Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 17)

  • Мне не за что, все Лена сделала

  • Так а сколько денег то надо? 65 квартир *100 рублей получается уже 6500. Или решили сразу собрать на все про все?
    Сам прийти не смог, во вторник постараюсь подойти или может занести к кому домой деньги, плюс мои соседи снизу так же сдают.

  • 100 рублей надо!

  • Прости, Ирин, ездила в "Медведицу" диван вернуть, старший обещал быть в 13-14, в итоге прождали до 18, не пришел! :зло:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Вернула?
    Во вторник встретимся

  • напишите плиз в личку кому могу денежку занести завтра вечером...никак на собрания не попадаю...

    Чистая Слобода

  • Тоже очень хотелось на Вас взглянуть :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Ты тоже была?

  • И мы, к сожалению, не смогли присутствовать на собрании. Во вторник обязательно отметимся.

    Спортивная, 11/1

  • :зло: :зло: :зло: Пробежалась по подъезду, собрала 800???? рублей!!!! Сосед еще завтра даст, итого 900. Двое обещали занести, не знаю...... КАПЕЦ!!!! Много не живет, много двери не открыли один сказал, что ниже плиты не упадем, одна сказала, мол, ничего не добьетесь, так что извините, третьи - пьяные - сказали, что денег нет. Еще пару дома не было и двое уже отдали на собрании. Так что..........
    :зло: :зло: :зло:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

    Исправлено пользователем Татка1632 (07.04.13 22:43)

  • В ответ на: :зло: :зло: :зло: Пробежалась по подъезду, собрала 800???? рублей!!!! Сосед еще завтра даст, итого 900. Двое обещали занести, не знаю...... КАПЕЦ!!!! Много не живет, много двери не открыли один сказал, что ниже плиты не упадем, одна сказала, мол, ничего не добьетесь, так что извините, третьи - пьяные - сказали, что денег нет. Еще пару дома не было и двое уже отдали. Так что..........
    :зло: :зло: :зло:
    Ну вот видишь, теперь знаешь всех своих соседей))

  • В ответ на:
    В ответ на: :зло: :зло: :зло: Пробежалась по подъезду, собрала 800???? рублей!!!! Сосед еще завтра даст, итого 900. Двое обещали занести, не знаю...... КАПЕЦ!!!! Много не живет, много двери не открыли один сказал, что ниже плиты не упадем, одна сказала, мол, ничего не добьетесь, так что извините, третьи - пьяные - сказали, что денег нет. Еще пару дома не было и двое уже отдали. Так что..........
    :зло: :зло: :зло:
    Ну вот видишь, теперь знаешь всех своих соседей))
    Хоть так....

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Диван не вернула, он так и не пришел :зло: Короче, злая, как собака! Он мне просто обмен предложил, атак у них продавец ни в зуб ногой! Только и может, что показать, что есть. А что ЕЩЕ МОЖНО сделать, не знает. Вот так.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Да, Ир, была. Глаза бесстыжие от общественности за очками спрятала, на всякий случай :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: Так а сколько денег то надо? 65 квартир *100 рублей получается уже 6500. Или решили сразу собрать на все про все?
    Сам прийти не смог, во вторник постараюсь подойти или может занести к кому домой деньги, плюс мои соседи снизу так же сдают.
    Нам нужно собрать 33 тысячи, чтобы провести экспертизу сразу в шести домах.

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • В ответ на: Мне не за что, все Лена сделала
    Да я то что???? Это Наталья провела бОльшую часть работы. Столько информации перелопатить :безум: я просто рассказал об этом и всё))) Ну если честно, как то меня сегодня круто в оборот взяли и денежки сдавать начали. Не ожидала и не была готова.
    И ещё. Сегодня кто-то из соседей, крепкий такой молодой человек, завел разговор о парковке машин возле подъездов и под окнами, обещал кирпичи скидывать и стрелять начать, будьте так добры оставьте своё Я, ДА У МЕНЯ при себе. Все мы тут наверное умеем и кирпичи кидать, и стрелять, если будет из чего. Я понимаю что это наболевший вопрос, но как то давайте стараться решать проблемы мирным путем. А то у нас тут скоро гражданская война начнется!!!!!!

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • Да уж, а мы все так хотели познакомиться с человеком, который смог сдвинуть массы с места:)

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • В ответ на:
    В ответ на: Мне не за что, все Лена сделала
    Да я то что???? Это Наталья провела бОльшую часть работы. Столько информации перелопатить :безум: я просто рассказал об этом и всё))) Ну если честно, как то меня сегодня круто в оборот взяли и денежки сдавать начали. Не ожидала и не была готова.
    И ещё. Сегодня кто-то из соседей, крепкий такой молодой человек, завел разговор о парковке машин возле подъездов и под окнами, обещал кирпичи скидывать и стрелять начать, будьте так добры оставьте своё Я, ДА У МЕНЯ при себе. Все мы тут наверное умеем и кирпичи кидать, и стрелять, если будет из чего. Я понимаю что это наболевший вопрос, но как то давайте стараться решать проблемы мирным путем. А то у нас тут скоро гражданская война начнется!!!!!!
    Не, Лен, ты не права! Я что? Ну перелопатила, ну донесла до умеющих слышать и желающих понимать. Без вас я б не справилась! Я то что, так, с Фирсовым поскандалить пару раз, а вот донести информацию до толпы!!!!! :respect:
    А Ирине спасибо за вступление в ряды агитаторов! :роза:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Да уж, а мы все так хотели познакомиться с человеком, который смог сдвинуть массы с места:)
    Так Лена и сдвинула! Я, правда, не успела с "Медведицы" добраться :хммм:
    Думаю, слышащие и понимающие на форуме уже все поняли и Лене помогли! :agree:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Я буду с Леной деньги собирать по вечерам, приходите знакомится :смущ:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Я Вас на первом собрании потеряла, тоже хотела познакомиться :улыб:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Во вторник в 20.00 еще одно собрание? Или просто пока сбор денег?

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • Сбор денег :улыб:Ходила сегодня по своему подъезду,как и ожидала, некоторых нет, 3-е откровенно против, кого-то дома не было. Собрала 800р+завтра мой сосед даст (точно) и еще двое обещали занести. И это из 40 квартир!!! На 4 и 5 этаже, вообще, только одна квартира жилая, другие в пленке и в рекламках. На 10 эт. такой гудеж был, что побоялась зайти.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

    Исправлено пользователем Татка1632 (08.04.13 00:38)

  • Ой, а мы на все собрания ходим, даже на то, что планировалось с Яценко провести:) Во вторник будем стараться прибыть, вот только с соседями у нас совсем все плохо, либо Узбекистан, либо уже все посетили

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • В ответ на: Ой, а мы на все собрания ходим, даже на то, что планировалось с Яценко провести:) Во вторник будем стараться прибыть, вот только с соседями у нас совсем все плохо, либо Узбекистан, либо уже все посетили
    Так Вы в четверг были? Я Вас звала, где, говорю, СлаваиСаша? :dnknow:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Ну раз уж начали, будем продолжать, по подъезду еще сходим, вообщем прорвемся как-нить :agree:

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • В ответ на: Ну раз уж начали, будем продолжать, по подъезду еще сходим, вообщем прорвемся как-нить :agree:
    Вы тоже по своему подъезду ходили или моих хотите попробовать активировать? :улыб: :agree:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Ой, косяк, вот в четверг как раз не были, поздно прочитали форум, хотя были на Слободе, ремонт делали, но инета у нас там пока нет, так что там полное отсутствие своевременной инфы:хммм:А я вот завтра еще с КПД ответ на свое письмо и документы требовать начну, 30 дней прошло, так что пусть немного пошевелятся. А то тут в пятницу начальник участка приходил, просил на нашем письме ему резолюцию поставить, что у нас к УК претензий нет. Резолюцию мы не поставили, только пункты пометили, которые устранены

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • Ага, по своему пока, но я по нему и с письмом ходила, что-то его тогда неактивно подписали, так что написали от себя лично и не стали никого ждать

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • В ответ на: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО НАШЕЛ ВРЕМЯ И ПРИШЕЛ НА СОБРАНИЕ. ХОЧУ ПОПРОСИТЬ НЕРАВНОДУШНЫХ И УЖЕ ОТКЛИКНУВШИХСЯ, АГИТИРУЙТЕ СОСЕДЕЙ ПО ПЛОЩАДКЕ И ПО ПОДЪЕЗДУ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ К НАМ И СДАТЬ ДЕНЕЖКИ НА ЭКСПЕРТИЗУ. СЕГОДНЯ МЫ МОЛОДЦЫ (НО ХОТЕЛОСЬ БЫ И ЛУЧШЕ))))) СДАЛИ 65 КВРТИР.
    Куда сдавать деньги?

  • На углу какого дома сдавать деньги?

    Спортивная 11/1.

    Мечты сбываются.

  • В ответ на: Лен, сейчас попробую.
    Если кто не может придти во вторник, пусть мне деньги домой несут
    Деньги Вам домой - это куда?

  • Наконец все прочитала, постараюсь вечером подойти.

    Спортивная 11/1.

    Мечты сбываются.

  • В ответ на:
    В ответ на: Лен, сейчас попробую.
    Если кто не может придти во вторник, пусть мне деньги домой несут
    Деньги Вам домой - это куда?
    я бы тоже занесла :agree:

    Спр. 11/1,под.7

  • Вы можете полностью вернуть диван только в том случае, если в нем в процессе эксплуатации выявились дефекты, а так можете обменять его на другую модель, не важно какую, если выберете модель дороже-доплатите, если чуть дешевле, то вернут вам остаток суммы)))). А что вы так на диван разозлились? И еще важный нюанс- если с момента покупки прошло не более 14 дней, и сохранен кассовый чек.

    Исправлено пользователем MARSELL (08.04.13 10:25)

  • Кассовый чек - не повод для возврата товара. Мебель, если она не гарнитур, подлежит возврату и обмену, как и многий другой товар. Единственное, у меня на заказ, такой товар не подлежит обмену и возврату, но у меня в договоре указано что при оплате 20% расходов продавца можно вернуть. 14 рабочих дней еще не прошло. Не нравится мне мой диван, хоть убей, до кома в горле не нравится. А кресло, вообще, УЖАС! Не пойму, о чем думала, когда покупала.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Полностью поддерживаю! :respect: Люди же мы все таки, давайте сначала решать проблемы мирно и цивилизованно!

    Стр.14

  • Заносите!
    Я сегодня ещё по своему подъезду постараюсь пробежаться и собрать деньги

  • Соседи, а в 14-ом доме кто ответственный за сбор денег? Будем на ЧС в среду, хотели бы денежку сдать.

    Спортивная, 7/2, 5-й подъезд

  • Соседи, подскажите кто уже поставил отсечки? У кого заказывали, цена вопроса и что из себя представляет.

    Титова 242/2, 2 п.

  • Писали же, что вторник, четверг в 20.00 на углу сада с торца домов 14, 17, 10. Тел. в личке.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Наталья ,ты по всем домам будешь ходить сама?

  • В ответ на: Наталья ,ты по всем домам будешь ходить сама?
    Надеюсь, нет! Да и во вторник, четверг посидим на месте собрания, посмотрим.
    Если нужно, буду ходить по часику в день :хммм:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Вон Иринка по своему подъезду пробежится, глядишь, понравится, пойдет по всем дому :yes.gif:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Про вторник, четверг понятно. Но мы будем там в среду, я позвоню:улыб:

    Спортивная, 7/2, 5-й подъезд

  • Вам проще было купить за эти деньги готовую мебель. Попробуйте поменять цвет дивана, может настроение поднимется, а сколько см у него спальное место по ширине, вот у нас например 1,50.

  • Соседи, знакомые оценщики в плане проведения технической экспертизы порекомендовали данную компанию (при этом уточнив, у Зари репутация не очень) - http://www.erkonsib.ru/uslugi/ekspertiza.html
    Судя по их сайту и истории работы - компания серьезная.
    Попробую чуть позже туда позвонить, узнать расценки.

    Спортивная, 7/2, 5-й подъезд

  • Электрик недорого!!!! писать в личку

    ЭЛЕКТРИК

  • В ответ на:
    В ответ на: Так а сколько денег то надо? 65 квартир *100 рублей получается уже 6500. Или решили сразу собрать на все про все?
    Сам прийти не смог, во вторник постараюсь подойти или может занести к кому домой деньги, плюс мои соседи снизу так же сдают.
    Нам нужно собрать 33 тысячи, чтобы провести экспертизу сразу в шести домах.
    Афигеть, а почему так? Ведь писали же что 5000 это за все дома, ну плюс какие то деньги за официальный акт.

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: