочет трёшку? И вообще можно ли так поменяться?

  • Яна, я что-то вас совсем не понимаю, вас 19.04 записали на 3-студию участники форума. Вы сказали, что ваши родственники когда дозвонились - запись была уже закончена. Если 19.04 дозвонилась ваша сестра, записалась тоже на 3-студию, то почему ОНА вас не записала?

  • Если записывались на Снежина, то возможно поменять Ваш трамвайчик на 1-ю или студию! У меня получильсь наоборот: желала трамвайчик , при записи оставались однешки и студии. Подождала немного и мне предложили долгожданный "трамвайчик" :biggrin:

  • А я так поняла, что Яна думала, что это запись на льготную очередь, что им позвонят через год. А теперь поняла, что денег не хватает, если покупать сейчас и решили купить студию. Яна, я права? Напишите как есть! :dnknow:

  • я смогу все данные дать в пятницу, когда заберем договор с подписи, пока муж ничего не узнавал :tantrum:

  • Эх мужики :beee: Но все-равно поздравляю!!!!!!!!!! Осталось оплатить и дождаться сдачи!

  • Если это так, то жаль время, потраченное "сообществом" при оказании в помощи постановке на очередь.

    221

  • Я не утверждаю, а предполагаю. Может я не права! :dnknow:

  • В ответ на: Что то много проданных домов по отношению к построенным и начатым строиться!
    ох! дай Бог, чтобы все построилось!!!!!!!!!!Рисковое дело, однако, стройка:смущ:

  • Думаю если на кону плющихинский2 то вряд ли сдуются на чемском

    п.3

  • Она и меня записала! Так что я два раза была записана! Со снежиной меня вычеркнули, оставили на бетонной!! Какие проблемы? я не пойму

  • В ответ на:
    В ответ на: Спасибо! значит еще немного времени у меня есть и это радует
    Время у вас еще есть и может быть и не мало. Год - это по правилам, установленным самим Дискусом. Но на практике до сих пор срок был больше. Так, например, летом 2012 уничтожили только льготную очередь за 2009г. Мы в феврале 2013 воспользовались льготной за 2010г. Пока было так.
    да! точно! так и есть! я написала теоретическое правило.

  • Хватит сочинять!!!!! :tantrum: Я написала, как есть на самом деле!!! Я прекрасно все знаю! Денег не хватает у сестры!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Не надо так эмоционировать, вас никто не трогает, задали обычный вопрос чтобы понять ситуацию, пока вы не отвечали человек предположил какая может быть ситуация - никто ничего про вас не сочинял. А о том что вас записала сестра, можно было сообщить - вообще вопросы бы не возникали А в этой теме была только информация о том что вы записаны нашей форумчанкой (по вашей же просьбе, хочу заметить) и о том что родственники вас не успели записать.
    Люди за вас переживали и всем миром дозванивались, в ответ какие-то истерики. Ируся, теперь я тебя понимаю...

  • В ответ на: Она и меня записала! Так что я два раза была записана! Со снежиной меня вычеркнули, оставили на бетонной!! Какие проблемы? я не пойму
    Что-то не поняла, а кто вас вычеркнул? Менеджеры?

  • В ответ на: Она и меня записала! Так что я два раза была записана! Со снежиной меня вычеркнули, оставили на бетонной!! Какие проблемы? я не пойму
    На сколько я знаю, на Бетонной намного сложнее будет договориться о замене планировок ( сама лично спрашивала, сразу сказали: На что записались, то и берите,!!! Хотите другую, дозванивайтесь снова!!!)

  • да. я тоже хотела Яне ответить. Наташа, спасибо :friends: , что половину работы в этом топике взяла на себя..я уже эмоционально устала и начала выдыхаться, но группу я сделаю в одноклассниках (закрытую) если меня кто-нибудь не опередит. сделаю сразу, как вдохновение будет. у меня сейчас еще одна работа по дискусу стоит - 1 пост, хочется чтоб все красиво было и очень понятно самым простым людям и чтоб ничего лишнего, четкая полезная инфа, пока не получается, времени не хватает.
    Ирок, видимо сконпоную все и подытожу в конце недели в выходной.

  • Это издержки вашей системы, все кучей звонили ,друг другу мешали,кого то записали несколько раз, а будет использована одна очередь ,а другие отойдут в АН ,а кто не с вами , у них вообще не было шанса .

  • Спасибо за ответы , Арина! Одна вы тут общаетесь по теме! А вот некоторые просто сплетни собирают!!!да сочиняют. :secret:

  • шанс был у всех, отписалось много записавшихся без нашей помощи. Нас было чуть больше 20 человек. За меня одну в январе звонило 6 человек, так что вы зря наговариваете, а издержки и правда вылазиют, не могу не согласиться... но не ошибается только тот кто ничего не делает

  • Откровенно не красиво называть людей сплетниками, которые помогали вам.

    П.3

  • Я тоже дозванивалась для всех Вас 19.04 , тоже хотела, помочь! Вы не сказали что за Вас дозванились и вы записаны 2 раза! это ведь так?

  • Я так и думала, что всё перевернете!!спасибо большое всем , кто мне помогал!!! Просто меня раздражает, когда из моего обычного вопроса придумывают целую историю, вместо того, чтобы просто ответить ПО ТЕМЕ!!!!

  • да скорей даже не некрасиво, а свинство после этого кто то и помогать уже другим не захочет. Мне кажется на волне всеобщего ажиотажа чел сначала влез не разобравшись в очередь а теперь и отступать вроде жалко, а сил не рассчитали.

    п.3

  • Я сама не знала! Меня сначала на форуме записали, а потм ещё и сестра!

  • Яна, успокойтесь для начала. ну это же форум..про "некрасиво" люди правы..вам надо было написать на след день, когда Наташа итоги подводила, что вы дважды записаны и не было бы сплетен, предположений..

    помидорка, здравствуйте. я вас потеряла. но вы вернулись. давайте в положительном духе общаться, по возможности.

  • Да, шанс был у всех, и утверждать что мы мешали кому-то абсолютно беспочвенно! Многие сами писали, что задействовали друзей родственников и соседей, а это не меньше чем было нас. А иэдержки точно надо учесть.

    221

  • В ответ на: ... но не ошибается только тот кто ничего не делает
    :respect:

  • Раздражайтесь в другом месте, пожалуйста, историй про вас никто не придумывал, корону поправьте! А ваша ТЕМА, как-то не увязывалась с тем что вы писали раньше, поэтому вам задали логичные безобидные вопросы. На которые последовала истерика. Людям, которые бились и сильно переживали за вас в день дозвона, особенно приятен ваш выплеск эмоций!
    Желания в дальнейшем вам помогать, даже ответами на вопросы, извините больше нет. Отвечаю только за себя. Приношу извинения тем, кого просила дозваниваться за Яну.

  • Ну давайте, давайте!!! Кто ещё че придумает!!!! Офигительный форум!!! Не устали??

  • Ребята давайте прекратим разжигать итальянские страсти, просто сделаем выводы и учтем кой что на будущее..

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Успокойтесь.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Ируся добрый вечер ,я не теряюсь ,каждый день читаю ,можете поздравить ,скоро получаю документы из юстиции,на однушку ,а сын будет осенью покупать по льготной ,уж там я буду активна.

  • В ответ на: Ребята давайте прекратим разжигать итальянские страсти, просто сделаем выводы и учтем кой что на будущее..
    учтем...что записывать будем только тех, кого знаем и общаемся здесь давно, их наберется достаточное количество человек.
    девочка Яна на форум попала недавно, не знает как себя вести надо при обычных вопросах и предположениях..а если она сходит пообщаться в автофорум или в тему "все о женском", ее там скрутят не в сравнение нашему топу, где все миролюбивые и достаточно адекватные люди.
    я думаю, у Яны нет форумского опыта, тему эту закроем и все всем простим.

  • Яна, а кто вас вычеркнул с Бетонки?

  • В ответ на: ... но не ошибается только тот кто ничего не делает
    Обиднее всего будет, если вдруг, из-за таких повторных записей, Дискус перестанет записывать на один дозвон двоих.

    Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым.
    © В. Гюго

  • да, я читала, что у вас дискусовая кватира в пред. домах.

    понимаете, какая ситуация: у кого-то дома и на работе масса родственников и друзей, имеющих телефоны и в день записи предположим Ваня садится с 10 - 20 друзьями-родственниками и наяривает в дискус.
    а у кого-то, предположим Васи нет никого, ну..бывает такое, но у него есть друзья-форумчане, они в20иром дозваниваются для Васи, Вася рад и спешит на помощь в след. дозвон кому-нибудь в эту 20-ку.
    приходите.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (24.04.13 22:32)

  • Надежда, так двойная запись у любого может случиться, так как обычно за одного человека звонит несколько человек с разных мест, в случае дозвона в примерно одно и тоже время - тоже двойная запись получится.

    Только о том что вычеркивают, первый раз слышу, на одного человека допустимо 2 записи, особенно если в разных офисах. Менеджеры точно этого делать не будут. А записанному это точно не надо, ему уже где быстрее отзвонятся!

    Исправлено пользователем sten212212 (24.04.13 22:35)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: