Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК "Серебряное озеро"

  • Поделитесь инфой, кто что знает, слышал, думает? Стоит или нет? Могут ли быть проблемы?

    хочу себя рекламировать, а нельзя...

  • Опять тупая реклама. Где находится?

  • Рядом с Нижней зоной Академгородка, т.е. Щ. Строятся панельные 10-этажки, 2 дома летом уже заселяться будут, всего в планах около десятка. Ориентир- Каинская заимка. Красивое место, чистое. Из проблем на виду- плохо с транспортом, обёщают, правда, продлить маршрут 7- маршрутку, по крайней мере, там с километр от конечной. Кладбище близко- но вроде не видно, народ писал на академорге. Из плюсов- отномсительная дешевизна, ну, да это понятно, панельки, и место не "престижное". Да, и это уже земли Барышевского сельсовета. И ещё- где-то читала, что там могут быть проблемы с ресурсами, 2 дома подключили, а остальное- под вопросом. Не знаю, правда ли. Ну. и полное отсутствие инфраструктуры, пока, во всяком случае. А вообще- эту тему в "Новостройки" надо.

  • никакой "тупой рекламы". Интересует любая инфа. Лучше от подрядчиков или от сотрудников компании. как дела обстоят.

    хочу себя рекламировать, а нельзя...

  • Бывал там. Колоритное место. Две панельки заселенных среди леса. Из инфраструктуры даже ларька нет. Плюс рядом /образуют квадратный двор/ две таких же панельки замороженных. Вариант если нравится жить в отрыве от цивилизации и есть автомобиль.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: