Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"

  • Видел банер на углу стройки напротив дома, где живу - Связистов,152\1 . Раньше там ласточку свою ставил. На конечке общ.транспорта. Нарисовано красиво, дома высокие-свечки. Кто что знает про них? Кто то уже купил там?

    Топик закрыл(а) Libre (02.07.13 18:13)

  • поколебима, но непотопляема

  • Не знаете, серьезна я контора? А то вдруг опять какое-то кидалово. Там рядом жск у озера уже лет 8 строится все никак построится не может

  • особо по вдавалась пока, но генщик там вроде Мисто (Васхнил, Солнечная поляна)
    они же вроде как и достраивают МЖСК
    могу ошибаться в деталях, но ноги точно оттуда растут

    поколебима, но непотопляема

  • Спасибо ! По узнаю. теперь стает проще.

  • В ответ на: особо по вдавалась пока, но генщик там вроде Мисто (Васхнил, Солнечная поляна)
    они же вроде как и достраивают МЖСК
    могу ошибаться в деталях, но ноги точно оттуда растут
    Почитал форум Солнечной поляны. Что-то много нареканий у людей на это Мисто.

  • На то и форум - по каждому объекту есть нарекания, по крайней мере я не знаю объектов, по которым вообще нет ни претензий ни вопросов. А Вы знаете такие?
    Что касается Солнечного берега - на любителя, конечно, месторасположение, да и отголоски МЖСК еще долго будут аукаться, но тут уж от застройщика зависит, как на первом доме себя зарекомендует, так и дальше пойдет.
    Сомневаетесь в целесообразности вложения?

    поколебима, но непотопляема

  • Являюсь пайщиком данной стройки. Честно говоря, тем, как работает "Авантаж" (застройщик) и УПС (генподрядчик) не особо доволен. Застройщик "Солнечного берега" ведет себя достаточно странно. Давал обещания (в том числе Правительству и мэрии) сделать квартиры "под ключ". Однако в ДДУ присутствует только черновая отделка. :спок:

    Весной застройщик забыл убрать снег с крыш и многие квартиры затопило. На НГС была статья, что сдадут дом к 1 мая, но так и не сдали. Понятно, что сдадут, так как даже при предыдущем застройщике готовность домов была 95% и 90% соответственно. Но, когда обещают и не выполняют, это крайне неприятно и говорит о многом.:хммм:

    Что касается огромных "башен", то не уверен, что они будут построены. Т.к. очень близки грунтовые воды (озеро рядом). Думаю, что лучше покупать в тех домах, которые уже точно достроят. В "башнях" это для рисковых. Насколко я знаю, все квартиры в готовых домах проданы, поэтому продажа идет только от физика к физику. Главная гарантия, это оформленное (в суде и юстиции) право собственности на незавершенку.

    Обсуждение текущих вопросов стройки вот здесь:

    https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1957578767/?fpart=1&sort=5&period=

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • В ответ на: Что касается огромных "башен", то не уверен, что они будут построены. Т.к. очень близки грунтовые воды (озеро рядом).
    я когда инженерный проект изучала на все будущие дома, то если честно тоже удивилась,
    а 10 дом (это который первый многоэтажный) на какой стадии сейчас?

    поколебима, но непотопляема

  • Сегодня специально поближе к забору подъезжал. На том доме где работает кран построено 2 этажа. Это он 10 дом? Пока стоял друг за другом штук 5 миксеров заезжали-выезжали, 2 автокрана и 4 камаза. Если через месяц будет хотя бы 4 этажа буду серьезно думать о покупке там квартиры.

  • В ответ на: Являюсь пайщиком данной стройки.
    Вы уже купили квартиру в высотках? Уже продают?

  • нет, высотки еще не продают, насколько мне известно

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на: Сегодня специально поближе к забору подъезжал. На том доме где работает кран построено 2 этажа. Это он 10 дом? Пока стоял друг за другом штук 5 миксеров заезжали-выезжали, 2 автокрана и 4 камаза. Если через месяц будет хотя бы 4 этажа буду серьезно думать о покупке там квартиры.
    :Через месяц 4 этажа? Это рекламный «ход» такой? :dnknow: А то, что Рощупкин в реальности строит 2 этажа на 10 доме с 2008 года, вы в расчет не берете? Или то, что по мировому соглашению Рощупкин должен сдать 10 дом в декабре этого года, вас – это не смущает? :улыб:

    Исправлено пользователем paishik51111 (21.05.13 13:28)

  • Ничего не знаю про Рощупкина и про какое то мировое! Кто это? Что это? Я вижу что стройка идет и могу сравнивать как было 2-3-4 года назад когда там все колом стояло и никого не было. И верить каким то словам неизвестного для меня типочка я не собираюсь. Я верю своим глазам.

  • В ответ на: Сегодня специально поближе к забору подъезжал. На том доме где работает кран построено 2 этажа. Это он 10 дом? Пока стоял друг за другом штук 5 миксеров заезжали-выезжали, 2 автокрана и 4 камаза. Если через месяц будет хотя бы 4 этажа буду серьезно думать о покупке там квартиры.
    Там с 10-м домом (10-этажным) ситуация такая. Фундаменты начинал делать еще прежний застройщик. Однако де-факто работала компания "Циркус". Она забивала сваи и т.д. Потом началась знаменитая война на площадке и "Авантаж" с "УПСом" прежнего застройщика с "Циркусом" со стройки выперли. Причем в пылу спора "Авантаж" обвинял "Циркус", что фундаменты сделаны не правильно и т.д. Когда ситуация прояснилось, эти претензии, вдруг, как то резко исчезли. :улыб:

    Летом прошлого года "Авантаж" и "Циркус" стали копошиться на 10 доме. Скоро уже год, как они зашли. За все это время только доделали фундамент и начали строить 1-2 этаж. То есть, мягко говоря, скоростью не блещут. И это при том, что кирпич, а также забитые сваи и т.д. им достались от старого застройщика.:хммм:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Мне глубоко плевать про всякие знаменитые войны которые были. Я вижу что происходит сейчас. Вижу каждый день и могу сравнивать с тем ,что было раньше когда ставил там машину на парковку. Кстати эту крашеную блонду которая на парковке рулила и деньги корова не вернула я еще найду! так вот . Когда парковался там там все стояло колом, а сейчас с 8 утра до 6 а порой до 7 вечера трудяги там копошатся. И это не первый месяц так. Так что не надо меня в свои разборки втягивать Я буду доверять себе, своим глазам, своей голове и офиц.инф-ии, а не каким то неизвестным для меня людям котоорые прячутся за никами

  • В ответ на: Ничего не знаю про Рощупкина и про какое то мировое! Кто это? Что это? Я вижу что стройка идет и могу сравнивать как было 2-3-4 года назад когда там все колом стояло и никого не было. И верить каким то словам неизвестного для меня типочка я не собираюсь. Я верю своим глазам.
    Ну если купите квартиру в 10 доме, то хотите или нет, но узнаете и про Ращупкина и про Журавель и про много других "интересных" людей! Мы их фамилии уже на зубок вызубрили! :ха-ха!:

    "Колом" стройка стояла, когда все со всеми воевали. Новый застройщик со старым, пайщики между собой и т.д. Была надежда весной 2012 г., что новый застройщик, который с боем вырвал права на землю начнет быстро и качественно строить. К сожалению, дальше громких заявлений пока не пошло. :хммм:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • В ответ на: Мне глубоко плевать про всякие знаменитые войны которые были. Я вижу что происходит сейчас. Вижу каждый день и могу сравнивать с тем ,что было раньше когда ставил там машину на парковку. Когда парковался там там все стояло колом, а сейчас с 8 утра до 6 а порой до 7 вечера трудяги там копошатся. И это не первый месяц так. Так что не надо меня в свои разборки втягивать Я буду доверять себе, своим глазам, своей голове и офиц.инф-ии, а не каким то неизвестным для меня людям котоорые прячутся за никами
    Мы купили квартиру в комплексе достаточно давно и наблюдали за ситуацией не "со стоянки", а изнутри.

    По поводу "трудяг", которые работают "с 8 до 7". Я не знаю, ЧТО конкретно они делают, но результат на лицо. За 9 месяцев сделали фундамент и 2 этажа. Если вы считатете, эти темпы "ударной стройкой", то, конечно, имеет смысла бежать и приобретать квартиру. Место и правда хорошее. Но не вводите в заблуждение других рассказами о грандиозных темпах стройки. Мы этих рекламных рассказов за последние годы наслушались предостаточно. :спок:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Если не знаете, то и не говорите. Лучше поезжайте и хотя бы "со стоянки " посмотрите. Завтра утром специально попробую пройти на стройку и посмотреть поближе. Приходите посмотрим вместе, поделимся мнением в лицо.

  • В ответ на: Ничего не знаю про Рощупкина и про какое то мировое! Кто это? Что это? Я вижу что стройка идет и могу сравнивать как было 2-3-4 года назад когда там все колом стояло и никого не было. И верить каким то словам неизвестного для меня типочка я не собираюсь. Я верю своим глазам.
    Во первых зачем меня оскорблять, как это делают фанаты Журавель и Рощупкина? Во вторых если бы вы были действительно покупателем, то рассмотрели ситуацию с различной стороны, прежде чем вкладывать свои деньги, но вы скорей всего рекламный пиарщик бывшего прапорщика стройбата г-на Рощупкина

  • Это когда я вас оскорблял? и как? Или вы такой нежный что слово типочек считаете оскорблением?

    Я деньги еще не вкладываю. Пока наблюдаю за стройкой. Будет и дальше строится - буду уже действительно думать о покупке. Выводы буду делать из того что я вижу ,а не то что пишут в интернете всякие защитник или противники тех или других. Вы кто из них? Мне на вашу войну глубоко нас.ать!

  • В ответ на: Если не знаете, то и не говорите. Лучше поезжайте и хотя бы "со стоянки " посмотрите. Завтра утром специально попробую пройти на стройку и посмотреть поближе. Приходите посмотрим вместе, поделимся мнением в лицо.
    Уважаемый "Михакар"! На стройке бываю регулярно. Потому, что там у меня квартира. Поэтому, когда вы начинаете делать рекламу застройщику на форуме НГС, а в реальности происходит нечто совсем другое, начинают возникать определенные мысли по этому поводу.:миг: Вот такую же пропаганду мы слышали год назад, когда застройщик заходил. Тоже его представители рассказывали про бурное строительство и т.д. Что в итоге? За 9 месяцев только фундамент и 2 этажа! :зло: Вот это реальный факт. Вот если они будут реально строить я буду первым, кто поддержит это начинание. А пока между обещаниями и реальными работами огромная пропасть.:хммм:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Я не делаю рекламу ни здесь , ни где то еще. Я говорю то что вижу каждый день, когда проезжаю мимо и мне есть с чем сравнить. Да пока сомневаюсь в приобретении, но если будет и дальше строится хотя бы так как сейчас , то серьезно подумаю про покупку квартиры на этой стройке. Присматривать вариант буду в высотках. Все. Разговор окончен.

  • Но у меня большие сомнения, что вы действительно человек со стороны, а не рекламный пиарщик г-на Рощупкина а касательно моих слов на счет очереди вы сами написали «Пока стоял друг за другом штук 5 миксеров заезжали-выезжали» разве если стоять друг за другом - это не очередь? Если есть сомнения в моих словах о 9 месяцах достаточно просмотреть форум МЖСК У озера начина с июля 2012 года там выложено видео когда Авантаж приступил строительству на 10 доме и сайт арбитражного суда когда Авантаж с УПСом должен будет закончить строительство 10 дома - это декабрь 2013 года.

  • В ответ на: Если есть сомнения в моих словах о 9 месяцах достаточно просмотреть форум МЖСК У озера начина с июля 2012 года там выложено видео когда Авантаж приступил строительству на 10 доме и сайт арбитражного суда когда Авантаж с УПСом должен будет закончить строительство 10 дома - это декабрь 2013 года.
    Боюсь, что с обещанием сдать 10 дом в декабре 2013 г. будет также, как с обещанием сдать "Дельту" к 1 мая.:хммм: Во всех этих пиар-сообщениях застройщика не могу понять одного. ЗАЧЕМ обещают, если заранее знают, что не сделают! :зло:

    ВНИМАНИЕ! Объект "МЖСК У озера" с лета 2012 г. (после смены застройщика) называется "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"!

  • Сваи били на днях на стройке. Это высотки стали строить? Круто если так :respect: . Хочу хочу хочу по выше жить :nom:

  • Топик закрывается согласно п4,9 правил форума. Обсуждение ЖК Солнечный берег ведется в топике Солнечный берег ООО НСК Авантаж

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: