Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Всех отделали или какой отделки ждать при приемке квартиры...

  • Навеяла новость на нашем НГСе "Всех отделали" , так вот в чем вопрос у меня квартира должна сдаться в 14 году дискусовская, в договоре прописано:
    "Решение о выполнении отделочных работ, а также размер дополнительных взносов определяется Правлением Кооператива, исходя из стоимости строительных материалов и из стоимости выполненных работ."
    То есть в угоду новому приказу на придется делать отделку а потом её переделывать... ибо она не устроит и не будет сделано того что мне необходимо.
    Что по этому поводу думает уважаемая общественность?

  • Категорически против навязываемой чистовой отделки, но я за черновую с адекватным ценником.
    А вообще столь щепитильный вопрос изучается господином Джулаем, скоро обнарудуют официальную версию Дискуса.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Это коснется жилых домов и офисных зданий, разрешение на строительство которых будет получено после 1 июля 2013 года.

    Вас это как каснется? На Ваш дом наверняка уже есть разрешение на строительство.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: