Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 7)

  • У нас первое время тоже по расписанию работал. Не помню точно, около месяца.

  • Оксана вернулась

    55 стр, 41 стр

  • Привет всем!
    Подскажите, за "Дискус-Телеком" где лучше платить?

    50 стр. 9 эт. двушка

  • Прям у них в кабинете)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • А терминалы есть какие нибудь?

    50 стр. 9 эт. двушка

  • На сайте же у них написано
    http://diskus-telecom.ru/inet/inetpay

  • В ответ на: А терминалы есть какие нибудь?
    Его и имела в виду)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Интересно, у кого-нибудь изменилась ситуация с отоплением? После так называемой замены насоса? Или всех все устраивает? Такое впечатление что я одна долблюсь...

    55 стр, 41 стр

  • я не знаю почему, но я уже писала, что у нас дома потеплело недели 2 назад. Да и на улице тоже пока тепло.
    На данном этапе меня все устраивает.

  • И насколько у Вас тепло? Я дома хожу в штанах, носках и кофте. Пока что-то делаешь, шевелишься - тепло. Вечером села - замерзла. Сплю под двумя одеялами

    55 стр, 41 стр

  • Тоже пока устраивает, но с натяжкой! Маловато мне этого чуть-чуть))) Дома +24, как бы жаловаться не на что....но это и на улице тепло! Вот в данный момент ничё не делаю, отдыхаю, так одела олимпийку и носочки))) стояки тёплые, не горячие.

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • я не знаю, сколько градусов.
    нет термометра, я хочу в легком халате по дому. когда что-то делаю, мне жарко - я окна открываю, когда сижу - просто сижу, мне не холодно.
    я последнее время могу и раскрыться, мне жарко. я уже как-то писАла, что думала, что ночью у меня температура поднялась.
    руки у меня подмерзают только когда за компьютером долго сижу, но это у меня всегда так, где бы я не находилась

  • Ну так то я тоже хожу в летних шортиках и маечке дома, ночью совсем раскрываюсь! Приточные клапаны у меня (один в спальне, два в зале постоянно открыты), а в них прилично дует! Купите уже термометр, будет сравнивать :миг:
    Без него трудно сравнить что-то, потому что одним в 22 жара - потеют, а мне 24 мало -больше хочу))) Я и летом в носки бывает забираюсь)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Кстати, хотела вас спросить, как у вас дела обстоят с ногтями для кошки? Мы как наклеили весной, так и ходит с ними, тогда отпали штук 4-5, мы переклеили другие, и всё!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • У нас батареи только что не холодные. Когда были теплые, к нам приходили замерять температуру. В разных комнатах было 20-19 град. Так что сейчас по любому ниже. Было бы 24 град - так это тепло!

    55 стр, 41 стр

  • Значит вам надо продолжать капать на мозг диспетчеру УК! Пусть уже разберутся в конце концов, это их работа, вернее их сантехников!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • а мы кошку отвезли в деревню, ей там раздолье. когти не заклеивают))) можно везде лезть, сметана деревенская)

  • Повезло вам и вашей кошке! А моя так и норовит то обои поцарапать, то косяки! Косяки то не продирает в ногтях, а обои цепляются всёж... :зло:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: Интересно, у кого-нибудь изменилась ситуация с отоплением? После так называемой замены насоса? Или всех все устраивает? Такое впечатление что я одна долблюсь...
    Даже не знал что насос меняли но у меня стало теплее уже примерно неделю до этого тоже замерзал. Сейчас 25-26 градусов, но во первых у меня студия, а во вторых надо учитывать разность показаний градусников

  • Кто в курсе как расчитывается ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ (ОДН) после 25-го было начислено 15руб., сейчас 31-го уже почему то 31руб.

  • Мы еще не въехали. Через недельки 2 по плану, с/у делают.
    Но в квартире тепло. 3-ка студия на Высоцкого 54 2 подъезд.
    Стояки не огненные, но теплые. (да и на улице +6)
    Если прихожу и закрываю окна, то в легкой кофточке не холодно.
    С окон не дует, но на всякий случай хотим застеклить балкон.

    Но как говорится на вкус и цвет.
    У меня подруга мерзлячка если ниже 30 ей холодно, мне комфортно при 22-25, если не дует.

    И еще наконец-то у нас включили лифт! 2 дня назад он работал вечером около 22-23 часов.
    До этого ходил лишь с 8 до 17. Мы счастливы очень!))

    Ю-Ч, 5 дом 2-ка студия

    Т. Снежиной 25/3 - 3-ка студия

    Исправлено пользователем Lanta (31.10.13 20:54)

  • Берется расход с общедомового счетчика, вычитается весь учтенные расход по счетчикам и нормативам жильцов, то, что осталось - делится пропорционально площади квартир.

  • У нас вчера намерили 24 град. Только тепла не чувствуется, видимо из-за высокой влажности. Дома сыростью пахнет. А непросохнет пока топить нормально не станут.

    55 стр, 41 стр

  • Товарищи!

    Кошку полосатую никто не терял?

    Молодая, особая примета - хвост обрубком, травма либо обморожен.
    Нашли у дома Снежиной 25/4 (бывший строительный 55)
    Чистая, по всему видно, что домашняя.

    если опознали - звоните 89132054102

    Т.Снежиной 25/4, 1 подъезд

  • В ответ на: Товарищи!

    Кошку полосатую никто не терял?
    ...
    если опознали - звоните 89132054102
    не поленюсь повториться:

    вчера возле дома 25/4 по Т.Снежиной(экс-55 строительный) была найдена кошка.
    молода, полосата, нагла не по годам)
    по всем признакам домашняя - уши чистые, шерсть пахнет шампунькой.
    особая примета - хвост обрубком, м.б. отморожен
    вчера был снег/дождь - а она была практически сухая, значит пришла максимум из соседнего дома.

    никто не терял?

    З.Ы.: объявления на подъездах окрестных домов развесила - тишина....

    З.Ы.: если никто не терял - можт кому надо? у меня такая уже есть)))

    Т.Снежиной 25/4, 1 подъезд

  • Как то кошки у вас очень похожие! Как сестрёнки!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Дорогие соседи! Убедительная ко всем просьба:
    Убирайте, пожалуйста, за собой строительный мусор. Это конечно очень замечательно что вы его все-таки выносите с подъезда. Но прошу вас приложите пожалуйста еще немного усилий, отнеся мусор на мусорку! Не нужно его бросать около подъезда!

    Давайте не будем делать из нашего дома свинарник!!!!

    Ю-Ч, 5 дом 2-ка студия

    Т. Снежиной 25/3 - 3-ка студия

  • Отопление у всех еле теплое? сказали авария на ТЭЦ.

  • Да, отопления почти нет.

    Высоцкого 55 стр, 2 подъезд, в двушках, где спальня упирается в лестничные марши, стояк отопления горячий/холодный? У меня обычно подача теплая, а обратка холодная, сам радиатор холодный. У Вас как?
    Что УК говорит?

  • если стояк подачи теплый то радиатор тоже такой же должен быть, пишите заявку в ук пускай разбираются полюбому проблема местная.

  • Прошлую зиму писал и в УК и в ГЖИ.
    УК: перепускали стояк, приходили руками трогали.
    От ГЖИ пришло письмо месяца 2 назад: Обратитесь в УК. Хотя в обращении писал номера своих заявлений в УК.
    В этом году как-то нервы тратить не хочется. Не понятно просто, у всех такая ерунда и все молчат.

  • У меня впечатление, что я одна в УК долблюсь. Меня там уже по голосу узнают. Меня удивляет. что все молчат, всех все устраивает.

    55 стр, 41 стр

  • Народ! У нас у одних вода бежит грязная, даже когда ванную ополаскиваешь-остаются крупинки грязи на ванной?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Ни какой аварии нет. Такое впечатление, что это волшебная ТЭЦ обслуживает 40ые и 50ые дома. В центре ведь тепло. В контакте кто то писал, что звонили на ТЭЦ ни какой аварии нет. Думаю если бы была авария уже давно в новостях сказали.
    Пишите жалобы на сайте администрации.

    Занимаюсь автовинилом.

  • Тьфу-тьфу, такого не было

    55 стр, 41 стр

  • мы тоже ходили в УК ругались и заявление по поводу отопления писали еще 3 недели назад, а толку нет вообще, дом Т.С.19/3. Так что вы не одни ругаетесь, мы тоже вот ругаемся с УК, только толку нет!

  • У нас тепло в квартире. Батареи не то что бы горячие, но довольно уютно. Градусника правда еще нет, потому объективной информации дать не могу, только субъективно - тепло.

    Творю и вытворяю

  • у нас тоже очень тепло, постоянно открываем окна

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • а сколько градусов у вас?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • у нас нет градусника... но я тапки только утром одеваю, когда босиком хожу и то первые 10-15 минут,
    а ковров у нас нет. Дома ходим с мужем в шортах и майках

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Я тоже ходила так пока на улице температура в минус не ушла и со вчерашнего дня батареи не охладели... :cray-1:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • А мы и допохолодания одевались - штаны, носки, кофта. А вчера так вообще околели

    55 стр, 41 стр

  • Я с ук почти весь октябрь тоже ругался, конечно лечили тем,что ТЭЦ виновата тепла не дает. Писал заявление на перерасчет, пришли померяли стены при работающем эл.конвекторе, сказали все у вас в норме у вас тепло, на мое замечание, что тепло от электричества никак не отреагировали, единственно сказали идите на прием к главному инженеру, но наследующий день резко потеплело до вчерашнего дня, сейчас еле теплая батарея.

  • В ответ на: лечили тем,что ТЭЦ виновата тепла не дает.
    Ну да! Всем даёт, а нашим домам не даёт! Как про сороку-воровку: этому дала, этому дала, а этому не дала, не дала!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Видели новость про поликлиники? "В частности, новые поликлиники будут предназначены для оказания медицинской помощи жителям новых микрорайонов — «Плющихинский», «Чистая слобода», «Акатуйский», «Любимый»." Интересно когда и где конкретно?

    55 стр, 41 стр

  • где новость была?
    поликлиника территориально возле 75 стр.

  • Я в Яндексе видела - РИА новости, Новосибирские новости, Новосибирская недвижимость. Сиб.фм и т.д.

    55 стр, 41 стр

  • Эти поликлиники входят в систему инфраструктур новых м/районов города. Они необходимы как,например - детские сады,магазины,культурно-оздоровительные центры и т.д. Вопрос в том,в какой очередности,в какой срок,кто будет финансировать чтобы построить такой объем строек в короткий срок и тем более в развитии инфраструктуры приотстали прилично. Вот например, на Плющихинском в следующем году уже необходима и поликлиника,и школа, и наверняка нужны не только здесь. Новый министр здравоохранения наверно и будет решать вопросы поликлиник и вообще все вопросы медицины. Вот и все новости.

  • подскажите какой оператор нормально ловит в наших домах, у нас мегафон, мы уже устали 2 слова скажишь и связь пропадает, поговорить вообще не получается приходится по 10 раз набирать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: