Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 14)

  • У нас такая же перегородка , металическая, внутри вагонкой обшита, замок на 6 ключей и глазок, обошлась в 10500 по-моему.

    9/2 , 3под., 1эт.

  • В ответ на: У нас такая же перегородка , металическая, внутри вагонкой обшита, замок на 6 ключей и глазок, обошлась в 10500 по-моему.
    напишите контакты по установке можно в личку спасибо

    Спр. 11/1,под.7

  • Просто аптека имеет свойство притягивать наркоманов, ни когда не замечали в аптеке людей, покупающих такой странный набор как шприцы и нафтизин ???? Про булочную я ни чего плохого не имею, просто если это будет действительно булочная и в ней не будут продавать пиво и другие алкогольные напитки, и со временем на месте булочной не окажется пивнушка.

  • Какая пивнушка? В ста метрах детский сад, Вы о чем вобще?! А нарки, если захотят, и без всякой аптеки в подъезд припрутся.

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Я пока не тороплюсь, думаю как воду дадут да лифт включат))

  • :улыб:

  • Я, кстати, как-то лет 5 назад покупала именно нафтизин и шприцы одновременно. Мужу лекарство колоть, себе насморк лечить....это автоматически делает меня подозрительной личностью, которая увлекается наркотой?:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Вы с 4 подъезда? Мы с пятого. Нам лифт не нужен:) первый этаж.

  • Да)) Я с 4 подъезда)) Я что то как то не правильно посчитала и Вас к нашему этажу причислила))) Кстати, что то никого нет с моего этажа.. Ох, надеюсь не одни детдомовцы там.. :хммм:

  • Что то четвертый подъезд пока молчит... принимают еще)) Уф, надеюсь все хорошо)))

  • а что вы так взбунтовалися то все по поводу аптеки, я сама работаю в аптеке, сейчас препараты которые раньше могли покупать наркоманы их сделали только по рецептам , знаете когда приспичит очень очень сильно например когда ребенок заболел и надо например жаропонижающие , или когда с сердцем плохо стало, а бежать до колхидской прилично а дома не оказалось , тоя думаю это самый просто суперский вариант , что аптека рядом с домом будет -я ЗА !!!!! а анриков их везде полно-и теперь как правило наркоманов котрые коляться по вене их количество уменьшилось в разы, они теперь курят курительные смеси (соли) поэтому такого как было раньше очередь за шприцами такого нет !!!!!!1

  • Кто все? Против аптеки, как я поняла, только Маринелла. Это ее душевному комфорту мешает наличие рядом заведения со змеей в сосуде :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • У нас тоже есть ступенька при входе в зал и еще небольшой перепад при входе в спальню, а вот мебель пока не ставили еще. Но под ламинат пол придется ровнять точно.

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • и у нас перепад-горочка - с коридора в коридор (ванна-туалет), я решила что так и должно быть :смущ:
    наверна

    Спортивная 11/1

  • В ответ на: У нас тоже есть ступенька при входе в зал и еще небольшой перепад при входе в спальню, а вот мебель пока не ставили еще. Но под ламинат пол придется ровнять точно.
    Да я так же уже понял что стяжку делать обязательно придется, без нее никак.

  • В ответ на: В случае, если нарушенные права собственников ............. не будут восстановлены другой стороной добровольно, то их защита должна осуществляться в судебном порядке.
    На это и бьет нарушитель. Судебный порядок может стать барьером.
    Так же нарушитель расчитывает на защиту себя Законом в части нанесения ущерба его имуществу третьими лицами.

    Но как он докажет, что имущество его ? Покажет документы подтверждающие затраты на закуп материала ?
    Тогда надо доказать, что они использованы в данном месте. Они ведь не регистрируются как недвижимость. Может он их приобрел и использовал в другом месте.

    Если будет ссылаться на установщиков, то те могут попасть под ответственность. Им это надо ?
    Скорее всего договор если и был, то общего содержания без указания места установки. Докажи вообще что это твое.

    Можно сломать и так же попробуй докажи, что твоему имуществу нанесли ущерб.

    Ул. Спортивная

    Исправлено пользователем 091172 (27.02.13 16:28)

  • В ответ на:
    В ответ на: Очуметь, какой грязный у вас пол был! :eek:
    А у Вас что чище был? У нас он такой стал после того как подмели его сами.
    Как ни странно, но был!
    Должно же у нас что-то быть лучше!

  • Сегодня подключил за 399р. По акции ТВИН. Первая заявка была 20 вторая 24. Какая из них сработала не знаю.

  • Точно! За то время пока вас со сдачей домов мурыжили, хоть полы помыть успели! :biggrin:

  • Дорогие соседи, подскажите после получения актов подписанных куда идти дальше??? и какие документы нужны?
    Сегодня звонила в КПД кул-центр, сказали акты ожидают в пятницу подписанные.

  • В ответ на: Дорогие соседи, подскажите после получения актов подписанных куда идти дальше??? и какие документы нужны?
    Сегодня звонила в КПД кул-центр, сказали акты ожидают в пятницу подписанные.
    мне сказали что пока не подписаны-ожидайте звонка даже не уточнила ни дом ни подъезд

    Спр. 11/1,под.7

  • В ответ на:
    В ответ на: Если будет ссылаться на установщиков, то те могут попасть под ответственность. Им это надо ?
    Скорее всего договор если и был, то общего содержания без указания места установки. Докажи вообще что это твое.

    Можно сломать и так же попробуй докажи, что твоему имуществу нанесли ущерб.
    Конечно установщики ведь остекляют балконы - что так же без разрешения является нарушением, устанавливают отсечки на квартиры, где так же должно быть разрешение на основании согласия всех жильцов дома, а не только двух квартир которые отсекаются.... ерунду написали....
    На счет сломать, приходите ломайте, главное остаться незаметным, иначе прийдется на другую жилплощадь заселяться и на государственный паек переходить....
    Я понять не могу чем вам моя отсечка боком встала? Будет решение управляющей о запрете отсечек, повторяю, уберу быстро и качественно...
    Ктото хочет отсечь квартиры, а я отсекать квартиру не буду... вот поэтому и отсек точно такую же площадь между этажами................. сосед мой не против....

    Самый главный ресурс - время.

  • А кто ходит в УК жалуется на счет отсечек, Ваше дело, для всего дома сделаете "хорошее дело", никто отсечку себе не поставит, т.к. статус отсечки квартирной и межъэтажной полностью одинаков и если будет запрет то запретят все отсечки :biggrin:

    Самый главный ресурс - время.

  • Влад, зачем в позу вставать? Я работал на монтаже мебели, мы же ее поднимали заказчику. С уверенностью могу сказать что подобные перегородки очень сильно мешают при подъеме мебели и т.п. Это тебе любой «грузин» скажет. Те же что на лестничной площадке не кому не мешают, так как расстояние на площадке все равно больше чем на межэтажье. Это шантаж чистой воды.

  • Ура! Завтра на долгожданную приемку! :appl:

  • В ответ на: Конечно установщики ведь остекляют балконы - что так же без разрешения является нарушением, устанавливают отсечки на квартиры, где так же должно быть разрешение на основании согласия всех жильцов дома, а не только двух квартир которые отсекаются.... ерунду написали....
    На счет сломать, приходите ломайте, главное остаться незаметным, иначе прийдется на другую жилплощадь заселяться и на государственный паек переходить....
    Я понять не могу чем вам моя отсечка боком встала? Будет решение управляющей о запрете отсечек, повторяю, уберу быстро и качественно...
    В данном вопросе ваша "ерунда" - "о двух концах". Если слова оппонентов ерунда, то ваши как минимум такая же ерунда. И чем больше ерунда - аргументы против ваших действий, - тем больше соответсвенно и обратное.

    Ну, а упоминание о гос. пайке вообще сводит на нет смысл дискуссии. Коль такие предостережения, то и надо было с них начинать ими же и заканчивать. Или шло прощупывание: а не найдется ли здесь у кого броня толще ?

    Да и смысл здесь свою правоту отстаивать ?

    Ул. Спортивная

  • Да тут человеку объяснять что-то бесполезно. Ему все-равно на то что вы говорите. Главное, что это нужно ему.
    Да и к тому же, он понятия не имеет о чем говорит) подобный "шантаж" это пустые слова и не более. Точно так же как и угрозы смены места жительства) жаль только, что лично я порядочный, для того, чтобы снести эту х... и прибить у его входной двери, поэтому придется потратить немного времени для другого решения вопроса.

    Чистая Слобода

  • В ответ на: .... жаль только, что лично я порядочный, для того, чтобы снести эту х... и прибить у его входной двери, поэтому придется потратить немного времени для другого решения вопроса.
    Иногда жаль. Главное не закомплексовать от этого. Время сейчас такое, что старые методы слабеют, уходят в историю, а установки в башке кое какие остаются. Раздирают иногда внутренними противоречиями :хехе: .

    Ул. Спортивная

  • Кстати мне сегодня замерщик по шкафу уже сказал, что дверки, которые я хочу, через данный пролет просто так не пронести

    Чистая Слобода

  • Вот и поговорили с Владом, я так понимаю мы просто так с ним не решим, ему только бумажка с УК нужна. Пишет, что жалуйтесь в УК, маразм полный значит ему можно ставить, а убирать просто так не может (((.

  • да это уже давно понятно) Решим вопрос. Как он к нам, так и мы к нему будем

    Чистая Слобода

  • можно телефонами обменяться и созвониться.Вас как звать?:смущ:Мы шкафы и кухню заказывали у частника с сибмамы, в субботу уже приедут два шкафа и перегородку устанавливать,потом кухню будут строить

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • Уважаемые жители нашей Слободы, подскажите, пож-та, кто будет менять обои синенькие с коридора, а то у меня доча взяла красный фломастер и так хорошо изрисовала их, что аж сердце кровью обливается :eek: . Можете не большой кусочек дать, буду благодарна. Если что пишите в личку. Заранее спасибо.

  • В ответ на: Уважаемые жители нашей Слободы, подскажите, пож-та, кто будет менять обои синенькие с коридора, а то у меня доча взяла красный фломастер и так хорошо изрисовала их, что аж сердце кровью обливается :eek: . Можете не большой кусочек дать, буду благодарна. Если что пишите в личку. Заранее спасибо.
    присоединяюсь...это единственные обои, которые мы не стали менять....но все-таки кусочек испортили. Может кто поделится остатками?

    Чистая Слобода

  • Если никто не даст обои - можете купить их в магазине по адресу ул. Станционная, 80/1. Это за лукойловской АЗС, если ехать в сторону толмачева, не доезжая до кольца. Ну по карте посмотрите. Стоимость рулона 81 рубль, короче, что-то в этом духе..... Мы там когда отоваривались видели такие, всех 3х расцветок.

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: Ура! Завтра на долгожданную приемку! :appl:
    Поздравляю, счастье настаёт, желаю удачи будущие соседи по жилмассиву!!!

    Новосибирск

  • :agree:
    В ответ на:
    В ответ на: Ура! Завтра на долгожданную приемку! :appl:
    Поздравляю, счастье настаёт, желаю удачи будущие соседи по жилмассиву!!!
    :agree:

  • а мы там видели только два вида, а вот именно тех, которые в коридоре, не было(

    Чистая Слобода

  • Жители двушек и трешек подскажите как подсоединяли водонагреватель? Может посоветуете установщика, ни разу не сталкивался с металло-пластиком а хочется сделать почеловечески, а то сил уже нет тазики греть...

  • Странно.....было 3. я именно на синие обратила внимание, так как пока коридор тоже не трогаем, а косяков понаделали немного. Думала рулончик прикупить. Может чистослободинцы прочухали про этот магазинчик и смели все остатки?:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Ой спасибочки, за информацию, надо заехать

  • У нас в туалете, на стене смежной с ванной, блин, но мотает просто кошмар

  • Кроме Станцонной, 80/1 ТАКИЕ ОБОИ ЕЩЕ ВИДЕЛИ В МАГАЗИНЕ "Планета ОБОИ" НА ПЕТУХОВА, 69. Этих магазинов сеть, точно есть еще на Крылова и на телецентре, так что кому сильно нужно, можете поискать. А вообще были на Станционной в воскресенье - обои были 5 разновидностей (кроме наших еще светло - серые и розовые)

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • Мдааа, пока принимал квартиру... :bottle: - 441 пост накатали :eek:
    Ну по делу: 14 дом 5 под. 6 этаж. Сказали приехать 26, но основная приемка завершилась. Ключей не было в двери, которая шаталась....
    Пошел в их берлогу - взял ключи. Открыл квартиру - тепло, грязно... Сразу зашел в комнату - сифонит балконная дверь. Света нет. Опять пошел в их берлогу - взял ключи от счетчика - все включил. Спасибо соседям с 8 этажа, которые ставили дверь - дали стульчик :agree: , но были мало разговорчивыми:хммм:вкрутил лампочки. Все работает. Унитаз чистый:улыб:
    Косяки: гнутый кожух батареи в комнате. угол комнаты из под плинтуса сифонит - дырка под плинтусом. Дверь на балкон сифонит. Бегут соединения на полотенцесушителе. Есть косяки побелки (писать не стал в дефекты - а то все задефектят). Мелкие косяки на обоях. Не работает счетчик горячей воды - хрустит и все (спросил - при холодной воде должен работать - сказали - да).
    Кухня - замечаний нет.
    На балконе только переход к соседям на лоджию - стукнул кулаком хорошо (занимался боксом 4 года...) - даже не хрустнуло. Что делать при пожаре? .. Думаю вырезать все это и заложить сибитом, который можно ногой легко выбить.

    По теме - в 5 подъезде будут делать парикмахерскую. Есть будущие хозяева на форуме??? :злорадство:

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

    Исправлено пользователем Toxa777 (27.02.13 22:41)

  • Мы не меняем,но у нас есть где-то метр таких обоев ,могу отдать

    Спорт.11/1

  • В ответ на: Да тут человеку объяснять что-то бесполезно. Ему все-равно на то что вы говорите. Главное, что это нужно ему.
    Да и к тому же, он понятия не имеет о чем говорит) подобный "шантаж" это пустые слова и не более. Точно так же как и угрозы смены места жительства) жаль только, что лично я порядочный, для того, чтобы снести эту х... и прибить у его входной двери, поэтому придется потратить немного времени для другого решения вопроса.
    Мне уже надоели пустые угрозы, если решил что то сделать то сделай, а так грязью обливать много ума не нужно... сам то дверь установил, балконом остеклил с максимальными скидками, нормально, а ведь даже спасибо не сказал за то что и для тебя это было сделано, или хорошее очень быстро забывается?.... Сам бы что нибудь полезное сделал для соседей, или только скандалить умеем?....
    Я от тебя отличаюсь тем что дело делаю, может и не всегда правильно, может в чем то и ошибаюсь, но я знаю что делаю и грязью других не обливаю...
    Интересно когда на всех этажах установят отсечки, что делать то будешь, всех грязью обливать?

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: Жители двушек и трешек подскажите как подсоединяли водонагреватель? Может посоветуете установщика, ни разу не сталкивался с металло-пластиком а хочется сделать почеловечески, а то сил уже нет тазики греть...
    можешь у меня посмотреть. там ставить его 5 минут делов

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • Откуда знаешь,что на всех этажах установят?

    Спорт.11/1

  • Подождите уже до 1 марта,а уж если не дадут воду,то и мы с вами :secret:

    Спорт.11/1

  • В ответ на: Откуда знаешь,что на всех этажах установят?
    Не в лесу живу, по сторонам смотрю, в разных домах бываю... даже в элитках на Вокзальной и то стоят:улыб:, это данность, а не исключение из правил....
    Недопонимание в отношении меня, только потому что я первый... тут два варианта дальнейших событий, будет какое то решение УК и запрет на все отсечки или цепная реакция на установку.... тем более на бесхозные участки подъездов... Народ смотрит на нас и ждет чем данная история закончится...

    Самый главный ресурс - время.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: