Погода: 14 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Линейная 181 - ЖК Гагаринский

  • можно прайс на whatsername@ngs.ru ?

    Нарымский квартал 11 секция

  • Ну что вам выслали прайс? сколько стоит 1ка ?

  • кончились у них квартиры в гагаринском, теперь только у застройщика остались

    Нарымский квартал 11 секция

  • Уважаемые потенциальные инвесторы!
    Будьте внимательнее при покупке квартир у риэлторов. Сотрудниками ООО «СК-Инвест» был выявлен факт мошенничества с квартирами в ЖК «Гагаринский». ООО «СК-Инвест» не несет ответственности за действия агентств недвижимости и риэлторов.
    Перечень агентств недвижимости, имеющих право (договор) на реализацию квартир в ЖК «Гагаринский» уточняйте у Застройщика(тел: 8(383)3-154-144, 287-75-76).

  • Народ подскажите в каких отделениях СБ ипотеку брали, а то на Серебренниковской найти аккредитацию не могут)))

  • Это многие застройщики говорят, но люди как брали в агентствах. так и продолжают брать. И ничего страшного, не происходит.

    Исправлено пользователем Rexus (12.09.13 17:46)

  • А в сбербанке всегда не найдёшь крайнего, они убедившись в этом хотят ввести конкурсный набор сотрудников.

  • На 13 сентября заливается пол и несущие 15 этажа, на первых этажах появилась кирпичная кладка.
    Разговаривал с рабочим - заявленный темп - 5 этажей в месяц, т.е. коробка до конца года.

    Обнаружил, что можно удобно добраться из центра со стороны Семьи Шамшиных. Бросать правда машину до переезда, и пешком на Брестскую.

    Есть информация про второй жилой дом, ближе к жд-линии. Но где конкретно он будет никто не говорит =)
    Были сомнения по поводу шума от проходящих поездов, но местные говорят - нормально, хотя поезд слышно.

    В ночные часы им гудеть запрещено, но сами ж знаете, всякие упырьки любят перебежать поскорее, тогда локомотив сигналит и ночью.

    Не работает онлайн-видео на сайте, что очень огорчаэ(

    • от он красаучег

  • Ничего себе тэмпы. В конце марта подушку под фундамент заливали, а теперь 16-й этаж делают. :eek: Красавчики. Первый дом у них классно пошёл.

  • Молодец Ваш Гелитаров: наверное рекордсмен по городу.

  • Сегодня нарастили кран на полную высоту дома. Наблюдаю работу каждый день из окна офиса.

  • Добрый день!
    Около месяца назад решили приобрести однокомнатную квартиру в этом доме. Естественно, начали искать наиболее выгодный вариант – спец. предложения, квартиры от подрядчиков. Начали рассматривать все предложения на НГС.Новостройки. То, что половина агентств выставляет цены недействительные (т.е. нет таких цен и квартир в наличии) – про это я вообще молчу. Мы наткнулись на некое агентство УНИКОН, которое усилено начало нам «впихивать» именно квартиры в ЖК «Гагаринский» за 2 450т.р при 100% оплате разумеется. У Застройщика на 100 т.р. была дороже на тот момент. Но при этом говорили позвонить после 15-ого сентября, что якобы точно все скажут. НО! и после 15-ого сентября гарантировали цену 2450т.р.. вообщем дождались мы 15-ого сентября, квартир по такой стоимости нет, каждый день говорят, чтоб позвонили завтра…! f а сейчас и вовсе трубки перестали брать! Все бы ничего, но у Застройщика за это время квартиры уже дважды подорожали!!!!! Этот УНИКОН только ввел в заблуждения! Лучше бы 100 т.р. переплатили и напрямую взяли у застройщика! ну сами виноваты конечно!
    P.S. А строят бешеными темпами на самом деле!!! поэтому и решили себе приобрести

  • Доброе утро!
    Настоящим, сообщаем, что по проекту изначально предусмотрено строительство одного 25-ого жилого дома. Изменений в проекте не было и не предвидеться, в связи с тем, что площадь земельного участка не позволяет расположение дополнительных жилых помещений, кроме заявленных. За домом, ближе к улице Линейная, на территории Жилого комплекса будет располагаться подземно-надземная крытая парковка и места автостоянки в количестве, соответствующем требованиям действующих норм градостроительства.

  • чё т так даже КМСС так быстро не строит....молодцы!

  • мне может и кажется, но судя по фотографии, комната на 2 этаже с "французским" остеклением, слишком маленькая, кирпичная стена прям в плотную к оконному проему? или обман зрения?

  • это моя посмотрим

  • французское остекленение от 14го этажа так то начинается...

    -У Вас явные психические расстройства.
    -Это для Вас они расстройства. Для меня они радости! (с)

  • Незнаю что где, у меня так, 12 этаж

    Квартира №111

    Квартира 1- комнатная

    В квартире возможно изменение назначения комнат.

    Общая площадь: 47,92 м2

    Общая площадь без балкона: 46,11 м2

    Жилая площадь: 21,39 м2

    Кухня: 13,13м2

    Этаж: 12

    Санузел: совмещенный

    Гардеробная: нет

    Балкон: 1

    Отделка: чистовая самоотделка

    Межквартирные стены - толщина 250мм («в кирпич») с дополнительным звукоизолирующем слоем толщиной 20мм. Стены отштукатурены. В составе подготовки под чистовой пол также предусмотрено устройство дополнительного звукоизолирующего слоя.

    Лоджии имеют витражное тонированное остекление.В угловой комнате «французские» окна - панорамное тонированное остекление.

  • А где взять такое описание на другие квартиры? И есть ли планы с размерами? А то не очень понятны размеры помещений, особенно маленьких.

  • на сайте выбрать квартиру в домике и нажать

  • А размеры где можно взять? Кто-нибудь у застройщика видел?

  • сегодня приобрел квартиру в этом доме 9 этаж, так что ВСЕМ ЗДРАСЬТЕ
    кстати завтра говорят ценнегг поднимают

    Исправлено пользователем Dimid42 (30.09.13 23:51)

  • какая цена сейчас?

  • В ответ на: какая цена сейчас?
    вчера была 54 000 за квадрат с 3 по 9 этажи

  • а с 10?

  • Цена у застройщика за 1-ую квартиру 2606 т р при наличном расчете! Есть предложение по 1-ой все отвечу в л/с!

  • а какой этаж и планировка?

  • 5 этаж S=45,7 вид на Красный проспект

  • надо цену на 1 кв 48 квюм которая

  • А какая стоимость? Купили себе трехкомнатную квартиру в этом доме, пытаемся теперь купить сыну

  • ответила в л/с

  • Ну все дождались, смотрим online трансляцию стройки нашего "красавца"

  • Я так понимаю, представители застройщика мониторят данную тему. Пара вопросов к ним.
    1. Чем будет облицован фасад дома?
    2. На некоторых планах обозначены квартиры-студии. В изначальной планировке кухонная раковина и, соответственно, слив находятся непосредственно у центральной канализационной трубы, т. е. на смежной с санузлом стене. В варианте студии кухонная раковина находится через полквартиры от канализации, в другой комнате. Водопровод протянуть не проблема, как быть со сливом? Где гарантия, что он будет нормально работать? При длине больше 7 метров (по прямой) общий перепад высот канализации будет составлять 14-21 см. Куда вы будете прятать трубы при такой перепланировке для самотечной канализации? Ну и п.22 Постановления Правительства РФ от 26.01.2006 №47 вроде никто не отменял- «Размещение над комнатами уборной, ванной (душевой) и кухни не допускается».
    Пример приведен для планировки №34 ("трехкомнатная студия").
    Я так понимаю, кто-то уже себе заказал перенос. Поделитесь с общественностью кто как решил эту проблему.

  • при том, что за перенос слива и подводки воды застройщик называет цену 80000 руб. слив у вас будет работать как Ниагарский водопад

  • Счастливые обладатели квартир в этом доме, кто заключал ДДУ после получения разрешения на строительство. Вы подписывали только ДДУ, или вам дополнительно еще и договор займа выкатывали на подпись? Может кто-нибудь ответить причем здесь договор займа? И с какой стати я должен перечислять деньги по договору займа, если есть ДДУ?

    Отсутствие вариантов – тоже вариант, но самый худший.

  • Всё очень просто.
    Застройщик не может по 214ФЗ брать деньги до регистрации ДДУ.
    Поэтому он их берет от дольщика по договору займа "дружественной" организации.
    А после регистрации ДДУ перечисляет деньги на счет компании-застройщика.
    Вот и весь секрет.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Смысл какой? Застройщик заявляет, что строит на свои средства. Не думаю, что разбег в 2 недели по оплате играет большую роль.

    Отсутствие вариантов – тоже вариант, но самый худший.

  • так это же хорошо что не может, а с займом вся соль 214фз теряется
    и по долевику человек ЕЩЁ денег должен, и по договору займа УЖЕ занял, что за детский сад?
    я могу предположить, что квартиры в залоге, и чтобы зарегистрировать ДДУ с покупашкой, нужно сначала рассчитаться с банком, а где взять деньги? правильно, с покупашки по договору займа
    вот так и строят за счёт "собственных средств"

  • В ответ на: Смысл какой? Застройщик заявляет, что строит на свои средства. Не думаю, что разбег в 2 недели по оплате играет большую роль
    А вдруг у Вас денег нет :biggrin: Просто застройщки страхую себя от дальнейших разборок и тыпы.

    В ответ на: я могу предположить, что квартиры в залоге, и чтобы зарегистрировать ДДУ с покупашкой, нужно сначала рассчитаться с банком
    Совсем нет. Просто у оч многих таки и подобные схемы расчетов (займы, аккредитивы). И тут уж как говорится , вам "шашечки" или ехать. Или устраивает дом и вы работаете по схеме застройщика, или ищите другого застройщика.
    А, забыла, вариант "вынеси мозг застройщику" тоже присутствует :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • а если у меня нет денег, то плачУ неустойку по ДДУ
    аккредитив, кстати, это нормальный вариант взаимного недоверия, в отличии от обезличенного беспроцентного займа

  • Ну, так я и говорю, что каждый сам себе выбирает устраивающий его вариант "взаимного недоверия":))

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • 22ой этаж льют на сегодня

  • по-моему даже не у многих, а у всех либо вексель, либо займ. какому застройщику охота в случае неуплаты с судом заморачиваться.
    А с аккредитивом документально заморочисто и дорого.

    -У Вас явные психические расстройства.
    -Это для Вас они расстройства. Для меня они радости! (с)

  • вы упрямо не хотите рассуждать с позиции покупателя

  • Сказочкине рассказывайте, что у всех такие кривые схемы. Зачем покупателю эти риски?

  • Инвесторы, как считаете, сдадут в срок? И когда парковки начнут продавать?

  • При том, что застройщик рискует только продать эту квартиру несколько позже (и, кстати, по более высокой цене), а покупатель рискует в большинстве случаев огромными для него деньгами.

    Отсутствие вариантов – тоже вариант, но самый худший.

  • чем отличается риск отдать деньги застройщику по ДДУ от отдать по договору займа???

    -У Вас явные психические расстройства.
    -Это для Вас они расстройства. Для меня они радости! (с)

  • я если что покупатель))

    -У Вас явные психические расстройства.
    -Это для Вас они расстройства. Для меня они радости! (с)

  • хотим приобрести 1 кв в этом доме, желательно 54м. жду предложения в л/с. спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: