Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"СибАкадемСтрой" проект "Европейский Берег" (часть 3)

  • И у меня есть вопрос. К САС.
    Начался монтаж утеплителя в 17-ти этажках, и как я понимаю пока на клей.
    А на гриб будет смонтировано?

  • Я основываюсь на точно такой же информации того же самого Дмитрия. Мы были в квартире на 2 этаже в ГП-2, там была кирпичная кладка на лоджии. Дмитрий сказал, что, начиная с 3 этажа, на лождиях будет остекление в пол. И подтверждение этому я увидела на эскизах дома.

  • нам Дмитрий сказал что ГП-1 10 этаж будет кирпич на лоджии т.е. не в пол остекленение :)))
    вот еще один из сотрудников толи не в теме толи не в себе, а может просто наплевать что обещать и говорить

  • И вот после таких недоразумений некторые форумчане еще удивляются, что я (и некоторые другие инвесторы) не верим, в то, что перенос сроков сдачи на 2-е полугодие будет окончательным, и сентябрь судя по всем показателям кажется вообще нереальным, а то, что менеджры распевают, смотрится как жалкая попытка утихомирить волнения. Кстати, еще хотела поделиться, были на демо этаже в 17-ти этажке, заметили пару-тройку недочетов, на что у Дмитрия был один ответ: "Нет, на деле такого не будет, бедет лучше". Так вот тоже как-то сомневаюсь, во-первых, если уж на демо этаже не удосужились сделать все как следует, то где уж там в реальных квартирах, а во-вторых, если уж они все же поднапрягутся и к концу года (явно не в сентябре) решат сдать, то все будет происходить в такой спешке, что о качестве можно будет только мечтать. Наверное меня тоже забанят за пессимизм, но, блин, САС не ставляют надежды ни на что хорошее. Единственное, что они умеют делать хорошо - так это людям лапшу на уши вешать. До покупки нам обещали и раньше срока сдать, говорили посмотрите на наши предыдущие проекты, и на ремонт раньше запустить, и балконы кому-какие пообещали, и про парковки песни пели, а как деньги заплатили, так все, ничего подобного не было, все вкладчики фантазеры, а САС - хорошие!!! Блин, бесит уже!

    Светлана, я все еще жду ваших ответов на вопросы озвученные в предыдущей ветке, но которые вы обещали дать ответ к 8 марта)))

  • Сас обещает ровно столько, а иногда даже чуть больше чем хочет потенциальный дольщик: хочет дольщик автобусы к дому - пожалуйста, кто-то хочет крытые парковки - разумеется будут; школы, сады, рестораны, магазины, фитнесы - уже в проекте, набережная будет говорят сотрудники САС с уверенностью как будто уже начали отсыпать ее.

  • на эскизах видно, что на 10 этаже в 10-этажках некоторые балконы в пол, а некоторые нет. С 3-го этажа начинаются балконы в пол. так что все правильно про балконы говорили

  • Вы наверное не представляете на сколько стадия "эскиз" далека от стадии РД (рабочая документация) и даже на стадии строительства допускается вносить изменения по согласованию с проектной конторой.
    Пример: в ж.м Молодежный даже не подозревали что на первом этаже будет переделано почти 100% фасадов (под пивные магазины и т.д.)
    по соседству с моим домом стоит точно такой же но только там квартир 150 а не 186 как в моем потому как решили разгородить 1к на студии хотя вроде дома совершенно одинаковые были изначально

  • ну может быть, но пока у меня нет оснований заранее думать, что эскиз будет сильно отличаться от реальности. Ведь фасад домов оформляют не просто так, а в соответствии с дизайнеским планом, все эти разные плавающие окна и прочее, и что с балконы тоже часть этого фасада, что менять их они не должны, иначе будет не тот вид.

  • Почему же фото нет?! уважаемые будущие соседи, впереди много выходных ( САС скорее всего тоже будет отдыхать)) если будет время и желание, пофотайте стройку! живу не в Новосибе... Буду безумно благодарна, думаю не только я... :friends:

  • а что там смотреть.
    Был вчера. Коробки растут и люди на ГП 3 вчера трудились. На ГП 5 обшивали периметр.
    Охранник службу несет, гоняет любопытных (меня).
    Вот когда два этажа поднимут через пару недель сделаем.
    Только не бросайте меня в терновый куст:хехе:

  • Светлана, вопросы копятся, а ответов нет(((
    Еще вопрос: в ГП-5 по сравнению с демо-этажем, на других этажах, в том числе и на моем 14, окна в некоторых комнатах в неудобном направлении открываются. В чем логика подрядчика по застекленению и когда это будет исправляться?!

  • например:

    • одна из комнат в 2-х комнатной квартире

  • Очень медленно растут коробки,такими темпами могут затянуть стройку ещё на полгода. Многократно заявлялось САСом "этаж-3 недели" ,"весной коробки будут стоять" только не уточнили год какой 2013 или 2014 г.? ГП-1,2,3,4.

  • Можно такими темпами и затянуть. Тогда каждому. Каждому домовладению будет компенсироваться. НУ например бесплатной кухней от Kamea. С техникой Simens.
    :хехе::хехе::хехе:

  • Добровольно ни кто не будет компенсировать ,только все через суд согласно 214 ФЗ и закон ЗПП.

  • Да с чего Вы решили, что будут компенсировать? Такое практикуется?

  • Блин Ну дайте помечтать

  • Да не надо об этом мечтать,лучше будет если САС исполнит свои обязательства перед нами в срок.

  • По срокам нас все равно прокинули. Но не это самое страшное в этой жизни.

  • Нда... Варимся мы тут с вами в собственном соку, я САС знай себе помалкивает ...

  • Они просто понимают, что своим невнятным бормотанием, а не редко и не корректной информацией, создают почву для недовольства.
    Главное они сделали. Нашли первых добровольцев, на спонсирование рекламных акций.
    Ух...
    Чуствую пошла новая волна негатива.....
    Бодрячок на празднички и заряд пессимизма.
    Дмитрий меня вроде каждый раз успокаивает, но не вижу пятилетки за три года.
    Видать мы не стройка коммунизма

  • Что то наверно задумали ,какое то молчание со стороны САСа не доброе.

  • Нда, ребят... Наверное, всех нас скоро забанят)). Зато, прикиньте, мы уже будем друг друга знать, как заселимся!)). Я скажу : "Эт я! Ленастар!" Хотя жить в студии будет мой сын, не я...))

  • мне тоже скучно стало, как общение со стеной, к тому же ещё удаляют много...

  • Нас то за что Правила не нарушаем, матом не ругаемся, модеров не оскорбляем.
    Hata много себе позволяет в персоналиях, вот его и отлучают от......
    А мы белые и пушистые
    И наивные, аж противно (это я про себя)
    Хотя в торговле уже больше 15 лет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: