Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"POOL HOUSE" - Тополевая 5

  • был вчера на стройке -- движение есть
    за месяц немного продвинулись

  • Добрый день. Кто-нибудь был на стройке? Есть фотографии? Какие работы делают внутри?

  • В ответ на: а уникальным дом является еще и потому что на половину сделан из кирпича, а на половину из сибита - много таких объектов у нас?
    Полным-полно. Например, Дуси Ковальчук 274, Пархоменко 11, да мало ли таких...

    А в некоторых, кирпич есть, а утеплитель - только местами...:улыб:Но это пожить надо, прочувствовать, так сказать.:улыб:

  • был на стройке 20 сентября
    работы ведутся внутри, на верхних этажах было заметно 3-4 рабочих

  • Я вот не могу понять, почему НСК не хочет успеть закрыть тепловой контур до холодов, а потом уже вести внутренние работы?

  • Да потому что строят этот дом полтора рабочих! И те наверное пьяные.
    Вы посмотрите с какой скоростью растут дома, пример: Флотилия (сибревкома 9) и рядышком 25ти этажка на Садовой 1
    Эти блин криворукие за лето один этаж сделали!

  • Добрый день, кому-нибудь из тех, кто заключил дду звонили из офиса по поводу подписания дополнительного соглашения о продлении сроков сдачи?

  • Один раз присылали письмо-извещение, приглашали прийти на подпись. Подписали.
    Во второй - самостоятельно выходили на нск-н по телефону. Довольно сложно было договориться о подписании допника, но встретились, подписали.
    Все регистрируется в Росреестре, как положено.

  • Да уж, а какая скорость на объекте Парк Резиденс, по ул. Сакко и Ванцетти,там за год 2 здания построили,уже и остеклили.

  • ну так на Сакко "пула" нет, а здесь ещё обещают :улыб:

    Better to lose an egg than a hen.

  • И на какой срок продлили?

  • До 2 кв. 2017года

  • кто бы сомневался.....я думаю это не последний перенос

  • Можно ли в суд подать и отсудить неустойку за несвоевременную сдачу дома?

  • В ответ на: Можно ли в суд подать
    можно, после сдачи

    В ответ на: и отсудить неустойку за несвоевременную сдачу дома?
    возможно

    З.Ы. допники, естественно не подписывать

    Better to lose an egg than a hen.

    Исправлено пользователем Ибн-Хатаб (25.11.16 11:47)

  • можно, только вряд ли вы что то получите
    Во-первых, не обязательно после сдачи, подавать в суд можно можно на любой стадии просрочки, хоть на один месяц.
    Во-вторых, как правило на счетах "0" и вряд ли можно что-то получить хотя у вас будут на руках исполнительные листы

  • Как думаете, господа эксперты, каковы шансы, что стройку бросят на данном этапе? По-моему, там уже частично идёт внешняя обделка, окна вставлены. У кого есть свежая информация/фото со стройки?

  • мы думали - у вас есть информация/фото со стройки

  • Есть прецеденты бросания строек на любом этапе.

  • 50/50! Бросят или домучают!

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • сегодня рекламную статью запустили на НГС http://realty.ngs.ru/articles/50187231/?from=ngs_main_articles
    может все-таки есть цель достроить?
    в выходные постараюсь на стройку съездить привезти фотки свежие

  • Мне Декабристов 10 пример. В сказки не верю и люблю приятные сюрпризы.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Фоток нет? Если кто-то будет на стройке, можно фото с работами, которые ведутся внутри?

  • Последние 2-3 месяца неработоспособна web-камера megafon, смотрящая на стройку. Комментарий тех. поддержки следующий:
    "Добрый день.
    До камер необходимо доехать пешком, перезагрузить, но ресурсов нет, некого отправить пока.
    С уважением,
    Сибирский филиал ПАО «МегаФон»
    e-mail: sib-gorod@MegaFon.ru"

    Заинтересованных в работоспособности прошу дать обратную связь в соответствующей форме: http://gorod.megafonsib.ru/feedback/?city=13
    В надежде на восстановление.

  • Вчерашние фото. На площадке - охранник и собака ..

  • Добрый день. Подскажите как там стройка, а то камера мегафона не работает и наблюдать за тем, есть движение или нет не могу.

  • нечего там смотреть.........стоит стройка

  • Стройка встала, летом какая то движуха была, сделали стены из сибита и все, опять встала. Хорошо что в 2014 году не остановился на этом доме, а купил на Военной. Видимо затухнет так же как и на Сакко и Ванцети.

  • весной оживится, как обычно - успеют ли достроить за весну, вот вопрос

  • В ответ на: успеют ли достроить за весну
    это не вопрос, это удачная шутка юмора))))
    там на несколько весн, лет и осеней объем

  • Судя по тому что денег на кирпич нет и на сибит тоже кончились, то его еще лет 5 не достроят, хорошо у меня только край этой стройки видно из окна - вид портит.

  • на этой неделе это отдел продаж застройщика продаёт студии на Тополевой, 5 по 50 тр за квадрат?
    звонок в отдел продаж дал информацию - подключают каких-то подрядчиков и активизируют стройку...
    параллельно активно начинают продажи квартира в их малоэтажной стройке "Тулинский квартал" - там у них всё решено с землёй, кто-нибудь знает?

  • был сегодня на стройке
    в половину седьмого работы идут, бригада человек семь-восемь
    за три недели сделаны 1,5 этажа, идут внутренние работы, произведено остекление до 11 этажа, идет монтаж навесного фасада со стороны Ипподромской
    движуха вроде есть

    также застройщик продает Тулинский квартал, так что финансирование наладится...

  • В ответ на: >>за три недели сделаны 1,5 этажа
    >>также застройщик продает Тулинский квартал, так что финансирование наладится
    За какие 3 недели? Последние 2 этажа делали более 9 месяцев. Вот тебе фото с июля прошлого года.
    По Тулинскому кварталу уже в прокуратуру пишут, а вы о продажах каких-то говорите.

    Исправлено пользователем Poolhouse (28.03.17 15:12)

  • читать умеешь? я ж пишу не про три этажа, а про 1,5, которые за три недели как раз и сделаны
    с момента публикации моего поста прошла неделя и они ещё продвинулись - сегодня проезжал мимо стройки

    а что там за письма в прокуратуру? есть скрины? хотелось бы почитать
    звонил сейчас в отдел продаж - первый дом (двухподъездник) у них на сдаче, второй и третий (трёх- и четырёх- подъездники) уже готовы и будут сдаваться в мае-июне, сказали мне
    в ветке форума по Тулинскому кварталу пишут "все доки у них получены и должны оформлять документы и передавать квартиры"

  • В ответ на: я ж пишу не про три этажа, а про 1,5, которые за три недели как раз и сделаны
    Ну так эти 1,5 этажа за 3 недели может доделаны, но делать-то их начали прошлым летом

  • "Ну так эти 1,5 этажа за 3 недели может доделаны, но делать-то их начали прошлым летом"
    так, вы не путайтесь в показаниях - 3 этажа начали делать прошлым летом или 1,5? .)


    через неделю еще раз заеду на стройку, сделаю фото и увидим - есть ли динамика

  • а где вы вообще у человека про три этажа прочитали, когда он пишет про два?
    Вам с такой внимательностью персиками на базаре торговать, а не квартирами.

  • Главное что бы эта движуха не остановилась через 2 недели, может тогда достроят к 2019г.

  • заехал сегодня на стройку
    работает бригада человек 8-9 (это кого видел), делают навесной фасад, кран поднимал плиты для межкомнатных перегородок

  • .

  • фото со стройки - сегодняшние

  • еще фото

  • Подскажите, пожалуйста, а в каком именно месте они делают фасад?
    И что говорят по сдаче дома?

  • фасад делают со стороны Ипподромской магистрали и ул. Военной
    сдачу дома обещают осенью 2017
    это фото недельной давности
    буду на стройке завтра - постараюсь сделать новые фото

  • Спасибо, будем ждать

  • свежие фото - 13 апреля 2017 г.

  • Звонила по поводу покупки студии в "Этажи" заинтересовала цена , сказали ключи летом. Но....теперь как почитала тут обсуждения уже не хочу, хотя млн за 28 кв в центе это мало

  • опасаетесь, что дом не достроят?
    или что другое в обсуждениях напрягло?

  • с 2013 дом сдают и сдать не могут!
    А так то вариант мне очень нравится!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: