Погода: 18 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Линейная 181 - ЖК Гагаринский

  • Застройщик отлично дорогу всю прочистил!!!!
    к родителям ездил в 118/4, с Кропоткина на Бретскую, вокруг стройки! отлично! спасибо

  • и я обратил внимание на это. не знал, что это Застройщик

  • Враньё, достаточно активно идут работы.

  • А вот насчёт ТОРГАШЕЙ, я думаю, что Вы правы. Очень уж похоже вся их политика.

  • Вы безусловно правы, конечно будут подрядчики и они будут продавать дешевле чем застройщик.
    Одно НО, от какой цены будет дисконт? От 60 тр? Даже 10% скидка будет дороже чем сейчас.
    Надежнее будет? ДА! Дешевле? Вряд ли.
    Жалко что сейчас денег нет, я бы рискнула. Уж больно место "вкусное"

    Исправлено пользователем Басся (21.03.13 16:45)

  • но у меня угловая на 12 этаже.

  • вход в дом с какой стороны!? понять не могу

  • а чем "вкусное"-то?

  • пОСМОТРИТЕ ЦЕНЫ В СОСЕДНИХ ДОМАХ, ТУТ ТО И ПОЙМЁТЕ, ЧЕМ ВКУСНО?

  • речь, вообще-то не о ценах, а о МЕСТЕ (территориальное расположение дома)

  • место неплохое!!! подъезд к дому нормальный сделают и вобще отлично будет

  • Мне Всем "вкусно".
    -место расположения, не выселки,
    -транспортная развязка, все таки 10 минут до метро это +,
    -наличие развитой инфраструктуры, магазины, школы, садики......,
    Планировки очень понравились. По нынешним меркам очень даже: нет кучи крошечных студий.
    Ну и как следствие всего этого высокая ликвидность данного дома.
    Конечно все это будет здорово при условии что застройщик не "облажается".

  • Будем посмотреть

  • Нам тоже очень "ВКУСНО", хотим тоже сдесь квартиру приобрести, но правильно сказано, застройщик новый, а вдруг .......?????

  • А вы только площадь Ленина считаете хорошим местом? На Кропоткина Цены то бешенные от того, что рынок диктует, а рынок, избирательно подходит, учитывается вся инфростуктура.

    Исправлено пользователем sup2 (23.03.13 11:34)

  • Сегодня проезжал мимо стройки, 4 бетоносмесителя стояли на площадке, два рядом, и два бетононасоса, плюс арматуры куча и народа. Заливали фундамент. Так что работа пока идет!

  • В ответ на: Цена 65 т.р. будет и больше, это точно!
    да нет же, будет все 105 т.руб./кв.м. или того больше. Но Вы не переживайте, кому не хватит в этом доме квартир, то можно будет купить в "Астре" за 125 т. руб.:хехе:главное закинуть на этапе - котлован :ха-ха!:

    Better to lose an egg than a hen.

    Исправлено пользователем Ибн-Хатаб (24.03.13 01:15)

  • Ну да эти цены . что Вы назвали лет через 5-7 будут в этих домах. Люди то спрашивают на момент сдачи.

  • вернулась домой, а тут и правда бетон залили и кусочек дороги даже залили!:хехе:

    и, правда, дороги чищены, заметила:yes.gif:

  • вход со стороны ул.Кропоткина, дом 116/1

  • понял, спасибо. а дом один, да!?

  • да, один 25 этажей, сказали, и парковка

  • как обстановка сейчас?
    что там на стройке творится кто-нибудь в курсе?

  • В ответ на: как обстановка сейчас?
    что там на стройке творится кто-нибудь в курсе?
    Присоединюсь к вопросу, ещё интересно - движется ли дело к ипотеке и продажам по ДДУ?

  • муж сказал, что фундамент залили, занимаются устройством стен подвала (не знаю как правильно выразиться):смущ:

    про дду могу только сказать, что нас пока не приглашали дду заключать. Обещали в апреле.

  • Кстати, было бы неплохо если б сделали онлайн трансляцию со стройки, все бы были в курсе! :live:

  • В ответ на: как обстановка сейчас?
    что там на стройке творится кто-нибудь в курсе?
    Дела идут! Контора пишет.:улыб:

  • А можно поточнее, вы ведь представитель застройщика

  • А у нас в городе есть хоть одна стройка с онлайн-трансляцией? Или это так - МЕЧТЫ?

  • Есть, и не одна

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • на сайте Гагаринского есть ссылка на онлайн трансляцию, но еще не работает...видимо будет, только когда!?!......

  • Надеемся, скоро появится.... чтоб лишний раз на стройку не ездить!

  • Indiana803, я как поняла, вы уже приобрели тут квартиру, высоту потолков не подскажете??

  • в этом доме 2.75 м - чистая высота потолков. можно было бы и побольше, но думаю и этого достаточно.:хехе:

  • По мне так минимум 3 метра должны быть потолки!!! меньше у меня не бывало! сейчас 3,20м - отлично!!!!!!

  • За счет продуманного дизайна квартиры можно увеличить любое пространство! это уже Ваша фантазия и дизайнеры Вам всегда в этом помогут!!!:хехе:

  • есть в этом доля правды! главное, чтоб планировка не подвела! это немаловажно в дизайне квартиры

  • По поводу планировки полностью согласна. Можно конечно снести все стены и сдлать так, как хочется. Но лучше бы, чтоб Застройщик сразу передавал квартиру с планировкой Вашей Мечты:хехе:

  • Я думаю всегда на стадии строительства можно принести картинку как хочется, так они стены и поставят. А можно изначально от стен отказаться. Как-то так.

  • ну так-то, конечно, любой каприз за Ваши деньги!!!!

  • кстати, в этом доме нам предложили разные варианты планировок, разные площади, разные стороны света в ответ на все наши "хотелки"! НЕ БЫЛО НИКАКОГО УДОРОЖАНИЯ ЗА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ПЛАНИРОВКУ:хехе::хехе:!!!!:миг:

  • Согласна, грамотный дизайн все может исправить! высота 2,75м - нормально!:улыб:

  • за полтора года занились дизайном квартиры:хехе:молодцы :live: :live: заблаговременно!

  • Хотите сказать, что есть возможность расположить межкомнатные стены как пожелаешь?

    Исправлено пользователем Joys (08.04.13 08:58)

  • да, можно! главное, согласовать все с техничсеким отделом!
    мы еще кухню перенесли в большую комнату, чтоб была кухня-столовая!

  • Уже апрель когда ДДу будут заключать?

  • нам еще не звонили, сегодня сама позвоню - узнаю, сообщу!

  • Добрый день, всем участникам. Какие перспективы строительства? узнавал в компетентных органах разрешения на стоительство они не получили и особо не шевеляться!

  • это точная информация? "инвесторы" сейчас в этом топе столько поддонов кирпичей насерут...

  • мы знаем информацию, что на следующей неделе будет разрешение!!!заявление подано!
    ждем...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: